Блог - Жиромарафон продолжается) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
akis

Блог Жиромарафон продолжается)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем akis, 25 сен 2020.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго дня всем!

    Итак немного о текущем положении дел.
    Силовой цикл с @phil margera начали до официального старта и сейчас идёт 10-я неделя из 12-ти. Всё это время я сидел на 2400-2500ккал с пятничной загрузкой +-на 4000ккал. 9-я неделя далась тяжело и, посовещавшись с тренером, было принято решение поднять калораж до 3100ккал до завершения силового цикла. По БЖУ примерно выходит 220/75-90/360-380
    Текущий вес - 96кг.
    Фото от 24.09.20
    240620_1.jpg 240920_2.jpg

    По тренингу всё также, скучно))) 4 силовых в неделю + много НИК.
    Если хотите более подробной инфы по тренингу, пожалуйста, пишите в комментариях что именно вас интересует, постараюсь ответить максимально подробно, после согласования с руководством)

    Пара видео с тренировки 24.09.20
    Между фото утром и тренировкой вечером успел постричься))




    Из добавок идёт только PharmaMix2 по кубу через день и раз в неделю полкуба PharmaTest E300. Все добавки от Pharmacomlabs

    Суммарно
    Тест фп - 262,5мг/нед
    Тест Э - 150мг/нед
    Маст П - 350мг/нед
    Трен А - 262,5мг/нед
    Летро - 4*0,25мг/нед
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. Мавроди
    Мавроди
    попрошу выложить запись тренировки голени для твоих фанатов из Саратова )
    1. akis
      akis
      1. Мавроди
        Мавроди
        у солдата вермахта должна быть накаченная голень )
        @phil margera цикл на голень распиши ему )
  3. phil margera
    phil margera
    в тяге технику зачем-то поменял, совсем вертикально сел без отклонения за счёт тазобедренного. градусов 5-7 диапазона теряется.

    да и на дельты высоковато отводишь, не безопасный вариант
    1. akis
      akis
      Спасибо, по тяге понял, исправлюсь.
      Отведения просто не очень контролирую, т.к. лёгкие. Но тоже учту.
  4. kash2serg
    kash2serg
    Расскажи секрет, как таблетку на 10 частей разделить))
    Я про летрозол.
    1. akis
      akis
      2,5 таблетки растворяю в 25 мл настойки лимонника))) Принимаю по кубу.
      Настойка лимонника - 90% этиловый спирт, сам лимонник это шизандра, был в первом составе jack3d, по утру бодрит и собирает мозги в кучу.
      1. Gromozeka
        Gromozeka
        Куя-се! Сам догадался или надоумил кто? От спирта ДВ не портится?
        1. akis
          akis
          Летро в воде не растворим, а в спирте растворим)
          Aphex пару лет назад писал рецепт, только я боярышник на лимонник заменил.
          1. milkboy86
            milkboy86
            Получается весь твой секрет успеха это бахнуть немного спирта по утру?
            1. DzoT
              DzoT
              Нашли таки краеугольный камень)
            2. akis
              akis
              Спирт - всегда плюс. А поутру это ещё и заряд бодрости на целый день)
  5. PУCТ
    PУCТ
    Молодец, хорошо идёшь!
    1. akis
      akis
      Спасибо!
      Но до тебя мне пока далеко)
      1. PУCТ
        PУCТ
        С 10% сухостью ты будешь ваще монстром, чего тебе и желаю.
        1. akis
          akis
          Спасибо!
          Вся надежда на новый препарат от @Pharmacomlabs
  6. Vilka
    Vilka
    А хде фото спины?:- -:
    1. akis
      akis
      В кадр не влезла)
  7. nik69
    nik69
    Бросил бы ты эти гантельки да чике боните справа вдул бы по самые гланды
    1. Мавроди
      Мавроди
      да кстати
      @akis попроси оператора чтоб баб больше в кадре было с нарощенными волосами как та блонди :D
      1. akis
        akis
        О вкусах, конечно, не спорят...
        Но я спецом подальше встать пытался
        1. Мавроди
          Мавроди
          кальмаром пахло от нее?)
          1. akis
            akis
            Давай лучше о школьницах саратовских))
            1. Мавроди
              Мавроди
              слишком старые ходят?) понимаю :D
  8. phil margera
    phil margera
    ну, кстати, мог бы и озвучить, что при этом рабочий жим за время работы со 100 4х10 дополз до 117,5 4х10, а вес тела со 105 до 95 :)

