Восстановление ЦНС на примере предтренников | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
p10neer

Восстановление ЦНС на примере предтренников

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем p10neer, 31 авг 2012.

  1. simba
    simba
    ну я по бумажке начинал с 30 капель, меньше чем написано я думаю смысла нет? попробую повышать еще.
    дело в том что ни успокоения ни разгона не было... не почувствовал абсолютно ничего. и у меня почему то яблоки вызывают агрессию :DD хороший предтрен))

    p.s. где нажать что бы у меня сообщение с красной строки начиналось?
  2. Митя
    Митя
    кто повлиял ? предтрены или адаптогены?
  3. p10neer
    p10neer
    Предтренники из них и состоят=)
    Суть не в веществе, а в эффекте на организм его в конкретной дозировке.
    Предтренник - микс тонизирующих веществ, который в любом случае будет сильнее составных частей по отдельности.
    И если ты можешь какой-нибудь Лимонник аккуратно дозировать под себя, то с предтренником такой номер не пройдет.

    Попробуй сделать так, если хочешь себя подбодрить:
    - купи набор адаптогенов(лимонник, элеутерококк и тд);
    - пропей каждый из них по месяцу(подобрав дозу под себя);
    - далее пропорционально уменьши дозу каких-нибудь двух препаратов и принимай их вместе.
    - комбинируй, пока не надоест=)

    Адаптоген - вещество оказывающее тонизирующий эффект, а претренник - шокирующий.
    По сути - это одно и тоже, а вся разница в концентрации вещества.
    Просто предтренник изначально задумывался, как препарат, взрывающий организм(дозировки подобраны соответствующим образом), а не приятное настроение, как бенгальский огонь=)
    От этого и отталкивайся.
    Идея проста - чтобы ты не принимал не должно быть(это к вопросу опредения дозы и длительности приема адаптогенов) угнетения и привыкания. То есть, отката в любой форме. Отходняка, если по-простому=)
  4. Poison
    Poison
    Беги от сюда! :)
  5. Kotos
    Kotos
    да да пишите всякую хрень алкоголь бокал и все, так все и начинается потом 2 потом ну ее на хуй эту тренировку пойду бухну и посплю, травы курну и прочее. В целом правильно все эти предтрены только хуже делают. Но на вкус и цвет товарищей нет, в натураху тоже тяжело настроиться особенно когда в зале олени всякие ходят и хуй пинают.
  6. Bobay
    Bobay
    Вывод один - во всем не терять меру.
    Есть у монахов на Афоне такое молитвенное обращение к Богу- "дай Господи мне дар рассуждения".

    Так вот всем желаю этого дара. Можно и быть супер-зож, зациклиться и стать неадекватным, можно и пить начать каждый день. Можно просто стать супер педантом все делать тютелька в тютельку - это тоже перебор.
    Мне кажется надо просто следить за собой и стараться не перегибать не в какую сторону. (не относится к наркоте и мужеложеству)
    Монахи используют этот прием чтоб не впасть в "прелесть". ...

    ПС На Афоне запрещены все стимуляторы цнс ( чай кофе и тп)
  7. mitsu
    mitsu
    очень качественно написано. какой из вышеперечисленных стимуляторов ЦНС помогает так писать?
  8. p10neer
    p10neer
    Спасибо=)
  9. Ingword
    Ingword
    Крутячая статья, безмерно благодарен!
  10. senna
    senna
    ух , как читабельно , больше бы таких статей
  11. mitsu
    mitsu
    к сожалению таких статей уже не будет. автор был забанен