Великий и ужасный оксиметолон | Страница 4 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
sashan

Великий и ужасный оксиметолон

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем sashan, 3 янв 2013.

  1. Amator
    Amator
    Точно попробую :- -:
  2. mrk2015
    mrk2015
    Подскажите господа, как вариант 4 недели Анапа после 4 недели меташка. Чем потом закрепить и как после Анапы ПКТ стоить, что можно, а что нельзя и чем сдержать большую задержку воды
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Привет. Да сам смотри, кого-то прет с анапы, кото-то плюется, я для разгона недели три ел его на курсе суста с декой, пампинг нравится. Вода - следствие высокого эстро, запасись анастрозолом. Ну и соло таблетки не надо есть. ПКТ по обычной семе.
      1. mrk2015
        mrk2015
        соло не буду, начну на ципе закончу на пропике. анастрозол во время курса? 0,25 раз в пару дней норм? кломифен нужен на курсе? тамокс я так понимаю нельзя с окси?!
  3. daiverkot
    daiverkot
    Че ты там крепить собрался?сало и воду? ,ни метан ни анапа мышц никаких не дает.водой зальешься как пузырь а потом выссышь за пять походов в сортир
    1. mrk2015
      mrk2015
      Тоесть ты хочешь сказать что обвалится все полностью? Пару лет назад было пару курсов меташки соло, на первом + 8 слил 3 на втором + 5 слил всего литрушку водички
      1. daiverkot
        daiverkot
        ну нихуя себе!!! с 8 -5кило чистаха мяса с метана!!!! а с 5 целых четыре!!!.9 кило мяса!!!..нука фоточки запили герой посмотреть на твой неслив..ты будешь свои сказки в группах для девочек рассказывать в вконтакте там твоей ебани первоклассники поверят а здесь бля химичекский форум
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      24 июн 2022 Показать
  4. daiverkot
    daiverkot
    метааашкиии..литрууушки...суко у вас проффи прям свой сленг
    1. mrk2015
      mrk2015
      Во первых если ты внимательно прочитаешь то увидишь "пару лет назад" во вторых, я что то не заметил что в правилах форума написано мол я обязан преп называть буква в букву или по хим составу, а обвалы писать в кг. Раз вода вышла значит литр))) литрушка- литр уменьшительно ласкательно На сколько мясо было чистое сказать не могу, креатин водичку держал ну и бцаа как я понял помогала не обвалить
      1. daiverkot
        daiverkot
        Проффи здесь люди за четыре кило мяса год ебашат на кучах препов.ты никому не говори здесь про мясо на метане,чтобы дурнем не выглядеть
        1. mrk2015
          mrk2015
          При росте 170 вес 75 при том что 2 года назад весил 59 кг))) мне все равно на сколько оно чистое, главное оно со мной но нет сдвигов ни вверх ни вниз, вот и думал сдвинуть кг на 3-4 вверх...
          1. daiverkot
            daiverkot
            Так вот не надо здесь пиздить про набор мяса на метане и разлагольствовать о том сколько ты слил сколько осталось. .поставь свои фотки и мы оценим.Но ты не поставишь я уверен,потому что там задница шире плеч сто пудов
    2. mrk2015
      mrk2015
      Я вроде по существу вопрос задал, есть ли с окси мясо либо только вода, весь курс на длинном тесте, выход на коротком естественно
      1. tri.tren
        tri.tren
        Он тебя тролит ))
  5. daiverkot
    daiverkot
    По существу ты просто пиздабол каких здесь уже дохуя видали
    1. tri.tren
      tri.tren
      Что ты за человек. Если ты вливаешь литры при весе 100 плюс и добавил 2-5 кг за пол года, это не значит что мальчик при весе 50 наберет 60 и останется 58 - есть вранье.
  6. Шурятка
    Шурятка
    не ругайтесь молодежь
  7. Дядя Вася пьяница ;)
    Дядя Вася пьяница ;)
    Хорошая статья ...много нового узнал .
  8. rolling
    rolling
    Добрый день, Александр! Давно не заходил на до4у.. Сейчас зашёл, но не могу найти популярную ветку "разбор анализов". Не направишь меня на неё? Спасибо!
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      24 янв 2019 Показать
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 июн 2019 Показать
  10. icyhot
    icyhot
    Парни привет! Кто-нибудь пробовал окси 50 мг/день на масле от ФК (фармаокси 50) + тест 500 мг в неделю + мастерон 400 мг в неделю? Что думаете если окси на первые 4-5 недель курса запустить?
    1. daiverkot
      daiverkot
      анапа соло это все равно.что насос водяной в сраку вставить....
      да и не соло-все на анапе ка свиньи раздутые от воды:JC_doubleup:
      1. Акбар
        Акбар
        Пиздец ты жёсткий мужик. Ебать ты на место поставил быстро всех.
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        24 июн 2022 Показать
  11. Ешь Людей
    Ешь Людей
    Дозировки космические ребята. Такое впечатление что у вас за основу идет химия а потом уже все остальное, а должно быть наоборот. Может конечно я и не прав у всех разные цели... По поводу анаполона пришла мысль попробовать его на основном курсе просто перед тренировкой или прием на протяжении дня в дни тренировки как вспомогательный препарат что бы лучше и легче прошла треня (попробую отпишусь). Возможно еще его включения на старте курса.
    1. Maksim1981
      Maksim1981
      Добрый день! Попробовали?
      1. Ешь Людей
        Ешь Людей
        Да, попробовал. Самый хреновый препарат из всех существующих. Выкинул нафиг.