    планируем через 2-3 недели 125 4х8
    1. akis
      akis
      Так без видео никто не поверит)
      Я и сам сомневаюсь :lol:
      1. Vilka
        Vilka
        Да чо нам твой жим, булки показывай! Хлеба и зрелищ народу!
        1. akis
          akis
          По сценарию - в конце сезона ожидается))
        2. йошка
          йошка
          Тож постою-подожду
  9. mr. pikachu
    mr. pikachu
    О майн год, неужели Я так же выгляжу в своих шертиках и майки алкоголичке в кедах пестрых,
    Все пиздец, меняю зал :(
  10. nik69
    nik69
    что, у тебя таких в зале нет, одни потные свиноматки?
    1. Мавроди
      Мавроди
      я ж из деревни , тут только доярки
  11. Stark88
    Stark88
    @akis, а почему ты "солдат Вермахта" и "дойчезольдат"?)
    И да, красаучег жи ты есть! Прогресс впечатляет!)
    @phil margera зэ бест!!!)))
    1. akis
      akis
      Это к @Мавроди вопрос, я хз что у него такие ассоциации вызывает.
      И спасибо!))
  12. nik69
    nik69
    порнуху немецкую в детстве вместо спокойной ночи, малыши смотрел, все из детства- комплексы, проблемы, мотивы поведения
  13. Damian
    Damian
    Хороший прогресс. Ноги специально не перекачиваешь или не получается. У меня тоже от природы спички, только тяжёлыми приседами в нормальную кондицию привёл. Потом опять откатил , сейчас опТь надо навёрстывать
    1. Bolo
      Bolo
      А зачем огромные ноги, если не соревнуешься?))
      1. Damian
        Damian
        Я не за гипертрофию говорю , мне тоже не нравитсЯ галифе. Как по мне хотел бы побольше, больше за счёт внутренней поверхности бёдер и чтобы комфортно было с такими ногами.
        1. Bolo
          Bolo
          Когда у меня ноги на условном пике, внутренняя поверхность очень приличная, это неудобно шо пиздЭц, намеренно держу в лёгкой растренированности, штаны целее будут:xdnew:
          Но я понял тебя)
          1. RockBeat
            RockBeat
            А я не понял, што человек сказал.
            1. starmsu
              starmsu
              Когда накачиваешь(или жиреет) внутреннея поверхность, то ноги начинают шаркать друг о друга и джинсы протираются просто влет. Реально через месяц носки либо выбрасывать, либо ставить там заплаты.
              1. milkboy86
                milkboy86
                А когда без штанов или в свободных шортах там еще и кожа натирается.
              2. RockBeat
                RockBeat
                Про такой эффект я знаю. Много протёртых джинсов выкинул. Но я реально не понял о чём выше сказал человек. По-моему, совсем не то, что ты мне сейчас растолковывал.
                1. Bolo
                  Bolo
                  Он написал про то, что ему не нравится излишняя гипертрофия латеральной части бедра, как и излишне огромные ноги в частности. Но в своём случае он хотел бы подкорректировать внутреннюю поверхность бедра, дыбы ноги выглядели гармонично. Ну насколько я понял))
                  1. RockBeat
                    RockBeat
                    Вроде бы как бы и да. Но как-то очень противоречиво написано. Сперва говорит, что против гипертрофии, а дальше - наоборот.
                    1. Damian
                      Damian
                      Я говорил про то что мне не нравится ЧРЕЗМЕРНАЯ гипертрофия ( чтобы за терминологию не цепляться) внешней поверхности квадр , галифе. Во внутренней части я бы прибавил для себя , если сравнивать с данным человеком, но чтобы было комфортно передвигаться
                  2. Damian
                    Damian
                    Сразу видно, тренер.
                2. milkboy86
                  milkboy86
                  Кстати проблема с протертыми джинсами легко решается сидячей работой, ездой на автомобиле и пассивным досугом.
                  1. akis
                    akis
                    Нет, я так 37 лет жил)) И джинсы всё равно горели.
                    1. milkboy86
                      milkboy86
                      Тогда суперлайфхак- работать дома за компом в трусах, работает 100%, проверено.
