Жир по центру живота. Жирная полоса моей жизни. | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жир по центру живота. Жирная полоса моей жизни.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем STiGMA, 17 фев 2020.

  1. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Привет народ тема простая и многим знакомая.
    Короч.
    Представите себе полосу сантиметров полтора вверх и вниз от пупка, которая горизонтально описывает живот.
    Выше это полосы просвечивается пресс, ниже плоский лобок.
    Как убрать это мГазь с живота!
     
  2. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Допалить жир, пока полоска не исчезнет. Настолько не очевидно?))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Бля, ну не все так просто. С учетом тог, что сейчас я вообще ничего не палю, я просто сплю, ем, дальше сам додумай. Я вообще 100% натурал и это не шуДка. Я просто могу больше схуднуть, а эта сволочь останется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Да ты пыздышь что ле? Проверил у себя - вверху пресс не просвечивается, а внизу жирный лобок. Еще и сиськи на эту полосу опускаются, когда сидишь. Ну а хули делать - зима же, надо быть намасси.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    там, короче, чугунок упал кочке на лобок
    и ошпарил он в трусах - лобковые волоса!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Чел, я на диете и на фарме не мог от этой бляцкой части избавиться я хз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    среж ее нахуй))

    там массажи какие то есть )) для пуза)) скоро сам пойду повыдавливают мне жир к куям
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Я до женитьбы любил ходить на всякие массажи. Там тёти мою пипиндру давили и титями своими везде по мне елозили, что у меня вылезало что-то белое, похожее на жир.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Стар я уже для такого массажа))) Ток жир у меня остался.... что можно выдавить)) ну и ведро гавна если постараться))

    Бляяяя..... напомнил седня ж гонаду надо ширнуть не забыть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Были времена ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ну мало ли что ты не мог, значит не дошел до нужной стадии, волшебства в этой теме нет. Ну очевидно, что проблема с рецепторами: у тебя в этой области слишком много альфа рецепторов, что сильно снижает КПД избавления от жира.
    Мне кажется тебе тупо мяса не хватает, чтобы снизить сильнее процент жира, ты же дрыщ (да и на фарме альфачом явно не был). А может времени не хватало на сушку, рано слезал. Может ошибки допускал, раньше времени загоняя себя в критическое состояние, из-за чего заканчивал с похудением.
    Не знаю стоит ли заморачиваться сильно на эту тему, как бэ прослойка в данном месте это физиологически оправданная норма (хоть и идёт в разрез с понятиями тру мЭнсфизика; хотя тут можно напомнить, что и жопа, вроде как, для бутылок не предназначена, но мЭнсам это не мешает:rickroll::trollface:). Так что радуйся своему "верхнему" прессу, копи бабло, переезжай в ЛА и там уже сушись до костей, дабы светить православными кубами перед шикарными западными тёлочками (и бомжами, но это не точно). :wizard::wizard::wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    И не поспоришь с тобой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Липосакция, или курс липолитиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Липолитики на животе реально работают?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Работают, но чем меньше толщина прослойки жира , тем больше вероятность получить неравномерное расстворение. Тут еще важно препарат правильно подобрать и руку мастера .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Да я тебя умоляю, липосакция это немного не то, что я искал. Я же просто спортивный дрыщь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. йошка

    йошка Гость

    Тогда забей. Ты все равно страшный)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Гормонзависимый жирок. Пробывал кленбутерол или эку?
     
  20. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    А теперь слушай меня киска.

    Теория №1: Простая.
    Ты говоришь, что я страшный. Ок. НО, моя мама всегда говорила обратное. Т.е. я красивый. Исходя из того, что я доверяю своей маме больше тебя, выходит, что ее мнение является более авторитетным и правильным. И как следствие, выходит, что я красивый.
    И что ты мне скажешь теперь? Шах и мат!

    Теория №2: Сложная.
    Я и вправду красивый, ровно настолько насколько это нужно мужчине. Хотя мужчине и вовсе не обязательно иметь миловидное лицо, потому как это не является доминирующим фактором для того, что бы он мог твердо определиться в обществе, как мужчина в широком понимании этого термина.
    В то время, как ты не являясь достаточно красивой, завидуешь мне и несмотря на то, что пламенно хотела бы заполучить меня. Что бы я мог быть именно твоим мужчиной. Понимая насколько этот шанс низок, завидуешь мне и пытаешься путем клеветы, обмануть окружающих и навязать ложное мнение, что ты не заинтересована во мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Кленом как то баловался, было давно, хз насколько успешно работал именно он, ибо был в связке с фармой, но тремор чувствовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. йошка

    йошка Гость

    Раскусил меня :yes:.

    Зы: Котёнок, там недавно раздватри конкурс выиграл, - похоже, я не за того проголосовала)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Там как-то особенно нужно вводить препарат, в живот разве самому нельзя? И имеет ли смысл прокалывать прослойку 3 см спереди и 1,5 см с боков?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А что же ты ищешь? Волшебную таблетку которая локально уберёт жир ?
    Любому спортивному дрыщу известно , что такого не существует.
    Или как вариант - высохнуть до мозга костей. Что бы сгорело нафик все.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Chloe M

    Chloe M В бане

    Его мама и так любит.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Я б сама не рискнула, там рука набита должна быть , рассчитать к-во препарата , глубину прокола.
    А то можно наколоть такого , будет хуже, чем просто жир. Будет горбато-волнистый жир.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Про "спортивный" ты себе льстишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Evermore

    Evermore Елбасы

    Имею полосу жира на весь живот, не комплексую
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты - тигра, ты весь в полоску.
    Все привыкли.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Конкурсы для тех, кто не уверен в своем превосходства. Я лишен этого изъяна.
     
    • Нравится! Нравится! x 4