Блог - Белки | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Sandr Green

Блог Белки

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Sandr Green, 2 окт 2019.

?

Сколько грамм белка, на 1 кг МТ, вы употребляете на массе, с учётом растительного?

  1. 1,5 и менее

    19 голосов
    32,8%
  2. 2

    26 голосов
    44,8%
  3. 2,5

    9 голосов
    15,5%
  4. 3

    3 голосов
    5,2%
  5. 3,5 и более

    1 голосов
    1,7%
  1. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sandr Green
    Sandr Green
    По возможности, пишем ваши топ-3 продукта, источника белка.
  3. Georg85
    Georg85
    1) Куриные грудки
    2) Сывороточный протеин
    3) Творог
  4. Sandr Green
    Sandr Green
    1. Курогрудки
    2. Творог
    3. Яйца
  5. Fantomasss
    Fantomasss
    1. Говядина
    2. Яйца
    3. Рыба
  6. Fantomasss
    Fantomasss
    По белку - ем 2 гр на кг,
    но здесь всё индивидуально - смысл опроса?
  7. Sandr Green
    Sandr Green
    Понятно, что нормы у всех свои (+-), в зависимости от обменки, нагрузок, целей и прочих факторов, но условный новичок понятия не имеет, какова его норма и для того, чтобы её выяснить, ему нужны определённые стартовые цифры, от которых он будет изначально отталкиваться.
  8. daiverkot
    daiverkot
    а чо их считать надо да? а можна я просто поем..
  9. Sandr Green
    Sandr Green
    Если нравится пердеть и пахнуть аммиаком, можно и не считать.
    1. daiverkot
      daiverkot
      наивный,албанец..ты вправду думаешь это зависит только от количества белка? вы бы ребята лучше делом занялись и жрали нормальную жратву а не ебань подсчитывали...
      1. milkboy86
        milkboy86
        Можно от возраста пердеть.
        1. Lifter
          Lifter
          Я люблю это делать специально - на лестнице, когда спускаюсь вниз, уходя с работы.
          1. Sandr Green
            Sandr Green
            Вносишь свою лепту в формирование рабочей атмосферы или территорию метишь?
            1. Lifter
              Lifter
              Просто ненавижу офисный планктон:trollface:
  10. Bolo
    Bolo
    На наборе сейчас жру по 2 грамма с учетом растительного, бывает чуть больше даже. Через недельку-другую такого режима схожу в лабу и сдам "общий белок в сыворотке". Исходя из показателей выстрою дальнейшую тактику.
    Топчик:
    1) Куриное мясо: и грудка и бедра.
    2) Творог
    3) Протеин
  11. Sandr Green
    Sandr Green
    Что в твоём понимании "нормальная еда"?
    1. daiverkot
      daiverkot
      прежде чем ответить на твой вопрос может напишешь формулу по которой вычисляется количество пердежа и амиака из расчета потребляемого белка.причем я хочу знать количество метана и ебаного нашатыря прям точно....но ты наверное не напишеь..
      наверное там износ органов в это формуле будет указан и т.д. и т.п(с чем жралось.когда жралось)..давай..дерзай ,ученый
  12. Mazafaka
    Mazafaka
    2гр. на кг сухой массы выходит без растительного, с растительным выходит больше

    1) Яйца
    2) Мясо-рыба
    3) Творог
  13. milkboy86
    milkboy86
    Тут какие-то все тру кочки собрались.
    1. Свинина.
    2. Куриные окорочка.
    3. Яйца.
    1,5 г/кг
  14. akis
    akis
    Белки едят белки

    belki.jpg
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Белкин одобряет.
  15. Мясной Творог
    Мясной Творог
    Мои самые пиздатые источники белка:
    1) Человечина
    2) Голубятина
    3) Крысятина
    :- -::JC_lion:
    1. milkboy86
      milkboy86
      Забыл пиздятину.
  16. Jancia
    Jancia
    Еще чаек из тампаксов забыл :trollface:
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      Ну тогда и кефир из ган....в
  17. stage
    stage
    1) Курица (целая; варварским путём лишённая кожи и видимых отложений жира).
    2) Протеин сывороточный.
    3) Творог.
    1. daiverkot
      daiverkot
      мне вас жалко-нахуй такая жизнь..
      1. stage
        stage
        А что Вас тут смутило? И как это влияет на качество жизни?
        Стойкие пищевые привычки вполне себе адаптивно действуют на вкусовые рецепторы, то есть мне нормально, мне вкусно. Вот прям совсем нормально, некого тут жалеть.
        Другое дело, если давишься творогом, как сучара, а в мыслях торты, бургеры, чипсоны, треш и обжиралово.
        1. milkboy86
          milkboy86
          Ну ты сравнил чипсоны, торты и бургеры. Бургеры в отличие от остального почти идеально сбалансированный рацион, наравне с шавухой.
          1. stage
            stage
            Там по жирам в основном овервейты идут, хотя и не прям такие уж критичные, как в прочем джанк-фуде, тут согласен.
            В целом ничего не имею против тех же чипсонов, бургеров и тортов, если они спокойно укладываются в макросы и/или не противоречат заданным целям.
            Посыл немного в другом же. Кто-то не считает рацион, кушает интуитивно и вполне себе угадывает с этим делом. А другой человек при забиве на подсчёты тут же начнёт набирать/сливать - только и успевай охуевать с метаморфоз.
        2. daiverkot
          daiverkot
          Меня,что то смутила? Святый яйца-да мне насрать!!)))
  18. Миша Табуреткин
    Миша Табуреткин
    1) Горох
    2) Картошка
    3) Борщ
  19. Лукашенко
    Лукашенко
    1. ПивоВодка
    2. КолбасаСеледка
    3. Покурить
  20. Lifter
    Lifter
    Огурцы, сало.
  21. shatrukov
    shatrukov
    ну с белком по моему все проще... всегда прикидывал на 1кг веса- 1гр белка 76- 83гр в день ну нах больше... вот с жирами и углями гораздо сложнее, для меня даже с жирами больше всего сложнее, когда на диете в подрезе жиров плохо чувствую во всем... и в суставах и в этом как его... ну бля забыл это слово... вот же крутится... ааа... вспомнил))) ... блять... ЛИБИДО! Ну и еще подруга говорит попить гику белобу для памяти, но это мне нах не нужно .
    1. Bolo
      Bolo
      Ты лучше пропей, а то забудешь что такое стояк! Понял? Забудешь:clown:

      Я выше написал, сдаешь копеечный анализ и в этот же день понимаешь сколько дальше жрать белка. У меня в районе 180-200 грамм (с растительным), реально хочется столько есть. Сдал анализ-показатель идеальный, значит так и продолжу))
      1. shatrukov
        shatrukov
        Ну тоесть рекомендуешь белка простому смертному (мне и иже)))) 2гр на 1кг... примерно?
        1. Bolo
          Bolo
          Индивидуально) начать с 1,5гр, а потом анализ сдать)
          1. BarSik
            BarSik
            Сдал анализ на общий белок - результат 68,0. Какова моя стратегия по приему белка - увеличить, уменьшить или оставить на прежнем уровне?
            1. Bolo
              Bolo
              64-83 референты в твоей лаборатории? Если так, то можно слегонца накинуть, грамм 30-40 в день.