Блог - Истинный показатель силы | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Obyhmandgarovs

Блог Истинный показатель силы

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Obyhmandgarovs, 11 май 2020.

?

Ваше любимое движение из «золотой тройки»

  1. Присед

    5 голосов
    17,9%
  2. Жим

    13 голосов
    46,4%
  3. Становая

    10 голосов
    35,7%
  1. Obyhmandgarovs

    Obyhmandgarovs Атлет Живой Стали

    Становая тяга - это показатель максимальной силы спортсмена. Это суждение имеет место быть, особенно часто встречается среди тех, у кого доминирует тяга над приседом и жимом. Самый верный показатель силы, по которому и определяется победитель - это, конечно же, сумма. Сумма показывает, насколько ты хорош. А все остальное уже дело тактики. Приседуны пытаются со старта уйти в отрыв. Жимовики стараются пожать чей-то присед. Ну а тягуны - на кураже выбежать, потянуть и обогнать всех. Мудрые спортсмены собирают сумму по максимуму со всех трёх упражнений и смотрят в конце итог. И именно по сумме определяется сильнейший.
    Как все уже заметили по постам у меня доминирует присед из «золотой тройки» пауэрлифтера. Максимально «убежать» на приседе от своих конкурентов - вот была моя основная задача, когда выступал ещё в экипировке. Меня наказывали тягуны, когда поднимали решающие килограммы в последней попытке на тяге. Обида и спортивная злость разгоралась во мне. И тогда я понял: нужно быть сильнее всех на голову, чтобы не бегать, а бороться до конца.
    Всем СИЛЫ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. milkboy86
    milkboy86
    Сила в правде, брат!
    1. RockBeat
      RockBeat
      В чём правда, брат?
      1. Bolo
        Bolo
        Сила в Думе и овальных кабинетах всяких:buba:
        1. RockBeat
          RockBeat
          Ага, ещё в масонской ложе. Наверное это потому что у них правда?..
          1. Bolo
            Bolo
            Да, правда в их руках: что с трибун скажут, в то и поверит больше половины народа. По заветам доктора Гебельса...
            1. RockBeat
              RockBeat
              Я плохо в школе учился и допетрил до таких мыслей только на 4-м десятке.
              1. Bolo
                Bolo
                Это рано по меркам большинства, но только что с этим знанием делать решительно непонятно:dunno:
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Это точно.
  3. zam
    zam
    Истинный показатель силы это вес поднятый над головой, т.е. тяжёлая атлетика.
    1. Bolo
      Bolo
      Да там половина движения инерция, вот камушки Атласа поднимать-настоящая сила:kachok3: