Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 127 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    да это разве рвануло Брат)) Так чисто спокойно по фактам.... ))
    Орать за веру, не знать что такое по сути Крест и почему он стал святым))) висжать за статью по чувствам верующих и приводить в пример Тараса Бульбу подписывая ВСЕХ Казаков под "тру православных"))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Так Бульба за Православие и топил, да и других казаков я не знаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Тарас Бульба то мож и топил)) Ток и попа мог выпороть, а не за "чувства верующих" орать )) и мусульманина не "муслимом" называл а Братом, так же как и Буддиста, и уж Богов древних Русичей - Родноверов "фалосами" точно не называл, а в месте с ними через костры прыгал, и не через деревяшки, а шашки воткнутыми рукоятью в землю - это общая Казачья забава была)). И "верстались" не в церквях а под деревьями в древних Рощах.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я не обычный гопник, а многодетный семьянин у меня есть любящая жена, три ребёнка с нами живут бабушка и дедушка, которые не сдавали абы кому своих детей в детский сад, а сами дома всех троих воспитали и все трое прекрасно коммуницируют с обществом без проблем. У нас нормальная трёхкомнатная квартира (тесновато конечно с такой большой семьёй) зато весело. У нас огромный пёс кане-корсо чёрный чистокровный итальянский красавец, который съест дюжину таких как ты на обед. Две машины одна 5 с мест для разъездов и большой додж гранд караван - минивэн для выездов всей семьёй. Две дачи. У меня небольшая коллекция электранспорта один мощный электровелосипед с двумя акб батареями, один мощный полноприводный самокат и самокат попроще для лёгких покатушек. Ты же меня не знаешь совсем зато срёшь на голову. хе хе у меня даже в отличии от тебя проезд на общественнном транспорте - везде бесплатный. И платные парковки в центре Москвы за 380р/ч - тоже бесплатные, стой не хочу епта. А знаешь почему всё так происходит? Потому, что нужно было не мышцы качать для красоты (как же красота - любой подросток ткнул пером и ты подох под забором, как самый обыччный дрищ или толстяк - на выбор). А заниматься семьёй, рожать детей побольше русских. А вы 10 месяцев в году , то
    есть качки под одеждой ВООБЩЕ, ну от слова ВООБЩЕ ничем не отличаетесь от 100% обычных мужиков. Вот так вот, мой юный любитель экстремизма. ;)) Мне тестостерон для улучшения качества жизни нужен, не более того всё таки уже 43 года. А ты хуярь там гантели разные, штанги, надрывай пупок, мож бицуху свою кому покажешь, да ну нахуй с другой стороны кому она на хуй впёрлась, сам подумай - разве что таким же сладеньким любителям подрочить деревянного пердУна. Не не покказывай ну его на хуй. От греха подальше.
     
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ты не "обычный" гопник, ты "обычный сцыкливый" гопник..... при этом еще хвастливый)) ну обычно такие как ты и демонстрируют свое умение креститься где надо и не надо.... У меня так же собака лапу дает)) Надо не надо)) вдруг вкусняшька от Бога перепадет)))

    Был у меня дружочек православный, 8 лет с ним последние не общался, были причины, один хуй время от времени звонил похвастаться, то хату 10 летней дочке купил "где телефон взять чтоб по всей квартире с трубкой ходить" то дом построил "где на котел ИПБ взять что когда он в паломничестве в Иерусалиме чтоб насос работал" ит.д. тож все "нахуй тебе кочалка, нефть кочать надо". Попы во всех приходах кенты, молились за него, "котлеты" на пожертвования заносил, исповедовался причащался, вооо.... детей стругал воспитывал в строгости, по церковным понятиям "чтоб было кому стакан воды в старости подать" )) Так... это..... отпели сегодня.. 47 лет... И не понадобились "водичку подавать".
    Ну ты понял я думаю, дурачок направление мысли...... хотя тебе с твоей Гордыней и Хвастовством это врятли удастся.

    Еще раз - ты даже Хвастаешься как Хлоя)) стили то было бы не плохо научится вам менять)))

    И да.... угомонись уже с Перуном ( я дальше от верующих в него чем от верующих в Христа - даже знакомых нет, а может в отличии от вас "крещеных" не считают нужным хвастаться этим а тем более тянуть в свою веру), мне конечно пофиг, но Бог есть Бог)) и тебе дурачку ни крест ни "крыша" Христова и даже Святой Троицы не поможет. Наказание за оскорбление Богов прилетает рано или поздно)) в твоем случае - думаю очень быстро (кем бы ты не был, в серьез или придумав это все базаришь)))))) Еслиб ты немного знал историю то знал бы... что капища старых Богов жгли не другие Боги а люди... и все они понесли наказание от обычных до князей, по истории княжеского рода это очень заметно)) как и по истории Руси))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну вот ты знаешь читая этого АлешуЧе, чото сразу Олиной селедочкой пахнула))) как она своеми ебарями хвасталась)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  7. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    А если атомная бомба - вообще всем конец.
    Никогда не понимал, нахуя такой пример приводить????
    Из-за вымышленного мудака с ножичком теперь вообще ни чем никому не заниматься?
    Спорт ( любой, даже шахматы) - это прежде всего строжайшая дисциплина, воля и характер.
    Никакой связи с наличием / отсутствием семьи и детей тут нет.

