Алексей Лесуков — Только большие веса! Только Хардкор! | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fain_Again

Алексей Лесуков — Только большие веса! Только Хардкор!

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Fain_Again, 24 авг 2013.

  1. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    2 серия фильма, посвященного Алексею Лесукову.​
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. botan
    botan
    Посмотрим, посмотрим, как Алексей дебютирует в ПРО
  3. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Сам что думаешь?
  4. botan
    botan
    4 или 5-й будет :)
  5. Kirill_edge
    Kirill_edge
    тоже думаю,что в шестерку он войдет
  6. Izum
    Izum
    не все сразу! все у него будет! он уж слишком быстро поднялся!!! Леха и на оли еще будет долбить многих, я надеюсь )
  7. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Я думаю, что Алексей займёт примерно 4-7 место. У него много плюсов:
    1)Его знают американцы
    2)Масса и красиво уложенные мышечные пласты
    3)Молодсть
    Про качество не говорю, так как думаю, что оно будет неплохим.
    Конкуренты у него вполне неплохие, но, как минимум половину он обойдёт как нечего делать.
    Единственное, что настораживает - его вес сейчас...112 кг...на массе 118. Он сказал, что слил всего 6 кг...маловато что-то. Вот если бы 10-13, то да...а тут как-то необычно, 6. На сцене кило 108, думаю покажет, так как воду за последнюю неделю успеет вывести.
    Но Боже мой..хоть бы он не провёл углеводную загрузку опять...а то жирным выйдет
  8. Izum
    Izum
    ВСЕ эти качества есть у египтянина! такого же молодого...тока Мамду папизже будет...
  9. Hushpar
    Hushpar
    Мне одному кажется, что он в зале херней страдает?
    или вот это:
    То то же Катлер присед со 150кг штангой делает
  10. Izum
    Izum
    Лесуков лучше бы меньше писдел на камеру, а больше результатов давал! хотя я за него болею и хочу чтобы он выебал всех!
  11. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Тебе кажется. Я бы, как это не звучало абсурдно, сказал б, что Джей с приседом 150 хернёй страдает.
  12. Никита Загонов
    Никита Загонов
    У Мамду есть ещё одно. Он показывает хорошее качество. Это очень важно
  13. Izum
    Izum
    однако это не мешает Джею быть в тройке на Оли
  14. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Однако, да. Но тем не менее, я не приветствую, когда бодибилдер работает с маленькими весами.
    Фиг его знает, 150 он садится или не 150, но я уверен, что он работал и с 250, а может и больше. Так как мне трудно представить, что на 150 кг можно вырастить бедро 80 см...
  15. Hushpar
    Hushpar
    Там Дохера конкурентов получше него. Хит, Катлер, Грин, Роден, Уорен, Вульф, Джексон, Мартинез. Это уже 8, а если еще Де Ла Роса, Винклар и тд выставят кач-во хорошее, будет оооочень трудно стать 7, имхо, конечно же
  16. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Ты о каком турнире вообще?
    Я о Нордик Про, а ты?
  17. Hushpar
    Hushpar
    Ты не умеешь тренить, значит. Вес это разновидность стимула, способ интенсификации тренировки. Даже Сидорычев 150 берет
  18. Hushpar
    Hushpar
    Аааааа... Я про Олю:- -:
  19. Izum
    Izum
    они и 250 работают. и со 100 кг... смотря в какое время... шо такое 250 для катлеты???? да в межсезонье это рабочий вес для приседа походу у него.
    рони ваще тонну жал ногами на тренях
  20. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Получается, что и Лесуков не умеет...и Большой Рональд...обидно
  21. Никита Загонов
    Никита Загонов
    А я о чём? 150 это может быть в рамках цикла...хуй его знает. Я не Джей, не знаю, как он тренируется.
  22. Никита Загонов
    Никита Загонов
    На Оле он и в 10 не войдёт.
  23. Izum
    Izum
    на мой взгляд! пусть хотя ваще хуйней страдает! главное результат!
  24. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Бодибилдеры это ЭЛИТА общества. И, страдая хуйнёй, ты подаёшь плохой пример другим. Я считаю, что должны быть принципы:
    1)Тренируйся тяжело, с большим весом
    2)Ешь, как большой
    3)Не распространяйся о стероидах никому
    4)Тонкая талия круглый год
    5)Сухой на протяжении всего года
    И в будущем я буду соблюдать эти принципы!
  25. Hushpar
    Hushpar
    Дело не в не умеет. Лесуков просто молодой
  26. Whaler
    Whaler
    "Бодибилдеры это ЭЛИТА общества."

    Ты это серьезно?
  27. Никита Загонов
    Никита Загонов
    При чём тут молодость?
    "Ты не умеешь тренить, значит. Вес это разновидность стимула, способ интенсификации тренировки. Даже Сидорычев 150 берет".
    Мы говорим о другом.
    Я вообще не понимаю, как можно сделать большие ноги с 150 кг...просто не понимаю.
  28. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Бля,Загонов,прекращай загонятся,аж воротит уже.В рашке бб никогда не были и не будут ЭЛИТОЙ общества.
  29. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Я как бы и не загоняюсь, я выражаю личное мнение.
    Воротит как раз от того, что нет уверенности в будущем (второе твое предложение). И вообще, кто сказал, что мы говорим о России и что я буду жить в России? Я говорю вообще.
  30. Hushpar
    Hushpar
    Дропы, СС, КААТСУ, интервальный дроп, предварительное утомление и тд и тп. ББ не лифтинг и ТА. Здесь огромный вес не есть цель и главный способ