Запредельное безумие !! !! | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Запредельное безумие !! !!

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 12 дек 2010.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    У всякого безумия есть своя логика © Уильям Шекспир


    Задача таких людей: превосходить себя и каждый день перешагивать, через себя вчерашнего, побеждая того, кто ещё вчера был победителем, а значит становиться сильнее.



    Задача таких людей, найти абсолютный предел человеческих возможностей, который мы век за веком, всё никак не можем нащупать. Эти люди напоминают мне философов, для коих «Абсолютная истина», является недостижимой, впрочем, как и «Абсолютный предел человеческих возможностей».

    Их стремление в покорении вершин безгранично, потому что для них не существуют самих понятий, «Граница, рамка, предел». Они запредельно сильны, а потому раздвигают любые границы. Они невообразимо быстры, и потому перепрыгивают любые рамки. Они не знают чувства мера, а посему беспредельны, ибо запредельная черта размыта для них, до неузнаваемости.

    Страх, как средство, выжать максимальное количество адреналина. Здоровье, как расходный материал, служащий для возведения наивысшего рекорда. Да это безумие, они сумасшедшие, но все мы знаем, что люди безумные и одержимые сделали для человечества куда больше, чем все остальные люди вместе взятые.

    Гнаться за невозможным — безумие © Аврелий Марк Антонин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Do4a
    Do4a
    АФЦА ЗАТКНИСЬ ИДИ В ЖОПУ БЛЕАТЬ!!!
  3. Elen
    Elen
    КИНУЛ ПАЦАНА — ПО Е*АЛУ НААА!!!
    ТИШЕ БУДЬ!
  4. Do4a
    Do4a
    Давай я тебе аватарку залью чо ле =)
  5. Elen
    Elen
    аву мне ЗАПИЛИИ!!!
  6. Do4a
    Do4a
    Дурёха моя!
  7. Elen
    Elen
    Шлюха моя!
    и чооо? и в лоб, вот чо! тыц-тыц
    чот крыша едет
    картинка пошла…
  8. Elen
    Elen
    я не ответила тебе, блин. к успеху девчонка пришла
  9. Elen
    Elen
    ава мужыкааа!!!
  10. Do4a
    Do4a
    Я не успеваю за скоростью с которой ты поришь хуйню
  11. Elen
    Elen
    сама не успеваю за ней
    чоты чоты? чипсов хочешь?
  12. Do4a
    Do4a
    Тебя с чипсами
  13. Elen
    Elen
    я так похожа на пиво?