Живы будем - не помрем или мастера тестирования ААС. | Тестирование препаратов | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Живы будем - не помрем или мастера тестирования ААС.

Тема в разделе "Тестирование препаратов", создана пользователем Лукашенко, 1 сен 2019.

  1. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Данная тема создана для отчета по тестирования препаратов.
     
  2. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Пишу как есть, по существу. Записался на пробник данной продукции, получил разрешение от Екима на тестирование таблетированной продукции(Станозолол). Были проблемы с оформлением на сайте магазина ( весьма сложное оформление, с кучей мелких проблем) но это думаю дилер поправит в ближайшее время. Тут же спустя пару часов получил в ЛС промокод на тестовую продукцию ( дилер отработал весьма оперативно, без явных проблем и геммороя , за что ему собственно большое спасибо). После того как произошла отправка товара, человек лично написал, что трек код будет выдан такого то числа, что весьма приятно и пунктуально. Идем далее, сегодня я получил данный пробный экземпляр и незамедлительно закинулся (перед тренировкой за час-полтора) аж 50 мг станозолола, тренировка прошла бодрее, не смотря на мою усталость. ( может быть эффект плацебо, тестированние только началось). Далее по самому дизайну пробного образца.
    1.jpg
    весьма приятна коробочка, выполнена из хороших материалов, весьма качественно!
    2.jpg
    3.jpg
    Верх и низ коробочки заклеены квадратными наклейками с указанием фирмы производителя (отклеить которые у меня не получилось вовсе. На нижней части коробки указан батч код и дата до которой годен препарат. Далее я надрезал наклейку и попытался открыть упаковку не порвав ее ( у меня так же не вышло).Собственно в упаковке была бутылочка из темного стекла, так же с наклейкой на которой указаны батч код и дата до которой годен препарат. открыв бутылочку, я увидел в ней таблетки белого цвета, с риской для надлома по середине ( что весьма круто и удобно для дозирования препарата, никогда не видел у продавцов такой риски в принципе) единственное что не очень понравилось это мелкая крошка (пыль) от таблеток, это говорит о том что таблетки не плотно спресованны( может быть я и ошибаюсь и меня поправят в будущем).
    4.jpg
    по приему данного препарата буду вести дневник тестера, который по возможности начну на этой неделе ( очень загружен делами в данный момент). @HilmaMD надеюсь что цена=качеству, благодарю за оказанное доверие и желаю вам удачи в дальнейшем.
    Всем спасибо за внимание, с вами был ваш Александр Григорьевич Лукашенко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Идем далее. Сегодня была тренировка спины, за 1.5 часа принял снова 50 мг тестируемого образца. Самочувствие на тренировки в разы лучше, силовые не прибавились ( не заметил) но вот посте тренировки мясо кажется в разы крепче ( чем без тестируемого образца) чем то очень сильно напоминает прием провирона. (весь радует эффект)
    Всем спасибо, дальше отпишусь не ранее понедельника. Еще раз спасибо @HilmaMD за предоставленный образец.
    Все недочеты с оформление своего отчета тестера исправлю в ближайшее время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Что то я давно не писал тут ничего. Собственно идет прием станазолола от @HilmaMD каждый тренировочный день перед тренировкой по 50 мг. По всем параметрам это очень качественный продукт, сразу заметил жесткость мускулатуры ( бицапсы шо камни ). Прибавил в силовых. Хотя нахожусь на курсе уже давно.
    Продолжаем тестирование препарата.
    123.jpg
    Качество конечно пушка, но цена кусачая.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    В среду была тренировка бицепса, трицепса и плечей. По стандарту перед тренировкой за 1.5 часа закинулся 50 мг станозолола. Как итог тренировка просто пушка, мышцы крепкие ( что не может не радовать). единственная проблема что потянул бицепс чуть чуть. Будьте бдительны и осторожны при приеме станазолола. Всем здравия господа.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Продолжаем тестирование препарата, полет отличный, качественный станозолол, очень понравился. Больше добавить нечего, всем спасибо за внимание. Здоровья.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Собственно последний пост по теме тестирования станозалола, от @HilmaMD . Прекрасно самочувствие на курсе с применением данного станозолола, за исключением того что потянулся и прыщи стали чаще скакать (мб это сугубо моя реакция). Всем спасибо за внимание, всех благ.
    отдельное спасибо @HilmaMD за оказанное доверие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Лукашенко, только в тренировочные дни пил? Почему не каждый день?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    мне так больше нравиться. свой фетиш.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    ясно) соло или с тестом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Конечно с тестостероном.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Всем обитателям ветки приветы. Получил на тестирование от @Tesla Forum Support данные вкусняшки, начинаю тестировать незамедлительно. Через недельку сделаю инжект.
    тесла.jpg
    Далее все сделаю по мануалу тестера, ждите анализов. Всем мир.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Сегодня был сделан первый пробный укол, замечаний никаких нет, ждем завтра. А пока фото.
    тесла1.jpg
    Масло очень чистое, мягкое.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. martynl

    martynl Агроном

    @Лукашенко, приветствую. Ты станазу 50 за один раз глотаешь.не делишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    @martynl, Не совсем подходящая тема для вопроса, но чего уж. Да, принимаю разово 50мг, перед треней.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Продолжаем свою писанину. Ставлю 250 тестостерона энантата тесла в неделю (каждый четверг по 250). Завтра пойдёт 3 неделя тестирования, в планах сдать анализ на тестостерон в пятницу. (все по мануалу тестера) Спасибо @Tesla Forum Support за предоставленный пробный образец. С вами ваш любимый Александр Григорьевич Лукашенко :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Всем привет и снова я с вами. Тестировал тестостерон е и провирон от тесла @Tesla Forum Support . Пришло время сдавать анализы и вот что мы видим.
    20200628_224459.jpg
    По анализаи видно, что тестостерон рабочий ( по самочувствию и по анализам ) вот с провироном есть проблемки. ( принимался ежедневно 2 по 25)
    ПС: анализы были сданы по мануалу тестера. Всем спасибо за внимание.
    @Ekim тестирование окончил. Готов к новым. С уважением ваш Александр Григорьевич.
     
    • Нравится! Нравится! x 4