Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 126 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я за Россию переживаю, а ты всё о личном трепещешь, у меня то всё хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вот ты вроде помнишь много, а забываешь, слегка, что Крым был постоянно под угрозой захода американского флота и каждый президент Украины постоянно на этом делал небольшой шум, а когда стало понятно, что порох ставленник штатов и он продаст и купит и снова продаст Украину, вопрос в том, чтобы отжать Крым как то уже не стоял
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это жизнь за счет других, Влад, многие это уже поняли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну Афганистан что то лучшая жизнь не коснулась и Иран, который был светским, а после свержения американцами неугодного шаха всё стало ещё хуже, история пестрит примерами, где жизнь после американцев становится только хуже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Так это американцы свергли шаха и поставили имама Хомейни?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А ты думал?
    Там ситуация немного сложнее, шах не шёл на договорняк, американцы подкинули свою подсадную утку и эта утка их наебала, если коротко
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Вот, видишь - ты уже разделяешь Россию и личное. Какой ты нахуй патриот?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Владик прокоментируй пожалуйста)) это шта за Багги)))

     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
    • Муть Муть x 1
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Обычный Казахский)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну да под Фобосяровской монастыркой еще не такое привидится)))

    Самый империалистический адок - это тетки лет 50-60. Не все, конечно, но среди них процент наиболее высок. Такие вот тетки, которые любят Стаса Михайлова, безвкусную одежду, жарить на сале, "Пусть говорят" и прочую мудотень. Эти тетки одинаково верят, как телевизору, так и "службе безопасности банка". Кругом враги, одна я (мы) хорошая (ие) - это принцип, с которым эти тетки живут с детства. Для них нет личных границ. Они лезут в жизнь своих взрослых детей, не имея к ним никакого уважения, при этом требуя уважения к себе. Пресмыкаются перед любым, кто выше по уровню иерархии. Лижут жопу замухрышке-начальничку в своем родном ЖЭКе, в котором они работают по 30 лет. Лижут не потому что хочется, а потому что так надо. Это как Стас Михайлов и банки с огурцами - их дань уважения к традициям безвкусной юности (хотя насчет огурцов можно поспорить).
    Ханжеские, глуповатые, недовоспитанные с юности тетки - это фундамент российского империализма. Яростнее всех они кричат о том, что нужно грабить и убивать, захватывать. А потом глядят котика и умиляются. Правда, топят котят тоже они.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 3
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну да))) Хули ты у нее не отлизал)))))) Боярыня приехала жи))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Дай ссылку на отель, в личку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

  15. i.Van

    i.Van Бывалый

    А нахрена ты ее к себе в номер позвал? :lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Он ебал
    она блевала
    Пока лопата не упала)))

    [​IMG]
     
    • Годнота Годнота x 2
  17. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Ребят, привет) наткнулся на ютюбе на видео, разве политика ютюба такое должна пропускать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Дерево, которое было хорошим деревом и вело чистую, честную и гладкоствольную жизнь, может рассчитывать на жизнь после смерти. Прожив поистине зеленую жизнь, в конце концов оно перевоплотится в пять тысяч рулонов туалетной бумаги. (Основной догмат первой древесной религии Плоского мира)

    (с) Безумная звезда
     
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Политика Ютуба, как и любые политики, обладает глубоко ДВОЙНЫМИ стандартами)) "то что возможно юпитеру, не положено быку")))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Приметы ☝
    Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал член - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется жопа - к приключениям... Сказали если не отправить эту х@йню друзьям, денег не будет 7 лет..... Простите, не могу рисковать!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ндаааа.....Читаю и снова убеждаюсь, что только христианство - это истинная свобода, а атеизм это рабство собственных, зачастую довольно идиотских и вредных заблуждений. Хай Джинн здоровья тебе и близким, я тут вот снова поелику....вернулся чуть-чуть, чтобы поддержать тебя в твоей неистовой борьбе с ПГМ.:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Вся эта хренотень сугубо осуждается православием. Я сам когда-то чёрных кошек боялся и мне реально не везло когда они пер6еходили мне дорогу, но потом я плюнул на это дело - и как рукой сняло, хожу никуда не плюю ваще проблем нет никогда.:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Христианство это набор двойных стандартов и откровенного пиздежа.)))) что такое атеизм лично не знаком - но думаю имеет право на жизнь такой мир, с такими правилами))) Мне нравится верить в силы, домовых водяных, Драконов принцесс, всех 4098 богов, ангелов демонов, вампиров))

