ДЕДушка недели | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Guff

ДЕДушка недели

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Guff, 10 дек 2017.

  1. Guff

    Guff Бывалый

    Всем привет! Вот ДЕДушка недели.
    Винс Жиронда лично воспитал больше бодибилдеров-чемпионов, чем кто-либо из тренеров в мире. Такие легенды, как Ларри Скотт , Арнольд Шварценеггер, Серджио Олива, Фредди Ортиз , Moхаммед Маккави , Дон Ховорт , Per Льюис , Джон Тристрам , Дон Питере , Пит Капуто и многие другие титулованные атлеты стали теми, кто они есть, не без помощи и руководства Жиронды.
    [​IMG]
    Жиронда имел много «оригинальных» идей силового тренинга. Например, в отличие от других тренеров бодибилдинга, он не заставлял делать регулярно приседания для большинства молодых спортсменов, в его зале даже не было стоек для приседания, заявляя, что приседания были причиной чрезмерного развития ягодиц и бёдер по отношению к икрам. Исключением были лишь женщины и некоторые мужчины, которым действительно необходимы более развитые ягодицы и бёдра.
    Винс был одним из первых на сцене бодибилдинга, утверждавший, что приседания не способствуют развитию мышц живота.
    Жиронда выступал против использования регулярного жима лёжа для развития груди. Для Винса жим лёжа был «плохим» упражнением — он выступал за «жим из-за шеи», в котором штанга с широким хватом располагалась на уровне шеи вместо грудной клетки. Он считал свои «жирондовские отжимания» лучшими для общей разработки пекторальных мышц . Для Винса, грудные мышцы должны быть «широкими плитами», а не похожие на женскую грудь.
    Для спины Жиронда рекомендовал использовать полный диапазон движения тяги грифа с касанием груди, чтобы полностью сжать широчайшие мышцы спины. Его теория в бодибилдинге заключалась в том, чтобы построить тело, используя изолирующие упражнения для достижения максимального мышечного напряжения.
    Одна из главных идей, которые проповедовал Винс Жиронда, заключалась в простом принципе сверхнагрузок: работать нужно с малыми или средними весами, но очень много, постепенно увеличивая нагрузку по мере адаптации мышц. Жиронда заявлял, что только постепенное увеличение нагрузки способно предъявить организму реальные требования, которые впоследствии приводят к мышечному росту — суперкомпенсации, а также настаивал, что тренировки должны проходить примерно в одно и тоже время суток, и не важно, проходят они утром или вечером, — это помогает организму настраивать свои внутренние часы и заранее готовиться к нагрузкам; в ожидании тренировок, организм сам повышает тонус мышц.
    Всю свою жизнь Жиронда пытался создать самую лучшую систему силового тренинга, но лишь на закате своей карьеры ему это удалось. Он создал тренировочную программу, в основу которой лёг метод «8х8», которая способна в кратчайшие сроки привести мышцы в тонус, подтянуть их, и одновременно сжечь жировую прослойку.
    Помимо выдающихся способностей Винс примечателен еще своим отношением к прослушиванию музыки во время тренировок. "Невозможно работать над созданием и изменением мышечных форм под фонограмму новомодной рок-группы", - ответил он однажды на вопрос о том, почему в его спортзале нет музыки. "Неужели эти музыкально настроенные люди не понимают, что достижение физического совершенства требует живого воображения, огромного желания, абсолютной веры в себя, мысленного представления результата и бесконечной преданности выбранному пути? Как можно этого добиться под звуки отвлекающей музыки?" Кстати, Джо Голд («Gold’s Gym» , основатель сети – «World Gym») также никогда не позволял включать музыку в своем спортзале - это, пожалуй, единственное, в чем они с Винсом были солидарны. Жиронда был категорически против использования стероидов для развития телосложения, утверждая, что они способствуют гротескному (уродливому) облику.
    Идеи Винса Жиронды всегда были спорными, а сам он бывал иногда откровенно груб, однако невозможно усомниться в его опыте или в том факте, что он добивался быстрых результатов.​
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. RockBeat
    RockBeat
    Ничо так. Годно.
  3. daiverkot
    daiverkot
    да интересно.Это реально легенды.
  4. daiverkot
    daiverkot
    так это он гильотину придумал чели?
  5. daiverkot
    daiverkot
    вот блиать!!!! нахуй лягушачьи окорока эти придурковатые...раньше атлеты были на атлетов похожи а не на мутантов куриных..
  6. oldrunner
    oldrunner
    И живата нет 16-литрового )
    1. daiverkot
      daiverkot
      вот это реально мой стандарт который я называю-арнольд-классик
    2. less
      less
      за брюхо обидна
  7. shatrukov
    shatrukov
    Автор не поленился))), сделал ссылочки и на сиськи тоже...
    1. daiverkot
      daiverkot
      ага.прям по полочкам разложил.
  8. shatrukov
    shatrukov
    Пробовал 8 раз на 6 под.- ахуеть, но 6 это рабочих, 8 даже не помышлял. Ну нах без витаминок, мне больше подходит 15 раз на 4 раб. под.
  9. shatrukov
    shatrukov
    Чет не верится, что на фото результат без АС...
    1. daiverkot
      daiverkot
      даже не сомневаюсь..че мы тут школяры с паблика вконтакта чели...
    2. Bolo
      Bolo
      Человек с весом менее 80кг, если что) Это он на фоне одиночества кажется таким массивным)
      1. shatrukov
        shatrukov
        не, а венозность и сухость с сохранение мясца это как?
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          11 дек 2017 Показать
        2. Bolo
          Bolo
          Это, я думаю, годы и годы планомерной работы, ну и генетика. У меня среди знакомых не раз и не два прям ОЧЕНЬ качественные ребята попадались внатуралиТИ и молодые, но маленькие. Ну, еслипредставить, что такой чувак будет следующие лет 20 самозабвенно качать железо и держать питание, то получится Жиронда + -
  10. Bolo
    Bolo
    8х8-легендарная методика. Мне кажется я близок к созданию чего то еще более совершенного... 9х9, ДАА, это станет венцом развития тренерской мысли в 21 веке!!!
    А музыка и правда мешает, ведь пердеж напарника в тишине зала куда лучше настраивает на самосовершенствование и победу!:avtoradolf:
  11. daiverkot
    daiverkot
    @Bolo я тоже сегодня размышлял над этим

