Fight News - «Ковбой» Серроне расплакался перед боем на UFC 274. Видео | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News «Ковбой» Серроне расплакался перед боем на UFC 274. Видео

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 5 май 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    Eddie-Giuliani.jpg

    Дональд Серроне пережил множество памятных моментов за свою легендарную карьеру, но вполне возможно, что его выступление на UFC 274 станет самым особенным.

    Ветеран, проведший 54 боя, возвращается в строй после года отсутствия в спорте, но эмоции, которые он испытывает в преддверии субботнего боя с Джо Лозоном , связаны не столько с ним самим, событием или противником, с которым он сталкивается, сколько с одним очень особенным человеком.

    «Это не я, это мой сын», — сказал Серроне, сдерживая слезы, на медиа-дне UFC 274. «Не могу дождаться, когда выйду из этой [клетки] и увижу выражение его лица. Я не могу дождаться. Наконец-то он узнает, чем я занимаюсь. Это безумие, насколько я эмоционален, но каждый раз, когда я тренировался и не хотел этого делать, я думал именно об нем. Я не могу дождаться, когда увижу, как он улыбается, говоря: "Вау, это мой папа". Чтобы выйти из этого туннеля, снести крышу с этого места, посмотреть и увидеть моего сына, такого: "Вау, папа, это ты"».

    Серроне, который сейчас является отцом двоих детей, ранее уже видел своего старшего сына около ринга, но он был слишком молод, чтобы на самом деле понять, что происходит. Теперь, когда сын стал немного старше, 39-летний легковес знает, что это будет момент, который никогда не забудет, когда встретится глазами со своим сыном, сидящим рядом, когда он идет в октагон.

    «Ему почти четыре года, и он сможет это понять», — объяснил Серроне. «Он до сих пор не знает, чем я занимаюсь. Типа "ты едешь в Вегас на работу, папа?" Он не знает, что это значит. Он любит черепашек-ниндзя, любит драться, поэтому мне не терпится спросить его: "Кто из черепашек-ниндзя будет папой сегодня вечером?" потому что я собираюсь пойти туда и надрать задницу, так что берегись».

    Хотя Серроне, несомненно, закрепил за собой место в истории, благодаря большому количеству достижений в своем резюме, он чувствует, что присутствие его сына на UFC 274 может превзойти все, что он делал ранее в своей карьере.

    «Это определенно наследие», — сказал Серроне. «Я никогда не становлюсь эмоциональным во время боя. Дети высвобождают это из вас. Вы можете сказать прямо сейчас, что я чертова развалина. Но это чувство, которое я не мог бы объяснить, если у тебя не было собственных детей».