    Осуждалось бы РЕАЛЬНО, бабки бы не крестились перед церковью когда им кошка или баба с пустым ведром дорогу перейдут, не жгли бы дома ладан и свечи, на палили бы оконные и дверные проемы, рисуя кресты на евро ремонте "благодатным огнем" ))) Не втыкали бы над входной дверью веточку вербы, не брызгали бы "святой водой" на 50" телевизор за 200К рублев)) Не толкались бы в очередях к куску трупа (упс простите МОЩИ) якобы святого приложиться))
     
  24. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А ты попробуй при всех возьми и перед Храмом перекрестись. Это дань уважения ко кресту на котором был распят наш Спаситель и в некотором роде исповедничество. Я вот взял на себя этот крест - еду в общественном транспорте или на машине, снимаю шапку и крещусь - у половины глаза почему-то на лоб лезут от такой наглости, потому что половина наших православных только и умеют, что на Крещение воду бутылками носить ,а на Пасху куличи святить. Для них такое исповедание веры, как прилюдное крестное знамение это как прости удар по яйцам (не по тем которые светят разумеется :)) Причём прилюдный намаз их не смущает. Знаю человека, которому за крестное знамением во франции арабы голову пробили. А он всё равно крестился и крестится будет.

    И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме Мф. 5:14

    А ты какие-то там бабки крестяться...и чё подойди бля к муслиму и скажи ему хули ты тут намаз свой сраный делаешь. Посмотрим чё от тебя останется.
     
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Конечно.. очередной бред несущий)) дань уважение к орудию казни на которой проводили самую унизительную и жестокую казнь? )))))) Блядь ладно бы ты сказал "дань уважения к страданиям спасителя, дань уважения к его жертве ради нас"))) Сцуко..... у вас реально мозги промытые))
    Уважения к вашим "крестам" нету потому что креститесь вы ДЕМОНСТРАТИВНО, только что ехал передо мной "спаси и сохрани" на всю жопу, едет как один на дороге, еще и по телефону базарит...

    К муслиму подойти? Да пофиг мне кто чо делает "намаз совершает" "крестится" только муслим что бы намаз совершить найдет уеденное место, где как можно меньше людей, я был в ситуации где правоверный ИЗВИНИЛСЯ перед всеми ТРИ РАЗА, и сказал что ему нужно провести Намаз, ушел в дальний угол - и начал совершать свое таинство. А для тебя как ты тут уже озвучил чем чаще ты демострируешь ТАИНСТВО тем ты себя считаешь круче))) тебе твой Бог сказал "не суди" ты в своей фразе осудил тысяци своих единоверцев, тебе твой Бог сказал "не блатуй" (не возгордись) ты уже тут гордишься тем что ты крестишься где надо и где нет ))) и у окружающих глаза лезут не от наглости твоей ))) А от ТУПОСТИ))

    И очередной раз подчеркну твой метод ведения дисскусии - Ты начал за СУЕВЕРИЯ я тебе привел пример ПРАВОСЛАВНЫХ СУЕВЕРИЙ - ты же повел диалог ваще в ебуня, при этом неся очередной раз ХУЙНЮ полную )_))

    За сим иди с богом и всей своей амуницией которую он якобы на тебя навесил)) Разговаривать с тобой этт даже не бисер перед свиньями метать..... ))))))
     
    • Годнота Годнота x 1
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ангелы любили Жанну. От нее как-то необычно, по-земному пахло костром.

    ***

    Огонь плавил кожу, пробираясь к мышцам, испепеляя кости... Боль может быть невероятной, немыслимой, словно посланной свыше....

    Когда Жанна умирала, ангелы не плакали. Они пребывали на Небесах, исполнившись любви и ожидания.

    Небеса приняли ее. Ангелы ликовали! К ним явилось еще одно земное дитя и оно принесло с собой новый запах.

    Запахи... Запахи... Это все, что есть у ангелов, кроме любви. А запах костра особый, он самый земной, самый теплый. Он как отголосок того, что есть, но что нельзя познать...

    ***

    1498 год от Рождества Христова. Испания, Авила. Резиденция Томаса де Торквемады.

    Молот еретиков, Великий инквизитор Испании умирал. Тихо, в своей постели. Совесть его была чиста, а душа готова предстать перед Богом.