    Вложения:

    1. Bolo
      Bolo
      Сучка:xdnew::xdnew:
      Надеюсь, там девушка, а не @mr. pikachu :trollface:
        1. Bolo
          Bolo
          Ну я пошутил:geypalevonew:
    2. RockBeat
      RockBeat
      Бесстыдник ты, Иван.
    3. less
      less
      вот ты хуй!
    4. zimadima
      zimadima
      Иван, купи кровать двух-спальную. А то с этой сваливаетесь наверное в процессе.
      1. less
        less
        верно,еще ебет както криво,техника неправильная
        1. daiverkot
          daiverkot
          это из за неопытности..
          1. zimadima
            zimadima
            Привык то с покемонами, а с девками теперь не выходит. Ты, кстати, когда с ней кого представляешь? Пикачу или Бульбазавра?
            1. daiverkot
              daiverkot
              Так не Обижайте Матера Чу!!!)))
              1. zimadima
                zimadima
                И в мыслях не было. Просто покемончики такие классные, скажи. Разве можно им отказать?
        2. Зеленая лягушка
          Зеленая лягушка
          Точно! Колени в проекции ступни должны двигаться. И спину в грудном отделе скругляет. Так его вперед валить будет.

          С уважением,
          Зеленая лягушка.
        3. Волчок
          Волчок
          "Срущая собака"
      2. daiverkot
        daiverkot
        у меня две двухспальных..мы не дошли ..
    5. less
      less
      в печь вдул?
      1. daiverkot
        daiverkot
        фу...мы называем это в попу..
        1. less
          less
          надеюсь и опереторшу не обделил
          1. daiverkot
            daiverkot
            у нас все гармонично))
    6. Konstant54
      Konstant54
      @daiverkot вот скажи,за что тебя бабы хотят - за деньги, за внешку, за харизму ?)
      1. daiverkot
        daiverkot
        из жалости..я стар и немощен..начинаю плакать они и говорят-блиать давай дадим ему-уж больно жалостливо ноет..:newcry:
  12. daiverkot
    daiverkot
    меня этот гнусный покемон отверг..поэтому приходиться по древнему-с бабами

    Вложения:

