Ебашить или не ебашить? | Страница 11 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Anastassiya

Ебашить или не ебашить?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Anastassiya, 7 авг 2013.

?

Норм ебашу?

  1. Да, охуенно

    78 голосов
    29,0%
  2. Нет, погано

    21 голосов
    7,8%
  3. Ебашь еще

    30 голосов
    11,2%
  4. Где жопофотка?

    140 голосов
    52,0%
  1. Nandrolon D
    Nandrolon D
    Буду сыну с матом объяснять,украсит мою речь.::
  2. Федор
    Федор
    да не, я же от чистого сердца!)
  3. Anastassiya
    Anastassiya
    Аааа! Привет : )Если я не ошибаюсь, ты еще просил меня посмотреть, есть ли досед? Или ошибаюсь? : )
  4. dag05
    dag05
    Мат - часть русского языка. Так что на словах и на деле ты хуй простой.
  5. IRON15
    IRON15
    :xdnew::xdnew::xdnew:.....!!!! Да нет психотравмы не случилось..... все остались при своих.....
  6. yad
    yad
    Очень понравился смысл статьи - тренировка ради тренировки или тренировка ради результата. С интересом буду ждать следующих статей.
  7. Mako
    Mako
    Да, все верно :)
    Это был я.
  8. martyn
    martyn
    итак, Настасья! в общем:
    1. ты любишь Ластмена тайной и не очень любовью и сумела вписаться к нему в ученики:metal: ты просто капитальная красауэлла
    2. я полюбил тебя такой же тайной - но горячей любовью - за отношение к жизни, своему здоровью и железному спорту!
    3. у меня по ходу плохие новости: в скором времени еще одна мадмуазель вспорет меня своими силовыми:avtorklif::prayy:
    4. по делу: просто умничка! я искренне желаю тебе сплошного прогресса, отсутствия травм и кайфа побед! буду следить за твоим прогрессом!

    если кому-то пост показался несколько ванильным, то можно добавить трэша: сиськи, жопа, новый год :rickroll:
  9. Arksun
    Arksun
    А где фотки то?
    Силовые то понятно, но где внешний вид этой барышни? Как по мне, именно он и есть показатель успешности тренировок.
  10. Arksun
    Arksun
    Побольше бы таких девушек как вы! :^^:
  11. keelhauled
    keelhauled
    Туфли не по Ластмену, ещё работать и работать.
  12. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ебать, как я люблю отрывки на пендоамерикосском езыке... Я ж дохуя знаток английского, ага...
  13. ПРОХОР
    ПРОХОР
    он на морях, ему совершенно некогда, проститиизвинити. :newcry:
  14. ПРОХОР
    ПРОХОР
    сказать, что эта дева ахуенна- ничего не сказать...
  15. dag05
    dag05
    Хочу прокомментировать видео жима :
    Очень странный жим, жопа отрывается, всё движение передаётся рывком, амплитуда зачастую выходит не полная.
    Не в тему, но не смог сдержаться.
  16. martyn
    martyn
    больше то видео жима не комментируй: не будешь казаться таким смешным:petro:
  17. dag05
    dag05
    Смешным являются кривляния под штангой.
  18. martyn
    martyn
    ты про какие кривлянья?! эти:


    тогда в студию свои 100% идеальные подходы
  19. ximozzzza
    ximozzzza
    Сань, если бы ты писал стихи то стиль был бы как у Маяковского, ото и по круче.
    Признаюсь, мне по началу даже тяжко, как то было тебя читать:xdnew:
  20. PrinceXXX
    PrinceXXX
    мост у тебя ахуенный