Fight News - «Ты должен сесть в тюрьму за употребление стероидов или EPO в UFC» | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News «Ты должен сесть в тюрьму за употребление стероидов или EPO в UFC»

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 20 янв 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    001.jpg
    Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг снова поднял вопросы о сопернике Петре Яне и допинге, заявив, что он «не удивится», если временный чемпион жульничает.

    «Что касается меня, я смотрю на него так же, как смотрел на Ти Джея», — сказал Стерлинг в понедельник на «Час ММА» (на видео ниже). «Когда вы слышите слухи, это то, что есть. Где дым, там и огонь. Я сказал это о Ти Джее [TJ Dillashaw] много лет назад, и годы спустя выяснилось, что я был прав. Я не пытаюсь очернить имя Яна, но в UFC есть много парней, с которыми я соревновался, и я ничему не удивлюсь. Меня больше ничего не удивляет. Вы просто учитесь, как становиться безучастным к этому».

    Менеджер Яна Дэниел Рубинштейн отказался комментировать заявление Стерлинга, которое стало частью разговора об антидопинговой программе UFC, проводимой Антидопинговым агентством США (USADA). Чемпион UFC в легчайшем весе не предоставил никакой более конкретной информации о виновности временного чемпиона Яна, отметив лишь, что его подозрения возобновились в связи с переносом перехода их объединения титулов с марта на UFC 272 на апрель на UFC 273.

    «Если только он не принимает дополнительные добавки, я не знаю, старые добрые аас», — сказал Стерлинг.

    На сегодняшний день Ян не провалил ни одного теста на стероиды, но Стерлинг неоднократно обвинял временного чемпиона в жульничестве. После одного обвинения в Твиттере Ян ответил, что чемпион «ищет еще одно фальшивое оправдание». Ян недавно сказал, что его бой со Стерлингом был перенесен, потому что UFC «не хочет, чтобы fake-чемпион возглавил турнир».

    Стерлинг также раскритиковал рассмотрение USADA дела 2019 года, лишившего Ти Джея Диллашоу титула, и поставил под сомнение беспристрастность их тестирования иностранных и отечественных спортсменов.

    «Ти Джея поймало даже не USADA, а нью-йоркская спортивная комиссия», — сказал он. «За что мы платим USADA? Это просто прикрытие, чтобы снять с себя всякую ответственность, например сказать: "Эй, чувак, это третья сторона, которой мы платим за проверку наших парней, мы не несем за это ответственности"»