Ебашить или не ебашить? | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Anastassiya

Ебашить или не ебашить?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Anastassiya, 7 авг 2013.

?

Норм ебашу?

  1. Да, охуенно

    78 голосов
    29,0%
  2. Нет, погано

    21 голосов
    7,8%
  3. Ебашь еще

    30 голосов
    11,2%
  4. Где жопофотка?

    140 голосов
    52,0%
  1. roman-1993
    roman-1993
    Жизненно, вот вспомнилось:


    Анне Н. Вульф Пушкин А.С.



    Увы! напрасно деве гордой
    Я предлагал свою любовь!
    Ни наша жизнь, ни наша кровь
    Её души не тронет твёрдой.
    Слезами только буду сыт,
    Хоть сердце мне печаль расколет.
    Она на щепочку <нассыт>,
    Но и <понюхать> не позволит.

    1825
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 авг 2013 Показать
  3. roman-1993
    roman-1993
    Видимо твои слова скорее к самому себе относятся! На тебе в тему:

    Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
    А всякого словами разобидишь;
    В чужой пизде соломинку ты видишь,
    А у себя не видишь и бревна!
    (“От всенощной вечор...”)

    Пушкин А. С.
  4. ximozzzza
    ximozzzza
    Настюша, искренне рад за тебя, ты умничка!
    Извини, но с матом и правда перебор))Все равно ты звёздочка!
    P.S. Димон, береги её!))
  5. roman-1993
    roman-1993
    Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
    А всякого словами разобидишь;
    В чужой пизде соломинку ты видишь,
    А у себя не видишь и бревна!
    (“От всенощной вечор...”)

    Пушкин. А. С.
  6. roman-1993
    roman-1993
    Я присед один до конца смотрел, правда гипнотизирует?! :- -:
  7. Nord man
    Nord man
    Хуйня всё. Родишь ещё как. Не слушай никого.
    Дохрена примеров есть успешных. А ты молодец
  8. egyd
    egyd
    Ну я рад, что из-за моих сообщений ты обратил свой взор на чтение отечественной литературы и поэзии. Мой день прошел не зря.
  9. egyd
    egyd
    Да-да и шалавы из check-you тоже в жизни совершенно другие. Они ведь пошутили.
  10. your hell
    your hell
    такие люди, если есть, несомненно попадут в ад
  11. EternaL
    EternaL
    Настюш, результат шикарный. у нас в качалке половина парней не сядет с таким весом) ждем отчетов с соревов. и еще... ЛАСТМЕН!!!! если не поедет на соревы, дай пизды)))
    а теперь о матах (все высказались. дай те и мне умно пиздануть)
    1. Настя, ну правда. чутка мата, возможно сделает твою речь проще (ну в интернетах можно). но блин, его прям много. я сам раньше матюгался как сапожник (ща повзрослел и положение чутка не то. отучился). глаз режет. я ни в коем случае не осуждаю. просто мнение парня со стороны.
    2. те кто осуждают за маты. народ, я читаю ваши сообщения и вижу OVER ДОКУЯ ошибок. блин, вы сначала писать грамотно научитесь. куча ошибок это не меньший показатель быдлятства, чем куча матов. потому для вас пишу крупно: ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОСУЖДАТЬ ДРУГИХ, ПРОСЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ. ВОЗМОЖНО ВЫ ЕЩЕ ХУЖЕ.
  12. your hell
    your hell
    всех комментов не осилил) вот она слава)) девушка просто выражалась в рамках принятых здесь, аля плюшевая борода и эти два негроса-брата одинаковых.
    касательно тренировок уважуха и удачи в дальнейшем!:metalhead:
  13. тюбик
    тюбик
    Добавлю, может не в тему, Анастасия очень красивый человек...имеется ввиду девушка )
  14. Флибустьер
    Флибустьер
    После прочтения возникает ощущение, что автор испытывает к тренеру особенные, романтические чувства. :palevojein:

    Прошу записать данный процесс и выложить для мотивации начинающих атлетов.:po weke:
  15. Прямолинейный
    Прямолинейный
    Человек, который неграмотно пишет - плохой человек.

    Я не писал ничего про достижения.
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 авг 2013 Показать
  17. Прямолинейный
    Прямолинейный
    Сколько людей - столько и мнений.
    В твоем случае, для моего понимания, это блядь.

    В моем понимании, шлюха - курящая/пьющая/матерящаяся в реальной жизни особь женского пола.
  18. maxyt
    maxyt
    Очень понравилась статья(напомнило ранние фильмы Тарантино и Родрегеса)- провакационно и захватывающе,совершенно не похоже,на все статьи,что были раньше,можно сказать,что ты разворошила осинное гнездо и порвала сайт( обладаешь отличными, экстроординарными волевыми качествами,эмоциональной стабильностью ,имеешь ярко выраженную установку лидера)......думаю и в дальнейшем,будешь радовать нас интересными темами.......отдельное спасибо за присед-ПРОСТО СУПЕР!!!:yes::avtoradolf:
  19. Прямолинейный
    Прямолинейный
    У нас разные понимания слов. Я не хотел охарактеризовать данную девушку, как ведущую разгульный образ жизни. Что я имею ввиду под шлюхой? Смотрите выше. Девушка, ругающаяся матом в живом общении, с теми, кто этот мат не использует - очень плохо поступает.

    Если я обидел эту девушку - хочу принести свои извинения. Я не хотел сказать, что она ведет разгульный образ жизни. А материться, опять же подчеркиваю - в реальной жизни, в разговоре с собеседником, который не материться - плохо. Спортивная девушка, ведущая правильный образ жизни, материться не будет.

    Статью не читал. Прочитал лишь вступительный абзац и сразу бросил это дело.
  20. roman-1993
    roman-1993
    офигнная пикча :lol:
  21. Прямолинейный
    Прямолинейный
    Ответил нескольким людям, написавшим после меня.

    У кого есть желание набить мне ебало провести дальнейший разговор - в личку, пожалуйста.

    Кому лень искать, процитирую основную мысль:
    А про корявую речь русского языка, если такая имеется(а как правило после подобного вступления это имеется) - то все правильно сказал.
  22. roman-1993
    roman-1993
    я один смотрел видео три минуты и ни куя не понял :hmm: о чем оно?
  23. do}{tor
    do}{tor
    А если в реальной жизни она так не разговаривает?
  24. Andreas91
    Andreas91
    Короче , целый день все тему дополняют про то что ты материшься и как это плохо.
    Делаю ввод что все обозлились что все таки фотожопы нету ..... задумайся!!! Была бы фотожопа всего этого можно было избежать!:trollface:
  25. do}{tor
    do}{tor
    Прошу видосы со встреч заливать в отдельную ветку :trollface:
  26. Прямолинейный
    Прямолинейный
    Снимать, когда тебе бьют ебало - как то не очень удобно :dunno:
  27. roman-1993
    roman-1993
    Шлюха:
    • Шлюха — разговорное, неодобрительное слово, которым называют женщин, занимающихся проституцией.
    • Шлюха — «гулящая» женщина, практикующая промискуитет — половые связи со многими партнёрами.
    Интересные вы люди, с такими то и общение заводить страшно, скажешь чего, а у вас на каждое слов СВОЕ мнение имеется!
  28. Прямолинейный
    Прямолинейный
    Тогда молодец. Ведь некоторые люди в интернете ведут себя по другому?