Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 128 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это шутка, но не все её смогли рассмотреть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ааааааа))) Сложно сложно))) Это нужно реально быть Поляком чтоб ее расмотреть)) причем как я написал С БОЛЬШОЙ буквы Поляком)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Треть россиян приготовились к запрету долларов и введению продуктовых карточек

    Каждый третий гражданин России (34%) ждет в ближайшие три месяца начала кризиса в стране. Как утверждается в результатах исследования Института психолого-экономических исследований, которые есть в распоряжении The Moscow Times, пессимистично настроенные россияне ждут запрета валютных операций, введения продуктовых карточек и других ограничений от государства.

    Почти половина респондентов — 48% — смотрят в будущее не столь пессимистично, однако тоже допускают, что ситуация может ухудшиться к концу года. Впрочем, отмечают они, все должно вернуться к нынешнему состоянию к следующей осени.

    В первой половине года россияне ждали от властей большего: авансированное доверие к государству демонстрировали 76% населения. По их мнению, война в Украине должна была радикально изменить социально-экономическую модель России и сделать «общественный договор» более справедливым. Респонденты также были уверены, что с началом вторжения страна уже не сможет вернуться к модели 2012–2022 годов. Однако к третьему кварталу все больше граждан стали признавать, что к лучшему ничего не изменится.

    Пессимизм россиян связан с заниженными ожиданиями от властей. По мнению участников опроса, государство продолжит следовать инерционному сценарию, который сохраняет текущие механизмы и не предполагает каких-либо радикальных мер в развитии. Если эти ожидания совпадут с практикой, более 80% россиян воспримут такой сценарий как субъективно-пессимистический, ведущий Россию в тупик. «Подобный сценарий с социально-психологических и политико-психологических позиций несет в себе существенные риски внутренней дестабилизации», — отметил директор Института психолого-экономических исследований Александр Неверов.

    Опрос проводился среди 20 тысяч россиян трижды с начала войны в Украине. Последнее исследование прошло в августе, за месяц до начала мобилизации в России.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    По итогам 9 месяцев 2022 года в Саратовской области смертность превышает рождаемость в два раза

    За девять месяцев в Саратовской области родились 12465 детей, умерли 26390 человек. Соответствующие данные публикует пресс-служба управления по делам ЗАГС при правительстве региона.

    По данным ведомства, в сентябре родилось 1423 ребенка, умерло 2746 человек.

    Таким образом, по итогам 9 месяцев 2022 года естественная убыль населения в регионе составила 13925 человек, а смертность превышает рождаемость в два раза.

    Абсолютная убыль населения (естественная + миграционная) Саратовской области по итогам января-июня 2022 года составила 15,5 тысячи человек. По этому показателю регион обошли только Москва, Нижегородская и Кемеровская области.
    https://fn-volga.ru/news/view/id/193815
     
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вы ещё лет что можете жить такими темпами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Все после изнасилований.
    Половина от ножевых, остальные от чумы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    Ну ладно, хуй с ней. Я вроде готов. Что там по газу в итоге?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    440E6129-1EAC-44B6-973E-68E903D6294F.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Андрюша ты чудо))
    Бля как можно верить словам политика))
    Классическая схема, амеры поставляют газ по 0,5 евро, Макрон своему народу продает по 4 евро и такой амерам "пацаны а можно я на вас по телеку на еду, а то вдруг спалят что вы своим продаете по 1 евро" Амеры "да наедь конечно, ток наш хуй и пасти не выпускай и не дергайся из НАТО, а Русские пойдут новым Бонапартом станешь" )))

