Гино | Страница 11 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гино

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Nickmaster, 18 май 2011.

  1. Vik555

    Vik555 Новичок

    Всем привет! Вырезал гино год назад, не уследил за эстрадиолом, сейчас начали прибухать снова, сходил на узи - врач сказал гино пока нового нет, просто уплотнение ткани, если следить за эстрадиолом рассосётся. Начал следить, без изменений пару месяцев, кажется что слегка больше стали. Поступил совет убрать ГР, тк ифр 1 растит заново сиси. Насколько оправдано убирать гр? Хочется ещё мнение. Эстрадиол держу в норме летразолом, курс тест энка болда, стоит ли тамоксифен добавить? Мнение и Советы пожалуйста, если есть соображения
     
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    тамоксифен эффективность курса снизит, особенно на наборе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Вечер добрый, если совет поступил от многоуважаемого sashan'а то я бы прислушался)нет причин ему недоверять и слушать больше мнений для принятия решения:^^: опыт в данном случае я считаю гораздо предпочтительнее нежели количество:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Tantimir

    Tantimir Новичок

    Доброго времени суток
    Ставлю проп 100 ч1д , и мастер 200 в неделю
    Недавно заметил зуд и шишечку справа под ореолом , вообщем все подозрения на гино.
    сдал анализы все вроде в реферсе, пролактин чуть ближе к верху
    Подскажите как быть здесь
    П-пролактин
    Э-эстродиол
    Анастразол на самом курсе не принимал, до этого небыло такого.
     

    Вложения:

  5. elshad

    elshad Новичок

    Всех приветствую! Есть гинекомастия 2го типа истинная. Буду очень благодарен, если кто подскажет контакт хирурга из Москвы, с которым был приятный опыт работы по этой проблеме. Могу сделать как по ОМС, так и платно

    Спасибо
     
  6. Alex_Starov

    Alex_Starov Бывалый

    Добрый день. Тест э и дека. Какое-то уплотнение над левым соском. Анастразол через день по пол таблетки. Что делать? Тамокс?
    Спасибо
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Без анализов я вряд ли что-то толковое смогу Вам сказать...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Alex_Starov

    Alex_Starov Бывалый

    Понял. Сдамся на днях. Эстрадиол и пролактин?
    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Alex_Starov

    Alex_Starov Бывалый

    Добрый вечер.
    За 36 часов до анализа выпил четверть каберголина. Энка +дека двеинедели ставлю. До этого ставил проп и ацетат, походу полупустые. Пил анастразол два раза в неделю эстрогенов было в рефах.
     

    Вложения:

  10. JaspersBand

    JaspersBand Новичок

    Всем привет, вопрос такой:
    Гино уже имеется, будет убираться в течении годо-полутора. Сейчас тест+нандролон+метан. Значения эстро и прол ниже, принимаю 0,5 анастрозола 1р/3дня.
    Вопрос - при контроле уровне прол и е2 гино будет развиваться? если да, то на какие препы можно перейти пока не закрыт вопрос с гинекомостией? До деки около месяца был чисто тест, ощущений посторонних не было совсем, после 2 недель деки стал ощущать эти образования за сосками. зуда и набухания сосков нет от слова совсем.

    Изображение WhatsApp 2023-06-11 в 07.09.43.jpg

    Спасибо заранее.
     
  11. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет.
    Если гино уже имеется, чтобы не провоцировать дальнейший рост,я бы убрал из курса прогестины и тестостерон сократил для необходимого минимума, чтобы снизить ароматизацию. Минимум теста + дериваты дгт вполне самодостаточный курс на котором можно полноценно плыть до того момента пока не решишь с удалением гино.
    Кстати,фарестоном не пробовал купировать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. JaspersBand

    JaspersBand Новичок

    @elshad,
    Гинекомостии лет 10, безконтрольно пробовал в 20 лет. купировать думаю уже не актуально.
    спасибо за ответ.
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я не знаю как отреагирует твой организм на декаметан, и, думаю, никто не знает.
    Но курс с декаметан при имеющемся гино - не от ума, это 100%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. JaspersBand

    JaspersBand Новичок

    Есть ветка с отзывами тех, кто прошел через удаление гино, или может тут такие есть? планируется удалени, выбираю клинику.
     
  15. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    А в чём вопрос?
     
  16. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Написал значит на сайт который сюда выкладывали, фотки отправил…… Походу другого выхода нет….. щас буду в своём городе искать клинику. Ибо как я понял по омс режут неаккуратно и бывает после операции хуже чем до.
    Немного только не выкупил для чего нужен компрессионный жилет….
     

    Вложения:

    • IMG_2958.png
      IMG_2958.png
      Размер файла:
      382,6 КБ
      Просмотров:
      19
  17. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    а зачсем общий, если можно под местным
     
  18. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Имплантацию сисечек делают под общим
     
  19. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Там операция около 4х часов