Блог - Еще немного о бОлде и о крови. | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Блог Еще немного о бОлде и о крови.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем daiverkot, 11 май 2019.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую вас, мои подсыхающие сушки))!!
    Два дня назад слил кровь поллитра.Полгода не сливал.Осенью гематокрит показал по анализам в рефах и даже чуть ниже,поэтому сливать не стал а по совету Сашана пил воду.
    Но все таки болд в купе с тестом сделали свое дело.Недели две ходил сонный,утомлялся быстрее чем обычно.башка трещала и давление.
    Сдал анализы и сразу звонить медсестре(так то я и сам умею сливать но катетеров не нашел.Да и пятихатка ваще нихуя не деньги за такую процедуру)
    ..вообщем я решил не умирать пока..
    Анализы я уж не буду выкладывать но поверьте там страшно смотреть на цифры кровавые)-и гематокрит и гемоглобин и эритроциты в облаках.
    Короче слила она у меня кровь и на это понадобилось две трубки и катетер промывала физраствором-мой кисель не хотел течь хотя я и нахавался за два часа до этого пентоксифиллина и аспирина.
    В унитаз смыть это не смог-через минуту кровь превратилась в упругий холодец.Пришлось кусками смывать гыыыы..
    И это с 500! болда в неделю плюс тесто 500.
    Кстати эстрадиол был в самых верхних пределах.Это говорит о том.что пятьюстами болда прибить эстро проблематично даже с 500 теста.
    Ну.что сказать про ощущения после слива-это просто пиздато))..это так охуенно себя чувствуешь.шо прямо сказка))
    Ну а поскольку знаю как вы все переживаете за меня и мое самочувствие ))))-я спешу сообщить.что скачу я бодро и какаю твердо.
    Уже две недели мотаюсь по островам и нудистким пляжам-готовлюсь к свой поездке на море на четыре месяца..на чужбину-в Лазаревское.
    Карапь уже пришел и меня там ждут но я пока хочу по Волге побродить и на белоснежном песке островном поваляться(завтра опять пойду) Правда там телки какие то жирные все на нудистком-ну да нам похуй мы в глубь ходим острова.Шалыки делаем и я даже уже раков варил.
    Всем духмяного мая.

     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 11 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Лукашенко
    Лукашенко
    @daiverkot ты слил хоть в 1 свою кровь? :buba: Чисто друг интересуется. :boss:
    1. daiverkot
      daiverkot
      ниче не понял))
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        Ну шприцом кожаным залил хоть в 1 полный бак?
        1. daiverkot
          daiverkot
          и не раз..и не одной и не один)))..тока чета муравьев в этот год много-но это частность))
          1. raz_dva_tri
            raz_dva_tri
            А чё они не замужние все?
        2. Phobos
          Phobos
          В тебя тож частенько сливают..
  3. zamyslenysh
    zamyslenysh
    бля, я уж подумал, что Дайвер зажарит кровь и съест, а он вон слить хотел в унитаз))
    1. daiverkot
      daiverkot
      я хотел попробовать сделать кровяную колбаску домашнюю..но встретил непонимание со стороны примитивных существ,что меня окружают..
      1. zamyslenysh
        zamyslenysh
        Слабак! Ты больше не мой кумир:xdnew:
  4. milkboy86
    milkboy86
    Чиксы на видео такие счастливые потому что тоже кровь слили?
    1. less
      less
      Потому что им в печь слили
  5. Sandr Green
    Sandr Green
    Кровь из болды - я думал это тема про мясячные.
    1. daiverkot
      daiverkot
      это подраздел.мы обязательно рассмотрим эту проблему подробно в свое время .
  6. Phobos
    Phobos
    Сливать кровь чтоб по 2 грамма болды ебашить это пиздато кончено..:lol::metal:
    1. daiverkot
      daiverkot
      Наверное.я не пробовал.500 тока хуярю
      1. raz_dva_tri
        raz_dva_tri
        Что мешает заменить болд на ченить другое, зачем этот геммор со сливом
        1. daiverkot
          daiverkot
          вообще то любые стероиды кровь густят а у этого побочек меньше чем у других.только применение его стоит дороже по деньгам
  7. Sandr Green
    Sandr Green
    Так можно всю кровь на болду поменять и стать Спасокукоцким.
  8. TDM009
    TDM009
    Ты что дайвер бурерожденный мать драконов?????? :lol:
  9. EJNRNS
    EJNRNS
    У меня 250 болда при 500 теста эстро опустили в самый низ рефов ;) все индивидуально
    1. Evermore
      Evermore
      У тебя тесто пустое)
      1. daiverkot
        daiverkot
        Внатури)) только и всего))
  10. Sandr Green
    Sandr Green
    Дрожжевое
    1. Evermore
      Evermore
      Культуры грибков и дрожжей в виалах некоторые производители успешно выращивали
  11. Kabanchik
    Kabanchik
    Боя, у мкнм сцуко кровь наеборот долго не останавливается. Заусеницу отарвешь и все.
    Драйвер как всегда ахуенен!
    Я понял что на делать, пойду на курсы массажистов!
    1. less
      less
      Таких здесь уже дохуя было,никто так и не пошел)
    2. Мутун-Тутун
      Мутун-Тутун
      Хуль маскироваться, иди сразу к массажисту.
      1. less
        less
        Чую повеяло анальной иблей
  12. less
    less
    Думал ты уже подох там в засратове,приежел на той неделе,пздц грусть всего мира скопилась там
    1. raz_dva_tri
      raz_dva_tri
      Вот вот всю жизнь тут живу
      1. less
        less
        Я сьебал в 17ть лет...
  13. daiverkot
    daiverkot
    Похуй-я на Волге пропадаю))

    Вложения:

    1. less
      less
      Да хули опять ебало свое вывалил,давай пили русолку которая в этот момент должна червя клювать