Ебашить или не ебашить? | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Anastassiya

Ебашить или не ебашить?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Anastassiya, 7 авг 2013.

?

Норм ебашу?

  1. Да, охуенно

    78 голосов
    29,0%
  2. Нет, погано

    21 голосов
    7,8%
  3. Ебашь еще

    30 голосов
    11,2%
  4. Где жопофотка?

    140 голосов
    52,0%
  1. Flinn
    Flinn
    из голосования видно что без жопофотки никак :dunno:
  2. egyd
    egyd
    Видимо, ты про Пушкина только на википедии читал, раз такого мнения про русских писателей и их стиль изложения.
  3. egyd
    egyd
    Если она в жизни такой "одуванчик", то зачем этот поток дерьма выливать на всеобщее обозрение? Писала бы свой дневник в тетрадочку в таком стиле.
  4. Insignia
    Insignia
    Вывод:пацанам с дочи не нравится женский мат
    А результат отличный)
    "Нехуй сидеть на тренажере-раздвигалке ног, пиздуйте к силовой раме, предварительно взяв за штанину какого-нибудь сурового лифтера и заставьте его научить вас приседать. Да, именно НАУЧИТЬ. Поэтому что любое движение – требует тщательного подхода к технике. Это вам не ведро пирожков испечь."
    За этот абзац особый респект))Только вот большинство девушек вообще в зал не затащить,а заставить ебашить....unreal
  5. fergyc
    fergyc
    Нормально всё она написала и изложила,это интернет ребят если ей здесь так удобнее выражать мысли , то ни кто ей не запретит.Или вы все такие ангелочки , матом не ругаетесь, да что вы, даже больше чем уверен и девушки ваши употребляют матерные слова. приведу даже пример вот она пишет слово ебашь-ебашу, или ей надо всё время писать не ебашу а тренируюсь в полную силу, или до последнего издыхания, может быть при личном общении, когда ты видишь человека, видишь и чувствуешь его эмоции, этим словам и будет место, а в интернете это будет читаться плоско и не интересно, такой вот наш русский язык, хочеться научного изложения вон возмите Верхошанского прочтите и я уверен что большинство дальше первой главы не станут читать, из-за плоскости изложения.
  6. Anastassiya
    Anastassiya
    Я вижу, что люди ждали опус ванильной девачки из разряда "Я занималась 2 месяца, зацените мою жопку".
    Не оправдала надежд, извиняюсь. :trollface:

    Ребята, я вижу реакцию в теме на мат и хотела бы пояснить отдельным комментарием. Уровень образования позволяет мне писать иначе. Я ранее полагала, что сайт - сугубо мужской и мой отнюдь не ханжеский стиль будь воспринят, не на ура конечно, но хотя бы сдержанно. По-мужски. Не опускаясь до личных оскорблений.

    Так как я не планирую останавливаться в своем развитии, то возможно, следующую статью я напишу совсем иначе. Может быть будет написано сухо и научным языком (возможная реакция - что я только сейчас прочел? Ниче не понял. Ерунда). Может быть будет какой-то средненький текст без эмоций, что-то вроде "вот, прошло еще н-месяцев, оцените" (возможная реакция - Уныло. Не пиши сюда больше). Может быть будет что-то повеселее (возможная реакция - Што? Опять эта быдло-баба). Может это будут просто эмоции (возможная реакция - Уныло. Ниче не понял. Опять эта быдло-баба) или еще что-то... Не знаю. Но я прекрасно понимаю, что сколько людей, столько и мнений, и всем не угодить, к сожалению. Однако, все отзывы будут проанализированы и сделаны выводы.

    Отдельное спасибо тем ребятам, кто понимает меня и поддерживает.:metalhead:
  7. мыня
    мыня
    Ласточка ВСЕ замечательно!!!!!!!!!!!!
    Не ругайся плз.
  8. roman-1993
    roman-1993
    Я не думаю что в этой секте Мизулиной есть люди у которых на полках русские классики, а тем более регулярно читаемые.

