Fight News - Боец ответил за стероиды | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Боец ответил за стероиды

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 17 авг 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0007.jpg
    TJ Диллашоу ответил после того, как Алджамейн Стерлинг обвинил его, что тот все еще использует PED (препараты, повышающие работоспособность).

    Предстоит бой Диллашоу (17-4 ММА) против Стерлинга (21-3 ММА) в легчайшем весе, который состоится 22 октября на турнире UFC 280, и пройдет на стадионе Этихад в Абу-Даби. Чемпион Алджамейн Стерлинг будет добиваться своей второй защиты титула против Ти Джея Диллашоу в со-главном событии.

    Алджамейн Стерлинг сказал «Часу ММА», что, по его мнению, Ти Джей Диллашоу не является чистым спортсменом, заявив:

    «Парень все еще употребляет. Он все еще находит способы обмануть. Один раз мошенник, всегда мошенник».

    Это правда, что у Диллашоу был положительный тест на стероиды еще в 2019 году, что привело к двухлетней дисквалификации UFC и лишению бойца его пояса в 135-pound. Диллашоу утверждает, что его прошлый провал теста был результатом приема вещества, которое помогло бы сбросить вес.

    В разговоре с « MMA Junkie » Ти Джей Диллашоу сказал следующее об обвинениях Стерлинга:

    «Он должен сказать что-то, чтобы преуменьшить, насколько я хорош. Я собираюсь надрать ему задницу через 10 недель. Он должен найти какое-то оправдание тому, почему я выигрываю, или кто я и почему я. Меня это не беспокоит. Это просто куча дерьмовых оправданий. Когда я надеру ему задницу, он скажет: «Смотрите [я же говорил]».

    Продолжая, Диллашоу сказал:

    «Я никогда не имел ничего против этого парня, пока не дерусь с ним. То, как он справился с завоеванием пояса в первый раз и просто продолжил свой образ жизни. Ничего лично против него, кроме того факта, что он ведет себя как придурок».

    В заключение боец сказал:

    «Я никогда не пытался вдаваться в слишком личные вещи, пытаясь привнести драму реалити-шоу во все. Я стараюсь придерживаться спорта. У меня нет времени по-настоящему беспокоиться о том, кто он как человек или что у него происходит. Я беспокоюсь о том, кто он такой, как бой, какие у него дыры в тактике и как я собираюсь надрать ему задницу. Вот почему мне платят. Некоторым платят за то, что они болтают всякую ерунду, но мне это совсем не нравится. Я говорю о том, что я лучший».