Ебейшие качалки! | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Ебейшие качалки!

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 12 дек 2010.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Задача таких людей: превосходить себя и каждый день перешагивать,
    через себя вчерашнего, побеждая того, кто ещё вчера был
    победителем, а значит становиться сильнее © Do4a


    Пацанские качалки, они такие! Они рождают чемпионов, они пропитаны потом людей, пришедших сюда, чтобы на время стать животными. Чтобы орать, рвать, сопеть и визжать.

    Я обожаю это чувство, когда ты можешь высвободить весь негатив, все эмоции на полезное дело. И поверьте это такой кайф, если ты знаешь как: всю агрессию, всю злобу, ненависть и разочарования обменять по бартеру на здоровый дух и тело. Это поистине сделка с богом, отдать всё худшее, чтобы стать лучшим.

    Да детка, это панацея, ведь уже через два часа, выходя из зала, ты ощущаешь себя другим человеком, потому что ты вновь наебал космос. И мне реально жаль тех людей, кто не умеет так хорошо торговаться!

    И, нет помех для таких торговцев. Им похую погода, время года, время суток. Им похуй на местность, на средства и прочие обстоятельства, потому что свой рынок могут состряпать где угодно, когда угодно и из чего угодно.

    Они кладут хуй на трудности, они заколачивают им бревна, потому что, даже из бревна можно сделать точку для сбыта, потому что даже из пластика можно сделать «Ебейшую качалку»
    [​IMG]
    Продолжение внутри:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    P.s А какая у тебя сегодня отмазка?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Tengen
    Tengen
    только одно слово… АХУИТЕЛЬНО!
  3. kother
    kother
    Третья фотка — у меня такая же штанга, тока с 4-мя колесами)
  4. Do4a
    Do4a
    Что-то мне подсказывает что ты придёшь к уэспеху
  5. Ксан
    Ксан
    классно
    нет границ для творчества, и скульптуры тела
  6. AZaz
    AZaz
    У меня была древка от флага вместо грифа, а вместо блинов — пятилитровые бутылки, лол.
  7. Do4a
    Do4a
    Я не понял
  8. AZaz
    AZaz
    Ну, самодельничал тоже.
  9. Shaxter
    Shaxter
    Я в тазу заливал блины из цемента и на трубу с нержавейки их одевал, могу фотку прислать если надо:)
  10. DUH
    DUH
    Надо!)
  11. cannibal
    cannibal
    даже работая по 2 мес без вых ходил в зал по ночам, было трудно но умение себя мотивировать помогает не только в зале, бывает тяжело, почти невыносимо но блять мы ж мужики )))
  12. ProtHimoza
    ProtHimoza
    Интересно сколько на 1 фотке кг на штанге… Мое предположение 100-120
  13. Нияз
    Нияз
    гдето 70 кг... сухой брус
  14. Геныч
    Геныч
    а на арматуру насаживал тормозные колодки от локомотива......так прошло моё детство.
  15. Aslan
    Aslan
    Третья фотка. У меня такая же была,как есть,а не так как у kother,:xdnew:
  16. Виктор Силкин
    Виктор Силкин
  17. sust250
    sust250
    на первых фото, видимо качалки флинкстоунов ))) из мультика )
  18. rusty =)
    rusty =)
    Эту страну не победить!
  19. sust250
    sust250
    не только тело закаляется, но и дух )))))