    Скорее, ребята! Забудьте о Slayer Metallica AC/DC и прочем, прочем!
  9. do}{tor
    do}{tor
    Забыла лобок с валасами светануть, тогда точно все были бы довольны :trollface:

    П.С. у многих походу от твоих весов и результатов бомбит просто, вот они и нашли до чего докопаться :xdnew:
  10. flexgrip
    flexgrip
    Мат? Не, не видел. :xdnew:
  11. roman-1993
    roman-1993
    Меня вообще передергивало от подобных людей! Так и хочется им поднасрать, так сказать имунитет привить к подобным вещам :xdnew: понимаю, что по большому счету так делать нельзя, но жуть как хочется! :yazik:
  12. Anastassiya
    Anastassiya
    ...Бразер, да мне самой уже интересно, что будет дальше-то, потому что на данном этапе тренировок - меня аццки прет.
    Сегодняшняя тренировка - это будет еще одно подтверждение данному факту. Будет тяга 75*8*2. После прошлой убойной недели с 6-ю тренировками и одной из них тренировкой сдвоенной - утром и вечером - чувствую себя просто супер, ничего не болит (а это очень важный момент), так что потащим! :metalhead:
  13. TAHK
    TAHK
    ну зачем ты такое написал,сча ещё плакаться начнут...дефочка жмёт больше меня:newcry:
  14. Andreas91
    Andreas91
    Ты способна угодить большинству сайта просто напросто исправив одну ошибку..............ДАЕШЬ ДОЧАТАМ ФОТОЖОПУ!!!!!!!:dance::metal:

    P.s. НА самом деле все интересно , а то одни Олежки выкладывают свои дневники по типу ...."здравствуйте пацаны , вот подошла к концу 6 неделя моего тренинга...всем массы и анаболизма пацаны" . А тут хоть ассортимент приятный добавляется.
    Жду следующего отчета!!!!:yes:
  15. JeanPeres
    JeanPeres
    Девочка должна оставаться девочкой, тем более в обществе мальчиков. И это не эвфемизм, антифеминизм и не гендорный экстремизм.

    Вот недавно парень с урала (земеля +))) на площади в Москве, во время дня ВДВ попытался вести себя как девочка. Его не поняли.
  16. alexpro20
    alexpro20
    Видимо это ты плохо знаешь русских классиков. Посмотри оригиналы черновиков Пушкина, на полях мат на мате и матом погоняет.
    Про Маяковского и Гоголя я вообще молчу.
  17. Anastassiya
    Anastassiya
    Большое спасибо, от души!
    Очень радуюсь, когда видят настоящее. То, на что действительно стоит обратить внимание.
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 авг 2013 Показать
  19. Mavado
    Mavado
    Не смей писать в другом стиле!:)
    Пусть гнутся штанги от твоих весов
    И рвутся пуканы от твоих текстОв!
  20. TAHK
    TAHK
    ничего здесь противоречащего нет,посыль мысли ТС ясна... а вот только про пидераста зачем ты тут написал,не понятно:hmm:
  21. TAHK
    TAHK
    думаю меня поддержат :xdnew:
    tumblr_inline_mfjln8nVTs1r4xcyj.gif
  22. crew cut
    crew cut
    "Не матерщинница я, а ненормативщица."
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 авг 2013 Показать
  24. Andreas91
    Andreas91
    Это все дочата=)))
  25. sashan
    sashan
    Люблю вот это, из Есенина.

    Ветер веет с юга
    И луна взошла,
    Что же ты, блядюга,
    Ночью не пришла?

    Не пришла ты ночью,
    Не явилась днём.
    Думаешь, мы дрочим?
    Нет! Других ебём.
  26. Mavado
    Mavado
    Вспомнилось.
    Код:
    http://youtu.be/qvng_smLHhM?t=6m20s


    Ютуб здесь не работает как надо, так что ссылка копипастная
  27. milkboy86
    milkboy86
    а что еще остались люди которые занимаются без экселя???
  28. pooppy
    pooppy
    Стиль?
    Тут один мат...
    Девушка явно может и нормально написать, просто захотела выделиться из толпы.
    В реале наверное мата поменьше произносит, а если не так, то "рука-лицо".
  29. SIC
    SIC
    Отличное повествование, успехов тебе в весах и иже с ним)Диман многим на этом форуме думаю помог в вопросах тренинга, в том числе и мне, за что ему почестей бесконечных!

    P.S. ругаться это нормально, особенно в таких тяжелых вещах как штанги железные, у меня девонька как полтос толкнула, радость только грубостями выражала, держа железку с кругами над головой)