Блог - Верить в то, во что хочешь верить | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Адцкий Лыжныг

Блог Верить в то, во что хочешь верить

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Адцкий Лыжныг, 30 июл 2022.

  1. Адцкий Лыжныг

    Адцкий Лыжныг Атлет Живой Стали

    "«Верить в то, во что хочешь верить».
    «Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки - голубая и красная.
    - Выберешь голубую, - сказал Морфеус, - И история закончится прямо здесь. Ты проснешься и будешь верить в то, во что хочешь верить.»
    Я неспроста выбрал цитату из фильма «Матрица». Так как многими «неокрепшими» умами продолжается нескончаемый процесс по поиску «Святого Грааля» под названием, волшебное упражнение, пилюля и конечно же программа тренировок, кажет подчеркнет то, что ему наиболее близко. Но истина где-то рядом, и она проста и в тоже время «непосильна» и сродни походу по пустыне знаний и море информации.
    Все мы задаем вопрос, что важно, режим, техника, питание, тренировочные объем, циклование нагрузок, где зарыт ключ от двери с табличкой результат. Где найти формулу успеха, а самое главное с наименьшими физическими и временными затратами. Где найти волшебную программу, которая сделает из меня чемпиона галактики или вселенной.
    И вот перед глазами очередная программа, та самая, которая, как тебе кажется, та самая, которая сработает и позволит тебе прогрессировать от тренировки к тренировке. Но скорее всего через, какое-то время тебя ждет разочарование, ожидаемый эффект не оправдал надежды. И снова мысли, что не так, где узкое место, что я делаю не так.
    А причина достаточно очевидна, результат – это система мер, которая направлена на достижение поставленной цели.
    1. Технический аспект. Техника исполнения упражнения, которая подходит вам и будет наиболее эффективно использовать ваши анатомические особенности. Техника – это базовые умения, которые вам позволить развиваться и свести к минимуму травматизм при тренировочном процессе и повысит эффективность вашего труда.
    2. Программа тренировок. Система – которая будет составлена исходя из оперативных целей. В которой будет правильно заложены, те упражнения, которые позволяет вам искоренять слабые места. Корректное циклование от тяжелых тренировок к легким, которое позволит правильно восстанавливаться.
    [​IMG]
    3. Питание. Да-да, именно питание, должно отвечать задачам, т.е. количество нутриентов должно соответствовать, оперативным тренировочным задачам. Не должно быть питание по принципу хочу или не хочу есть.
    4. Сон, самый первый и эффективный восстановитель. Без нормального сна сложно рассчитывать, на прогресс и результат.
    5. Восстановление. Точнее мероприятие направленные на восстановление, массаж, баня, растяжка и ….
    Это базовый набор, мероприятий, который позволят вам рассчитывать на результат. Спорт- не математика, мы можешь повышать вероятность того, что результат будет, но 100% гарантии нет."