Блог - Восстановление после операции по установке сетки на пупочную грыжу. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Восстановление после операции по установке сетки на пупочную грыжу.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 26 дек 2021.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем Привет.

    Операцию делал 17.12.2021, прошло чуть больше недели, а без тренировок я уже больше 2 недель, что безумно меня расстраивает, но увы и ах, нужно дать время на восстановление.
    С понедельника хочу начать делать элементарную гимнастику и кардио. Без нагрузки жизнь совсем грустная и не интересная)))

    Естественно, что никакие серьезные упражнения я делать не буду, а чисто погоняю кровь без нагрузки на пресс и повышения давления на область живота.

    Форма прям печалька, без слез не взглянешь (фотоотчет будет внизу поста). Нет нагрузки, нет мышц и это факт. Замеры делать я не вижу смысла, но посмотреть на тело интересно. По витаминам сейчас мост, а из бадов идет в основном: омега 3, витамины, лецитин, вит д, рибоксин, аспаркам и что-то по мелочи. Прокалываю дростоп ( хондроитина сульфат натрия ) для профилактики и начинаю ГР в небольшой дозировке.

    Уже распланировал как буду работать над своими отстающими ногами, посмотрим, что из этого выйдет. Самому уже не терпится начать пахать, но всему свое время.

    Что касается питания, то сейчас придерживаю в районе 3600-4200 ккал в день. Вес держится 103-104 кг, но это уже не то мясо. Поэтому в наборе будет явно за 110 кг массы. Буду стараться максимально качественно питаться и с небольшим профицитом, чтобы не набирать лишний жир и витамины работали эффективно. Будет примерно, как на сушке, но с гибким подходом.

    Как я уже и говорил, что время идет, а мы не молодеем, а я еще хочу реализоваться, как спортсмен. Поэтому буду работать и делаться с вами своим прогрессом.

    Всех С Наступающим Новым Годом!!!

    FdkZnqa8swI.jpg a1UN8SWRxCk.jpg bfYqwWbz4Lg.jpg F5PoVfMVox0.jpg fEmyhTF0kfw.jpg g__ULf3fkz8.jpg GS-JDvszwy8.jpg msILEmqyUg4.jpg VudjdkXm_zg.jpg
     
  2. ruksch
    ruksch
    тебя там русада забанила