"ДТМС" | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

"ДТМС"

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Capon2038, 31 май 2015.

  1. Capon2038

    Capon2038 Новичок

    Приветсвую!
    Кто-то из форумчан читал/занимается по книге С.Домогацкого "Домашний тренинг - максимум свободы"?
    Сам занимаюсь по программе из книги под названием КМ-3 (Критикал масс для спортзала), хотелось бы услышать ваше мнение.
     
  2. HMR

    HMR Persona Grata

    Ты че ее еще и купил? :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Capon2038

    Capon2038 Новичок

     
  4. Как можно заниматься по книге ?
    Все что надо знать, можно прочитать буквально за день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. занимаюсь по Букварю
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  6. Zuboloid

    Zuboloid Бывалый

    Я по комиксам тренируюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. f0xettka

    f0xettka В бане

    Хаваю протеин, какие нахуй тренировки?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Capon2038

    Capon2038 Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Siemen

    Siemen В бане

    Какой прогресс с банки? Добавляет тебе ли это свободы? Становится ли критикал длинее?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    На протеине каждый сможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Как качаешь букву Х?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    ну и расскажи че там
    я хочу узнать что такое критикал масс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Как увеличить член с помощью винтажной шляпки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Bezmenya

    Bezmenya В бане

  16. гирей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. f0xettka

    f0xettka В бане

    +10кг чистых мышц, если +критикал масс, то Олимпия моя:- -:
     
  18. __гость__

    __гость__ Новичок

    к этому отлично подойдет Набор веса 4000:spy:

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Capon2038

    Capon2038 Новичок

    Ни одного адекватного отзыва не получил, к сожалениюo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. HMR

    HMR Persona Grata

    Если серьезно, то в этой книге рабочая система только 8*8, Винса Жиронды. Все остальное - тупой маркетинг, грубо говоря, развод на деньги. Лучше бы протеина взял за эти деньги.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. RandomX

    RandomX Бывалый

    А еще лучше взять омнадрена.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Ballist

    Ballist Красивый статус

    И добавить к нему метана)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Capon2038

    Capon2038 Новичок

    Писька отвалится!
     
  24. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    нормальная в этой книге программа на массу, сокращенный базовый тренинг - как раз для натурала самое оно. Но я бы лично добавил в эту программу упражнения на бицепс и плечи...Сам помню начинал с нее - набрал 10 кг за три месяца - не прямо сухой массы конечно, но все-таки...Кстати надо отдать должное - именно благодаря этой книжке я увлекся пауэрлифтингом )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Лет 6 назад попала мне в руки эта книга, досталась по наследству. Тогда я еще не ходил в зал, но было большое желание. Почитал я эту книгу и начал заниматься дома. Тогда книга была одни из первых изданий состояла из 2 программ для тренировки дома, первая на массу вторая на сушку, все эти программы если не ошибаюсь с периодами в 2 месяца. В конце книги была информация по питанию, строению тела , какие мышцы работают и тд. Скажу так , как человеку который понятия не имеет о том как заниматься ,что и с чем качать , что кушать то для ознакомления подойдет. Подбираемся к самому главному программе. Программа в целом состояла из приседании и отжиманий от пола с весом и какого то подобия становой. Приседания делались с портфелем, в который бедные читатели этой книги клали все что было у них дома, дабы портфель приобрел определенный вес. Это могли быть : консервы, книги , бутылки с водой , инструменты. Я когда читал это все у них на форуме в разделе" Чем набить портфель для большего веса орал в голосину ". Ладно хрен с ним, самый сок был в том, чтобы с каждой тренировкой прибавлять по 2.5 кг веса в портфель. У меня были разборные гантели по 15 кг , так что я с этим не парился, но мне до сих пор интересно как это делали чуваки которые клали в портфель консервы и прочую ебалу. Суть заключалась в том, что ты одевал портфель и весов и делал приседания либо отжимания и еще пару вспомогательных упражнений. Настроен я был серьёзно, и начитавшись интернета решил прикупить себе аминок и щукинского ксб, дабы не спалить свои почти отсутствующие мышцы.
    Тренировки состояли из того что, я приседал с портфелем делал что-то еще и быстро после всего этого бежал на кухню чтобы выпить аминокислот с протеином. Это было самое тяжелое в моих тренировках. Когда я бежал из свой комнаты на кухню я прям чувствовал как катаболизм съедает мои мышцы. Мне нужно было за кратчайшее время замешать ксб в блендере и достать 3 аминки из банки. Бывали случаи когда путался шнур от блендера или аминок из банки выпадало штук 7, вместо 3, поэтому приходилось тратить дополнительное время, а оно было на вес золота. Один раз я сильно спешил и у меня оторвалась лямка от портфеля и он с весом 20 кг + полетел на пол в связи с этим пришлось отложить тренировки по причине отсутствия инвентаря. За 2 месяца таких тренировок я хорошо разжирел, хотя мне казалось что я набрал нормальную массу. После пошло пивко и девчушки и я забил на все эти тренировки года на 3.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Zuboloid

    Zuboloid Бывалый

    загружено.jpg
    В начале у меня практически ничего не было, только мечта, книжка, 30 упаковок ГР, полхолодильника АС и шкаф спортпита, результат не заставил себя ждать, по ходу книга рабочая
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    ну ты же долбоеб судя по - написанному, чего тут удивляться ))))
     
  28. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Мне тебя жаль парень, если ты в свои 25 не можешь увидеть в написанном троллинг, а ума хватает только на то чтобы оскорбить человека.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Читаю мемы в ВК и накачиваюсь репостами.
     
  30. WhiteTrener2000

    WhiteTrener2000 Новичок

    Качаю прес под мемы