Ебашить или не ебашить? | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Anastassiya

Ебашить или не ебашить?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Anastassiya, 7 авг 2013.

?

Норм ебашу?

  1. Да, охуенно

    78 голосов
    29,0%
  2. Нет, погано

    21 голосов
    7,8%
  3. Ебашь еще

    30 голосов
    11,2%
  4. Где жопофотка?

    140 голосов
    52,0%
  1. roman-1993
    roman-1993
    если не удобно - возьми с собой оператора :xdnew:

    только не ругайся!
  2. Прямолинейный
    Прямолинейный
    Ты либо консерватор, либо следуешь вещам, изложенным в википедии.

    В интернете очень часто используется слово шлюха именно с тем подтекстом, который я привел.
  3. do}{tor
    do}{tor
    botan'a нужно будет на сходку позвать, он норм снимет :trollface:
  4. TAHK
    TAHK
    gifs_160.gif хотя бы такую ...:- -:
  5. roman-1993
    roman-1993
    Да, но это как правило баян со стороны школьников и долбаебов великовозростных.

    У них там все кто имеет дорогой телефон, брилиант, авто или делает губки бантикам - шлюха o_O
  6. Прямолинейный
    Прямолинейный
    Собирайте там группу вконтакте, назначайте дату, соберите мне денег на билет и я приеду к вам.

    Ну и там на лечение :trollface:
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 авг 2013 Показать
  8. do}{tor
    do}{tor
    ГипнооооОООоооООООз :shok:
  9. roman-1993
    roman-1993
    Еще и здоровье за чужой счет править хочешь? :shok:
  10. Прямолинейный
    Прямолинейный
    Если это было получено путем доставления удовольствия методом эротических утех, с не любимым человеком - да, шлюха.

    А в других случаях - почему бы и нет? У людей зависть иногда играет.

    А то, как ты назвал меня школьником/долбоебом - известный пример о том, как вести себя в споре. Например:
    Те, кто не согласен с моей точкой зрения - совершенно очевидно, идиоты.
  11. roman-1993
    roman-1993
    Думаю там ни кто не уточнял каким методом было получено, просто баян из интернета! При чем тут в таком случае Настя с матерным текстом и любовные утехи за деньги?

    Понял- "у людей зависть иногда играет" почему бы и нет :xdnew:
  12. x3mal
    x3mal
    Если девушка или парень (не важно) материться охуенно, вставляет подходящий мат туда где нужно, то он лишь украшает речь, передает эмоции так, как без мата не передать. В общем мат это как стероиды - если его использует грамотный человек, то его речь становиться охуеннее, а если какоето быдло - то это противно слушать. В данном случае было приятно читать статью. Отдельная уважуха за любовь к железному спорту.
  13. roman-1993
    roman-1993
    Какой образ жизни считать правильным? Это риторический вопрос.

    Почему спортивная девушка не будет матерится, как видишь :xdnew:
  14. Прямолинейный
    Прямолинейный
    Это уже обсудили 10 раз до моего сообщения и после.
    И не быдло, а шлюха :trollface:
  15. Прямолинейный
    Прямолинейный
    Знаешь, если мужчина, который матерится- пидарас, то следуя твоей аналогии, женщина, которую коробит от дозированного употребления "взрослой лексики"- лесбиянка.

    Не знаю, почему у тебя такие не правильные ассоциации. Я про "пидараса". Имеется ввиду гомосексуалист.
  16. maxyt
    maxyt
    ...как будто ЧУЖОЙ смотрит на тебя из бездны...
  17. Прямолинейный
    Прямолинейный
    Ну так вы же мне ебало бить будете.
  18. roman-1993
    roman-1993
    Не, у меня денег таких нету, будь у тебя запросы по скромнее, ну там на автобус подкинуть, другое дело, а так...

    Я вообще поцифист, всем Мир! :shaytan:
  19. roman-1993
    roman-1993
    И не прямолинейный, а идиот! Ботан, а разве можно на данном ресурсе девушек такими словами, по чем зря? Да ладно там девушек, Настя вон какая, одна в своем роде!
  20. alexcry
    alexcry
    Настя молодец!
    Чтоб тебе было к чему стремится... когда я начинал только ходить в зал почти 20 лет назад, в нашем городе занималась такая небольшая крепенькая девчонка - ее мировые рекорды до сих пор не побиты - Паюсова Наталья. На тренировках ее жим с читом составлял максимум 213 кг, на соревах она пожала 170 при собственном весе до 90 - есть нам всем куда расти в общем. Тренировал ее классный тренер Новоселов Алексей Владимирович, до сих пор работает.
  21. roman-1993
    roman-1993
    странный вы батенька :dunno: как по мне... чужого углядели!
  22. KABARTOS
    KABARTOS
    После первого мата я перестал читать, все равно там глупость написал какой-то матершинник!
  23. roman-1993
    roman-1993
    вы че прикалываетесь :lol:
  24. Dim@
    Dim@
    Да есть такое дело. Потренеровался, и неделю ходить нормально не можешь-значит хорошо поработал. А прогресса все нет и и нет.
  25. Andreas91
    Andreas91
    Ты давай ка не подстрекай тут ааааа!!!!
    А то можно начать тему : За подстрекательство БАН , да боТАН .....ой как в рифму))))
    Бан-Ботан-Метан-Сметан :trollface:
  26. roman-1993
    roman-1993
    рассмешил :lol:
  27. Andreas91
    Andreas91
    Ох я бы снялся в этой рекламе, или ролике.
    В общим я бы ей помог.:xdnew:
  28. Izum
    Izum
    Настюха, молодчинка! ебашь и дальше! ))
    а кому не нравятся маты - да идите ш вы нахуй!!!