    Старый приор монастыря Энкарнасьон Фердинанд Суарес молча сидел у постели инквизитора. Молчание не тяготило. Тяготил незаданный вопрос.

    - Зачем? - наконец тихо спросил приор.

    Томас улыбнулся.

    - Я видел ангела, Фердинанд. Давно. Еще в детстве. Он говорил со мной. Я знаю — он говорил и с другими.

    - И что он сказал?

    Томас молчал. Он предался воспоминаниям о чудесном явлении Божьего ангела.

    - Томас, - приор легко коснулся плеча инквизитора. - Ангел велел тебе бороться с ересью? Эти тысячи заживо сожженных — исполнение его воли?

    - Нет, Фердинанд. Ересь — это для людей. Ангелам неважно, кому и как ты молишься.

    - Тогда что он сказал?

    - Только то, что ангелы очень любят запах костра.

    Автор: Константин Эделев
     
  27. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    , и д
    Любишь чужие грехи посчитать. Со своих же начни то чужих ты едва доберёшься. К тому же мне на исповеди Бог грехи простит, и за то что я тебя на дороге щемил, и за то что в рыло дал (что было бы весьма праведным поступком), а вот ты со своим мешком говна за плечами навечно останешься - так и похоронят. Перед смертью-то поздняк метаться будет. Я буду креститься и молиться где хочу и когда хочу, надеюсь это понятно? Более того, если ты мне помешаешь это делать, я возьму тебя за шиворот и вызову полицию, чтобы против тебя возбудили УГОЛОВНУЮ статью за оскорбление чувств верующих, ща не 90-е посадят тока так. Чё ты там всё в ком-то что-то выискиваешь, ты чё реально такой тупой, что не понимаешь что МИР НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ. Измиениться можно только самому себе или просто в твоём случае самовыпилится т.к. ты безнадёжен. Надеюсь ты смотрел фильм Тарас Бульба и как вели себя его тру православные казаки. Так вот все православные люди такие и если ты веришь блядь в добрых эльфов или в людей с белыми крыльями то это не тот фильм.
    А ты 100% ща угадаю любитель деревянных фалосов и пердунов со сварогами, которые ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГЛИ СЛАВЯНАМ ЖИТЬ ПОД МОНГОЛЬСКИМ ИГОМ 300 ЛЕТ. ЗАЕБИСЬ БОГИ. ЧЁТКИЕ. ОЙ БЛЯ КАКОЙ НИБУДЬ БОГ-ПОТРАХУН :))) ИЛИ СИМАРГЛ - ЯВНО АРАБСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ НУ И ИЖЕ С НИМИ ФАЛОСОГОЛОВЫЕ. Ну скажи мне откуда у вас неоязев такая тяга к самотыкам? Что вас заставляет их трогать, обнимать, прыгать через них рискуя сорваться и очком присесть на жёсткую деревянную елду? Ну объясни мне это отец? Ты же уже старый всю хуйню повидал, сам еле блядь на ладан дышишь, а всё тудаже - через костёр, через елду. Ты пойми правильно молодые то перепрыгнут, а у тебя даже с твоим тестом и болденоном силёнок не хватит допрыгнуть, не дай Бог сгоришь тьфу тьфу тьфу, а вдруг очком и на пердуна? Ну некрасиво выйдет же...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Бля, как нам тебя не хватало:lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ты как был тупой обезьяной которую научили креститься и орать )) так ей и остался))
    Ну ниче попадешь ты в свой Рай, без мешка грехов - которые тебе отпустили на исповедях))) там с тебя и спросят все))
    А если когото приводишь в пример типо времена Тараса Бульбы, ты хотябы историю тех времен почитай, историю Казачества, Веру Казачества, Правила))) А потом со своим правилами сравни)) "чувства верующих" "статья" )))) Какое же ты чмо...... ))) Ты обычная сцыкливый гопник, которому нужно прибится к стае побольше, и демонстрировать свою принадлежность этой стае, тем более зная что есть статья от государства если тебя обидеть)) Были бы времена СССР тыб орал обратное))
    Все чмо..... все диалоги с тобой заканчиваю.... ты реально самое чмошная и гавеная сущность с которой я сталкивался))

    Судя по всему под ником Хлои тоже ты писал))) Спецон тебя видать "вытащили" после вчерашнего диалога с @raz_dva_tri и его мультиюзерами))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @Jinn73, вот это тебя рвануло))
    Не замечал за тобой такого..
    Трен хуйня, Гептрал рабочий, верую:prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2