                      1. akis
                        akis
                        Если работать в трусах, то джинсы не протрутся, согласен.
                        А за пивом и сижками можно и в трениках выходить.
                      2. milkboy86
                        milkboy86
                        Сиг мне хватает одной пачки на 2 недели (не понимаю удовольствия от пачки в день), а пиво я покупаю по пути, когда езжу в город по делам и в зал 2-3 раза в неделю.
                3. starmsu
                  starmsu
                  Может я неправильно понял.
              3. akis
                akis
                Во-во, сейчас чуть скинул и уже совсем иначе джинсы сидят. Два месяца уже нощу и ни намёка на дыру)) Раньше иногда уже выкидывать приходилось.
    2. akis
      akis
      У меня вроде не спички)) Измерил сейчас бедро - 65, икра - 44. Чуть подсохли на дефиците. В бане/сауне бёдра венозные сразу становятся.
      Не хочу больше ног. Согласен с @Bolo , в быту большие ноги скорее проблема чем плюс.
      1. Bolo
        Bolo
        У меня почти год джинсы выдержали, почти в идеальном состоянии, забыл уже какое это щщастьее:vaunew: А носил я их беспощадно много)))
        К слову о ногах и их тренировке ещё. Вот сколько ресурсов уходит на восстановление и рост ног? Сколько сил на их адекватную тренировку теряешь? И ладно если хотя бы на витаминах сидишь, хоть бонус к восстановлению есть. А если внатураху? Пипец, из-за ног верх страдает в итоге. А убираешь их и вдруг обнаруживаешь, что верх дважды в неделю тяжело прокачать уже не проблема, и прогресс сразу наблюдается, и самочувствие хорошее :)))) А помнишь, как раньше кудахтали некоторые товарищи и авторитеты, мол хочешь большие руки-приседай больше, а руки не качай, сами вырастут. Ебааать...Видимо, с конкурентами боролись, маленькие гебельсы.:sosew:
        1. akis
          akis
          Как же я тебя понимаю))
      2. Damian
        Damian
        У тебя нормально всё. Я про себя больше, сравниваю
        1. akis
          akis
          Извини, не понял.
          Я, кстати, предпочел бы галифе на квадрах гипертрофированной внутренней поверхности бедра.
          1. milkboy86
            milkboy86
            И еще сложно с такими ногами подобрать фасон джинсов. Те, которые нормально сели в ногах, обычно в животе имеют запас под пару полторашек пива.
            1. akis
              akis
              Угу, я вместо w32/l32 часто раньше брал w36/l32, иногда даже w38.
            2. RockBeat
              RockBeat
              У совсем не гигантские окорока, но тоже есть проблема с подбором джинсов и брюк. Вот на днях, кстати, нормальные подобрал, только сука длинные, шьют на каких-то баскетболистов.
  14. Samolet
    Samolet
    @akis а что из упражнений на ноги делаешь и какие веса?
    1. akis
      akis
      Сейчас? Почти только одни тренажёры - жим ногами, чуть приседа, сгиб/разгиб, разведения, икры в тренажере. Веса писать смысла нет, т.к. тренажер тренажеру рознь. Года три назад приседал 100 10*10 или 140 4*6. Сейчас если уделять внимание ногам, то за месяц вернусь. Но не хочу растить ноги, да и на приседе у меня первой спина страдает.
  15. nik69
    nik69
    поэтому свиноматки лосины носят
  16. Dinko
    Dinko
    Там какая-то нелинейная зависимость. У некоторых вообще не толстых натирается, а я при имт близком к ожирению 1 степени отходила всё это лето в узкой джинсовой юбке и ничо не натёрла. Мб походка и потливость влияет ещё :D
  17. martynl
    martynl
    Ещё, у кого ноги колесом. У них тоже норм с этим делом
    1. йошка
      йошка
      Ещё у кого одна нога)
      1. martynl
        martynl
        Бабуля, не злорадствуй.
        1. йошка
          йошка
          Не капризничай, сЫночка - баушка шутит
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            30 сен 2020 Показать
    2. Dinko
      Dinko
      Хм, возможно и буквой Х как у меня тоже спасает :xdnew:
  18. nik69
    nik69
    Станиславский К.С. " Не верю !"-фото в студию "ничо не натертого" и крупным планом