    Я тебе уже сто раз сказал - это бля все игра по поднятию цен, сча через некоторое время РФ начнет по 3 евро газ поставлять хоть до этого поставляла по 0, 33. Учредителей бля погугли РосНефти и РосГаза))
    Приэтом американская экономика в жопе (это не мои слова, это слова тех кто живет там с 1990 - уверенно катится к тем временам когда они уехали) идет развал Евро экономики, при этом уничтожается население РФ и Украины. Пока тихо хихикает Китай и вся Южная азия))
    Нет ты штампы с телека пихаешь...... У тебя там кубанский воздух и пивас мозг расжижил?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Чудо ты расчудесное, я об этом и писал, Путин поднимет до трёх, американцы до 4-4,5, может до 5. Бесплатный газ был только в украинской трубе, которой сейчас приходит капец
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    • Годнота Годнота x 1
  14. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    Ну, все правильно. Америке же пиздец - разваливается, госдолг рекордный, ноги неграм целуют, бомжи на каждом углу и все дела. Поэтому и приходится цену заряжать. К сожалению, нет таких возможностей, как у РФ, которая ниже рынка хуярила в Китай ещё до войны.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У России свой путь, обдирать свой народ и помогать всем остальным, даже тем, кому помощь не нужна
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    Ну, что есть, то есть. Одним африканцам за 20 лет долгов уже, наверное, под 100 ярдов списали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Своим , как обычно, нихуя, @raz_dva_tri об этом всё знает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ветер изменился? Ты решил в Польщу из РФ как Диссидент валить?))) или пиво кубанской самогонкой седня шлифанул?))))))

    Это бизнес)) Обычный распил бюджета)))

    А Африканским @raz_dva_tri типо дохуя чо перепадает))) от прощеных долгов..... все нахуй это "круговорот бабла в природе с оседанием в чьих то карманах"))))

    Ваще наблюдаю за окружающей хуетой и думаю "помоему не осталось практически сран Властям которых Благосостояние и Уровень Силы своей страны были бы важнее своих карманов, хуй с ним даже с благосостоянием у уровнем жизни НАРОДА, это мало когда какую власть интересовало"))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Никак вы не можете понять, что я против любой власти, существующей на данный момент, о народе надо думать, а не о своем благосостоянии, тогда народ ответит в сто крат
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да мы уже поняли)) что ты либо наивный казахский юноша из Актау))) Либо троль по хлеще раздватри и мавроди с хлоей вместе взятых)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    В московском метрополитене появились новые «креативные» карточки для оплаты проезда. На них нанесена памятка о том, что вероятность погибнуть от ядерного взрыва для пассажиров в метро на 90 процентов ниже, чем для тех, кто в злосчастный момент окажется на земле.

    «Выживут только пассажиры», - такой слоган напечатан на карточке. Писатель Захар Прилепин в своём телеграм-канале предлагает перенести весь досуг под землю - открыть рестораны, парикмахерские и прочее. Там же Прилепин в шутку предложил открыть военкоматы.

    «Сходил в кафе, сходил в музей, сходил в военкомат. Кружок прокатился. Красота. Люди потянутся», - пишет он. К слову, такое «удовольствие» уже переживали жители Киева и других крупных городов Украины с началом СВО. Во время российских бомбардировок граждане по несколько дней пережидали атаки в холлах станций.
    43248af9449d785c1e034508e3bd1e09.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Если ты не троль, то чего сидишь на этом сайте столько лет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Я вычилитель Тролей))) особенно таких жирны как ты и @raz_dva_tri )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Проси статус trollhunter
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    :- -::JC_doubleup::perec::hunter::po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Хороший вопрос, ну вот смотри из ближайших к нашему отрезку времени, были Ливия и Сирия, обе страны были вполне развивающимися, пока США не решили там навести демократию. В чуть отдаленном отрезке времени был Иран, там производство было налажено с опережением, я посещал заводы автопрома, был на атомном заводе, заводы просто сказка. Но вмешалась демократия и неугодного шаха свергли, на волне протеста пришли ставленники США, которые быстро развернулись жопой к хозяевам и понеслись годы эмбарго и санкций.
    До момента свержения шаха, государство было светским, после погрузилось в средневековье по законам.

    Я думаю в историческом моменте эта власть будет сформирована, пока этого нет. уход от единого гегемона в лице США и переход к союзу стран. Союз, учитывающий права стран, а не одной страны. ООН под давлением США и Израиля уже себя дискредитировала.
    Думаю будет что-то новое
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Арабы они разные, просто надо пожить в их странах, чтобы не смешивать их в кучу, ты упрощаешь, когда делаешь это, но идёшь не верным путём.
    Семитские модели в данный момент не близки мне, я привёл пример искусственно внедренной демократии, там, где она была не нужна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Кстати, иранцы - это не арабы. Соответственно не семиты.
    Иранцы - индо-арийская группа.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Персы
     
    • Нравится! Нравится! x 1