    Не пиши больше ничего сегодня…
    Понимаю, что пятница, но даже 18-ти ещё нет. Рановато быть пьяным…
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    в които веки я с тобой абсолютно согласен)) по каждому пункту)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В Царствие Божие на додже поедешь или на самокате полноприводном? Для заднеприводных))

    Инвентаризатор, бля :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    АГА ЕЩЁ ОДИН ДЯТЕЛ НЕ МОГ НЕ НАРИСОВАТЬСЯ. ИДИ ПОДЛИЗНИ ЗАД ДРУЖКУ СВОЕМУ ДЖИНУ. ТЕБЕ ХОТЬ БАБЫ ТО ДАЮТ? А то разные слухи ходят...
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты тут не пристраивайся, на самокате)
     
  12. i.Van

    i.Van Бывалый

    Зинни, а в КЗ есть статья сейчас про чувства врующих?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    да есть.... Выглядит так:

    КоАП 490 статья: Воспрепятствование законной религиозной деятельности, а равно нарушение гражданских прав физических лиц по мотивам отношения к религии или оскорбление их религиозных чувств либо осквернение почитаемых последователями той или иной религии предметов, строений и мест, если все вышеизложенные действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния влекут штраф на физических лиц в размере пятидесяти, на должностных лиц - в размере ста, на юридических лиц - в размере двухсот месячных расчетных показателей.


    И при этом:
    3. Не допускается проведение (совершение) богослужений, религиозных обрядов, церемоний и (или) собраний, а также осуществление миссионерской деятельности на территории и в зданиях:

    1) государственных органов, организаций, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 2 и 4 настоящей статьи;

    2) Вооруженных Сил, других войск и воинских формирований, судебных и правоохранительных органов, других служб, связанных с обеспечением общественной безопасности, защитой жизни и здоровья физических лиц;

    3) организаций образования, за исключением духовных (религиозных) организаций образования.

    По распростнранению религиозной литературы все очень строго. Если ты придешь в отдел полиграфиии и попросишь сделать ксерокопию даже 1 копию 1 го листка Корана Библии молитвослова или другой книги религиозного содержания - тебе откажут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Считается, будто человека непременно надо околдовать, чтобы он перестал осознавать, что делает. Вздор. Подавляющее большинство отлично справляется с этой задачей, не прибегая к помощи злых колдунов...

    Макс Фрай. Дар Шаванахолы.
     
  15. i.Van

    i.Van Бывалый

    39E34207-D066-4EB4-B66D-F53B171385E5.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Screenshot_20221009-080528~2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Завидуешь?))) Мэтру политики)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вот эти вот двойные стандарты тоже поражают))) Ограниченность мышления и информированности большинства - но это общая политика страны..... отупевания стада))
    Когда речь заходит о борьбе с нацизмом в других странах где он уровня "гопоты" говорю фамилию Рогозин погулите.
    Сегодня тож в одном паблике один осуждающий вспомнил хиросиму и нагасаки - ах какие пидоры амеры, грю ему: я тебе больше скажу они на своих солдатах проводили через 10 лет испытания ядерного оружия, в ответ: вот гады уроды. Только, грю, за одно погугли "Тоцкий и Семипалатинский полигон" где СССР со своими солдатами делал тоже самое, проводя учения с ядерным оружием.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  20. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Бойцы ЧВК «Вагнера» провели открытый урок качестве в школе №13 Краснодарского края. Ветеран Вагнера показал детям свои медали, рассказал интересные истории и поделился секретом как правильно пользоваться кувалдой и канцелярским ножом.

    Правильное воспитание.
    photo_2022-10-08_17-20-33.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер



    That's why my friend it's an evidence - politic is violence
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нечаянную радость раскупили))
    Лучше б прибавление ума брали, долбоёбы))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Там кагор стоял.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А мусульманин по твоему не человек?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Конечно, человек. Поэтому странно, что он ездит без иконы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вот вот, непорядок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    вопроса не понял твоего?)))

    Ты сколько там пиваса вчера накатил?)) зЕма))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1