Архив моих произвольных программ и некоторых моментов со сцены. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Архив моих произвольных программ и некоторых моментов со сцены.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 14 сен 2014.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем ребятам привет ещё раз. Я не давно начал вести свой блог на данном сайте. Я хотел бы скинуть архив своих произвольных программ, и несколько моментов из моей выступательной Карьеры. Думаю вам будет интересно)

    Кубок Санкт-Петербурга 2011 моя произвольная программа:



    Череповец 2012 произвольная программа, это был первый старт в 2012 году:



    Произвольная программа 2012 :



    Моё интервью после выступлений в Твери. 2014 год:



    К сожалению произвольной программы 2014 года у меня нету сейчас . Как найду сразу же скину.

    Кубок Московской области по Бодибилдингу 2014 год:



    Чемпионат Твери по Бодибилдингу 2014 IFBB :



    Череповец 2012 абсолютка часть 1:



    Череповец 2012 абсолютка часть 2:



    Думаю, вам было интересно) Начинаю сейчас массанабор, так же опубликую информацию на этот счёт. Спасибо вам за внимание) :kachok3:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Joy
    Joy
    Красава! пиши еще
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Спасибо, обязательно напишу)
  3. _Master_
    _Master_
    Молодца. В Твери, имхо, лучшим был.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Ко мне подходили люди и говорили это!Спасибо
  4. Joy
    Joy
    Я знаю у тебя еще дружище есть тоже ББ занимается, только ростом пониже. Он заведет блог?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Ты наверно про Егора имеешь в виду)Я решил вести свой блог, на счет Егора не знаю..