ВСЕ нужные БАДы на курсе | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ВСЕ нужные БАДы на курсе

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ТоповыйТяжелоатлет, 17 мар 2021.

  1. Патаму шта эта элементарное )))

     
  2. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    А чего креатин не упомянули?
    А как же мультиватамины?

    Ем креатин, мультиватамины и витамин Д3.

    Холестерин идеален, силовые растут, не болею)
     
  3. DzoT

    DzoT Фармалье

    А витамин т?
     
  4. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    витамин Ю
     
  5. от морщин на хую )
     
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Карнитин ел давно, я не понял прикола.
    С сердцем проблем нет, бегаю с нагрудным пульсометром(когда бегаю) и в зале проверял какой пульс, там все в рамках разумного
     
  7. DzoT

    DzoT Фармалье

    Витамин Т - тестостерон)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Я зазуглил, так как не ебу что это, а он выбил про Карнитин) лол)
    Не, я натурал.
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Эффективнее, чем плацебо
    Плацебо это чистое ничто
    Но если есть вера и она у тебя работает, то это уже не плацебо, это как минимум позитивный выброс энергии направленный на улучшение, если он сработал, значит уже хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вообще, тему про БАДы = добавки к еде превратили в поиск Грааля, ебанутые кочки, каждый раз пытаетесь найти супер таблетку, от которой факел в жопе будет и тело покроется мышцами, причём одной таблетки должно хватить.
    БАДы биологически активные добавки, которые могут присутствовать в еде, питании спортсмена, если он может себе этого позволить, если нет, эта тема не для вас
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну вообще-то то о чём ты рассказываешь, это и называется эффектом плацебо.
    Ты наверно не интересовался подробно что такое слепое плацебо контролируемое исследование, или интересовался очень поверхностно...
     
  12. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ем креатин.
    Имею недостаток витамина D, сижу около 10 месяцев на 1,5-2 рефах теста, бывало метана подкидывал, ем всё подряд, в том числе мясо жирное свинины, рёбрышки и всё такое, холестерин как был в норме, так и остаётся, в отличии от гематокрита...
     
  13. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Про кочки сидят на шее у спонсоров спортпита, поэтому и жрут всякие всаа, аминокислоты, и ещё расхваливают
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Сразу видно чувак старой школы) Раньше очень популярен был этот список
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я знаю что такое плацебо, но осознаю, что эффект плацебо имеет под собой основания и подтверждаю, что эффект плацебо может и должен использоваться в том числе и в лечении пациентов при незначительных, психосоматических, выдуманных болезнях, а не только в качестве проверки эффективности лекарственных средств. Также есть такое понятие, как влияние одних и тех же БАДов на разных группах пациентов и исследований причин почему одни и те же добавки могут работать либо нет с использованием различных доз на пациентов одной возрастной группы и состояния здоровья. Поле для исследований не пахано
     
  16. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну поле для исследования влияния крещения на здоровье людей тоже "не пахано", но значит ли это что крещение эффективно работает, только потому что человек чувствует положительное влияние присутствия бога в своём сердце?
    Нет адекватно проведённых исследований, доказывающих эффективность кофермента Q10 большую чем плацебо.
    Это не опровергает того что Q10 работает, но работает он не эффективней чем плацебо.
    А я не люблю платить за наёбку...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  17. Мех

    Мех Новичок

    Что за кола такая?
     
    Последнее редактирование: 28 май 2021
  18. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Это как ебаца и не кончать или поссать и не пёрнуть!
     
  19. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    МСМ это Метилсульфонилметан? а что дает эта добавка, тоже слышал про нее, но не разобрался
     
  20. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Рибоксин отличный и недорогой препарат. А Мексидол подскажите пожалуйста что дает при приеме?)
     
  21. ser75

    ser75 Бывалый

    МСМ — органическое серосодержащее соединение, входящее в состав соединительной ткани. Способствует более быстрому восстановлению суставов и мышц после физической нагрузки, обладает противовоспалительным, антиоксидантным, антиаллергенными свойствами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Считалось что "помогает" суставам и связкам, оказалось что пиздежь ...
    Мексидол - ноотроп, то-есть абсолютно бесполезная хуйня по современным представлениям доказательной медицины, как и Рибоксин, который, на удивление, даже РАМН признал бесполезным в 2007 году.
     
  23. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    обидно, что рибоксин нерабочий(( да и что ноотропы бесполезные. Смотрел канал Дмитрия Головинского рубрику Фитобредор, там вроде нормально отзывались и о рибоксине и о ноотропах, буду тогда еще информацию искать. Если есть видео какое нибудь про рибоксин и ноотроны где о них негативно говорят, то подскажите пожалуйста
     
  24. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Я не смотрю видео, медицинские исследования публикуют в виде текста. pubmed меня устраивает, там очень много публикаций современных исследований отвечающих критериям доказательной медицины, Кокрейновские обзоры также интересны.