    • 2CFKtbnP-rQ.jpg
      2CFKtbnP-rQ.jpg
      Размер файла:
      884,4 КБ
      Просмотров:
      547
    1. less
      less
      кто оператор блять,где эта оператор???!!
      1. daiverkot
        daiverkot
        она присоединилась через минуту)))
        1. less
          less
          беспредел,где запись с гоупро?
          1. BDG
            BDG
            давайте скинемся дайверу на гоупро.... будут захватывающие репортажи!
            1. less
              less
              только прямые эфиры
    2. BDG
      BDG
      пеши исчо!
    3. гадик81
      гадик81
      слушай у твоего партнёра явно гино... сделать бы чего ))))
      1. daiverkot
        daiverkot
        Это эстрогены))
  13. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ох уж достали эти ебанутые СвинГеры :JC_thinking:

    По вам инквизиция плачет !!:butcher:
    1. daiverkot
      daiverkot
      я из за твоего игнора к бабам скатился!!!!:angryhand:
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        На хуй , на хуй вашу лазоревку .:cowboy:
        1. daiverkot
          daiverkot
          я так и делаю:trollface:
          1. TomCat
            TomCat
            балуетесь под хвост?)
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Что-то часто этот вопрос возникает в ваше присутствие! @TomCat я обеспокоен!
              1. TomCat
                TomCat
                Видимо это карма такая. Постоянно темы на доче связаны с пидарами или там оргиями.

                Какой нормальный человек будет спортом заниматься
        2. BDG
          BDG
          правильно! еще выебут!
        3. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Лазаревку не трож! Святое место, кто не согласен, тот пидор!
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Ну как тут с тобой не согласиться))
  14. Mirion
    Mirion
    Спер мою идею про дедушку недели, которую я спер у зеленой лягушки. Эх сссска....
  15. copernicus
    copernicus
    Хорош дядя, только руки не побрил для фото - моветон.
  16. Александровский
    Александровский
    "Жиронда был категорически против использования стероидов для развития телосложения, утверждая, что они способствуют гротескному(уродливому) облику."

    Гонит эта ваша Жиронда. У него денех на метаху не было вот и не курсил. Вот на Невского посмотрите. У него и форма лучше и вообще парень хоть куда (хоть туда хоть сюда, и в другое место тоже можно говорят)
  17. Kabanchik
    Kabanchik
    Заебца, наконец мужиков показывать стали, ато зеленый заколебал со своими бабами.
  18. NordWestt
    NordWestt
    красавчик,вах!Но вот все же люблю я большие ноги у мужиков,гордость это таксказать..
    1. daiverkot
      daiverkot
      гордость мужиков если не брать член во внимание это плечи его.ии жопа если уж на то пошло..потом сиськи идут по рейтингу..а ноги в джинсах большие смотрятся просто жирными..поверь я спрашивал специально баб по этому поводу.я блиать прям статистику провел у нескольких десятков..лягушачьи ноги 90 проц баб считают уродством..ну вы из 10 процентов остальных)))
      1. NordWestt
        NordWestt
        на вкус и цвет,как говорится))мне вот нравятся большие ноги в джинсах и без))а лягушачьи ваще никому не нарвятся кроме их обладателей))
        1. RockBeat
          RockBeat
          Проблема больших ног в джинсах - дырки между ног.
  19. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Правильно мужику большая жопа не нужна! Кто несогласен, тот пидор! Всем привет! Я бухаю! Люблю вас черезмерно! Вот пизданул!!!
    1. daiverkot
      daiverkot
      большая не нужна..а мускулистая и аккуратная приветствуется)))
      1. zimadima
        zimadima
        Согласен с тобой, Иван. Главное чтобы не раздолбанная.
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Что за праздник?День конституции?))
  20. Kabanchik
    Kabanchik
    как так мужыку большая жопа не нужна, а что кроме жопы то нужно!
    1. Александровский
      Александровский
      Ну когда у мужика кроме жопы больше ничего не работает, то уже каг бэ и не мужик вовсе
  21. Guff
    Guff
    В большой жопе тоже есть своя изюминка, но только в чужой.
    1. ImFess
      ImFess
      Сморщенная такая чёрная(если повезет чистая).
  22. эргон
    эргон
    Побольше таких статеек! Приятно почитать!)