Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 125 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты в тексте пишешь Украина, я отвечаю по Украине
    В Латвии коммунизм осужден и запрещен, в Китае национальная идеология, что Латвия по сравнению с Китаем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. i.Van

    i.Van Бывалый

    Отправь промокод БАЛИ на короткий номер 1488 :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    Да всем, в принципе, похуй, что он там говорит - это для внутренней секты верующих в великий внешнеполитический гений низкорослого полководца. А по факту то, что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.
    Про несуществующие объемы газа улыбнулся. США занимает всего лишь первое место по добыче природного газа в мире. Но это статистика ОПЕК, пиздят по-любому.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А по запасам, где Америка?
    Добыча добычей, но куда они тратят добытый газ?
    Могут ли они без ущерба увеличить добычу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Главное, что я поклоняюсь здравому смыслу и хорошо понимаю, что Путину пришлось, да именно пришлось включать память про СССР, он бы в хуй не дул, если бы с ним наладили отношения, а не хуем елозили по губам, как Горби и Ельцину…
    Большое упущение стран запада начать опять войну с Россией, по типу, как с СССР, вам же было сказано, совка нет, что вам не сиделось, пошли мстить за дедов, правильно?
     
  6. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    А при чем тут запасы? У Украины второе место в Европе по разведанным запасам газа после Норвегии (из-за этого во многом и воюют, кстати). Разве им это как-то помогло?
    Без ущерба могут. В открытых источниках видел, что прогнозируют увеличения экспорта СПГ на каждый год ближайшие 5 лет. Думаю, что реальные данные могут быть ещё интереснее.
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А по цене будет 5 тысяч за кубик, поэтому немцы и берут дешевле, итак уже разогнали инфляцию, что предприятия закрывать начали, Америка пытается свои бездумные печатные станки перекрыть, за счёт Европы, кто не дурак говорит им идите в жопу, кто дурак, строит терминалы по приёму СПГ, в целом зима покажет, что там по факту, а весна, кто на каком поле срал, ждите итогов, прогнозы склонны не сбываться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    это откуда такая цифра? Вообще ничего общего с реальностью не имеет.
    Ага, аж целых 10 процентов. То ли дело не разогнанная инфляция в России.
    Если прогнозы склонны не сбываться, надо слушать других прогнозистов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Просто посмотри, чем занималась администрация Зеленского и пойми, что Путина хотели прокатить. Абсолютно та же позиция была у запада. Все хотели наебать, договариваться никто не хотел. Если бы хотели договориться, в 2014-15 могли бы сделать и Крым обратно вернулся бы, он на хер России не нужен был, освоение Крыма началось, когда стало понятно, что разговаривать не с кем. Ждали смены президента, Зеленский, как многим казалось подавал надежды, я сразу сказал, еврей не договорной и это бесполезная трата времени. По всем основным вопросам, да и не по основным договоры срывались, можете даже не обсуждать этот момент. Украина сливала договоры, выставляя заведомо не реальные условия, каждый из нас не отдаст противнику все козыри, чтобы слить игру, таких лохов нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    С Бжезинским из Казахстана в одном купе ехал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Хорошо, твоя цена за американский кубик?
    По факту в России инфляция 40, по западу 20, проверь инфу
    Так я и слушаю других, почему мои прогнозы сбываются, а ваши пока нет

    Как бы не было смешно, Россия переживёт инфляцию в 1000 процентов и больше, страны запада не переживут и 100, маржа проектов в России была накручена американцами и дно можно ещё долго ждать, в данный момент, правительство умело обирает народ, просто таких прибылей не будет, страна переживет, олигархи немного станут меньше брать, они и так не знают куда девать прибыли
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Причём это был я
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Россия переживёт, россияне не переживут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  14. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    Ну, она не моя, есть статистика. За последние месяцы она на отметке +- 15 $ за тысячу кубофитов. это где-то 500 $ за тысячу кубометров. Остальное на жадность трейдеров и рынок. Ну никак не 5 000 $, даже не близко. Когда цена была низкой, то ли Новак, то ли ещё какой-то из этих говорил, что СПГ дороже, чем труба на 40%. При текущей цене на рынке ЕС с учётом того, что в США газ дешевле, эта разница работает в другую сторону. Читал, что Болгария заключалась на поставку американского СПГ дешевле, чем брала у Газпрома. А по состоянию на сейчас в ЕС поставки СПГ по объему уже превысили поставки из РФ. И это уже не предсказания а реальность.
    Ну, откровенно говоря, по факту - хуй его знает. Методики подсчёта инфляции даже в условно развитых странах нерепрезентативны и, по меньшей мере, спорны. Я просто к тому, что в России она все равно выше, даже в довоенный период. Поэтому странно было видеть этот аргумент.
    Хз, больше похоже на российское ТВ, если честно. Очень много их штампов.
    Хз. Спектр термина "переживет" слишком большой для полноценного ведения содержательное дискуссии. Если человеку отхуярило все конечности, но он не умер, тоже можно сказать, что он "пережил". Вот здесь тоже как-то так, кмк.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    я за мир и любовь брат, мне низя служить - это против моей веры
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  16. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Лучше б Тамбов оккупировали морпехи из сша или саратов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Выживут, не ссы
    Болгария заключала договор в какие времена и что это было? Это была приманка, газ из Америки на внутреннем рынке, не равно на внешнем, на внутреннем дотируют, на внешнем собирают урожай, если необходимо немного прижаться, отдают дешевле, чтобы продать подороже немного позже.
    Сейчас сколько стоит кубик газа в Европе? Мне кажется у тебя какие то старые данные и ты просто не обновился, сейчас цены в 500 зелёных нет, я не считая дал цену 5 тысяч, немного загрубил конечно, но ближе к 4 тысячам, даже исходя из твоих расчетов, цена достаточно реальная, если не брать в расчет прикормку и компенсацию за выстроенные терминалы, цена в первое время может быть 2к зелени, потом будет компенсироваться, в сторону увеличения… чего и боятся немцы, не беспочвенно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Они боятся Саратова, там Дэня, а это серьёзно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Дэню даже Володин боится )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    Ни одного факта, одни домыслы. Сейчас уже влом спорить, да и пора пьянствовать. Мб в другой раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. m8l8h

    m8l8h Бывалый

    А когда это на россиян было не похуй?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Перед выборами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  24. Evermore

    Evermore Елбасы

    Перспективы качаться всю жизнь на свинных пятаках в случае неудачи испугает даже морпеха)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. m8l8h

    m8l8h Бывалый

    В демократию поганцы играть решились. Всё что не неосовок, на территории постсовка, это наёбка карлика.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А ты подумай, каким образом зашёл Порох, что он потом докладывал в Госдеп, что вместо 15 процентов повышения цен, озвученных госдепом, он 30 долбанул? И что это за петух, который готов своих выебать ради небольшой похвалы с запада, ну и за мзду конечно не малую от трижды обобранного народа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вы снова забываете, что сын Байдена держал контору по отмыву денег и что по сути страна была под управлением ещё до президентства Байдена, вам не удивительно, что Байден поставил сына, не побоялся, что его сын ляжет тенью на его предвыборную кампанию и потом просто заткнул всем рты?
    Вы просто не можете представить каких масштабов коррупция и мафия в Америке, они просто всем рассказывают, как жить, а сами просто имеют весь мир во все щели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Так и надо. Завидуешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Смотрю, как мимо проходят повозки и навьюченые муллы и понимаю, что в России жизнь пока ещё не блещет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Твоя жизнь в России не блещет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2