История преображения. Ботан. От анорексии к фитнесу | Страница 3 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

История преображения. Ботан. От анорексии к фитнесу

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем botan, 16 фев 2015.

  1. Oleg78
    Oleg78
    Очень достойно! Таким людям хочется подойти и пожать руку.
  2. klinika
    klinika
    Как слез - сказал мельком, но про слажный пудь понарассказывал. Вот честно, не могу понять тех людей, которые говорят, что как занялись бб - их сразу перестали понимать, друзья отказались, родные не верили, мясо не прет, все обзывают тупым качком, жесточайший решим, мама грудку сварить забыла... Когда я начал ходить в зал - друзей не убавилось, даже наоборот, появились новые, старые друзья отнесли с пониманием к новому увлечению, со временем даже некоторые стали тоже ходить, то, что я перестал пить - тоже негативно не повлияло, правда и отпетых алкашей не было, да и вообще, про то, что кочки тупые овощи узнал только из интернета, в реальности все позитивно относились к этому увлечению)
    Я могу представить такое только в одном случае, когда человек был лютым задротом в одной области, а потом радикально поменял все свои взгляды и предпочтения, то да, но это же зависит не от того, что он именно в качалку пошел, есть вещи куда более трудноосуществимые, а кач - это так, просто систематизация своего времени, это уж никак не усложняет жизнь)
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      16 фев 2015 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        16 фев 2015 Показать
    2. botan
      botan
      Тебе 19 лет, ты еще многое не можешь понять в силу физиологических особенностей развития нервной системы. Отсюда и критичность и однополярность восприятия.
      1. klinika
        klinika
        Так критичность или однополярность?) Всегда думал, что однополярность уместна только во время формирования личности, когда идет закладка основ, а уже потом приходит критическое мышление, когда человек более подробно начинает изучать мир, а скептик с радикальным взглядами - это нонсенс))
        Да и в моем комменте смысл был не в отрицании определенного явления, а в причине его возникновения, при чем во второй половине я сделал предположение, ты, как представитель этого явления, мог бы и уточнить или дополнить, а не сомневаться в моих способностях восприятия реальности
    3. Siemen
      Siemen
      Если человек идет на кач, то в этом нет ничего, что сменило бы его круг общения, если до этого он (круг) не ограничивался собутыльниками. Главное для него (человека):
      Не дрочить на себя в зеркало даже если качественная масса поперла.
      Не ебать мозги окружающим качем, спортпитом, фармой и диетой. Как говорится, хоть дрочи вприсядку (не на себя в зеркало), но НЕ делай из своего одиночества публичную акцию.
      1. klinika
        klinika
        Вот правильно, для этого и существуют братья по качалке
        1. Siemen
          Siemen
          Ту хум хао. У меня для этого фитоняшки с этажа выше.
  3. gurget
    gurget
    Я думал химики немного по другому выглядят.
    botan, cколько лет ты занимаешься и сколько из них ты химичишь?
    1. botan
      botan
      Это не важно. Главное чтобы ты шел по этому пути, не сдавайся! Ты должен раскачаться до монстра. Главное, покупай фарму, бца-шки , ГР и всю сопроводиловку регулярно. мы верим в тебя
  4. PavelJunior
    PavelJunior
    Да, парень, было интересно. Главное встать в нужную колею, а не шляться по слякоти, ожидая падения.
    Всем бы столько сил.
    Удачи тебе!
  5. ПРОХОР
    ПРОХОР
    отлично, через пару лет, чую, видос будет вести огромный, волосатый дядька Тимур, излучая тестостероновую ауру)))
    (кста, ты по окончанию контракта увольнялся, или разрывал его?)
    1. botan
      botan
      не хочу выше 90 никогда выходить.
      так-то я с детства на полигоне жил и в в\ч шарохался лет с 5-ти. да и вообще 23 года прожил среди военных.
      была срочка, контракт не сложился, ибо не до него стало
  6. Pulse_Driver
    Pulse_Driver
    наверное, просто срочка после вышки
    1. PavelJunior
      PavelJunior
      Он лейтенантом был, внимательный Вы человек)
  7. Метаболизм
    Метаболизм
    Однако, богатый жизненный путь :boss: штанга, действительно лучшее средство от всех бед.
  8. mighty.44
    mighty.44
    Яркая жизнь=) А как на дочу то в качестве админа занесло?)
    1. Siemen
      Siemen
      Работает за уколы.
    2. botan
      botan
      Увидел что Доча сальто вертит и призывает всех покорить мир. Написал ему "можно с вами?", он сказал "конечно". Так попал на дочу. стал писать статьи и снимать видосы, стал админом. у нас все просто тут
      1. po4ka1488
        po4ka1488
        Охуеть!!! Ждал истории про через постель, взятку и прочее, а тут капец.
      2. mr.Ben-2
        mr.Ben-2
        Шеф(буду так называть тебя !), насчет того что все просто у Вас, это вранье, если бы я раньше видел кому пишу и прошу разобраться в ситуации(а она была в свое время с Бодидоктором !), я бы честно не тратил время, хотя оно и так было потрачено, потому что ответа я все равно так и не дождался, тогда уже было понятно, ты(буду на ты, если обидел извини !), хоть и админ, но для меня обычного пользователь далеко не авторитет, одно радует в тебе что сошел с пути нарика и всекой хуерги чем занимался раньше, от себя напишу будьте ближе к простым пользователям, а в целом Доча уже не так что раньше !!!
        1. botan
          botan
          Не надо сравнивать то, что было года 3 назад и что сейчас. Раньше мы звали всех подряд и были рады всем, кто готов с нами работать. Сейчас, когда этот многолетний труд дал плоды, конечно же все по другому.
  9. balagur
    balagur
    Все просто, отлично и без пафоса!!! Огромнейшее уважение автору. Дай Бог чтоб это было примером для многих, кто себя увидел в его прошлом. Молодца!!! Счастья, удачи и пять тузов по сдачи!!!!
  10. мыня
    мыня
    Так-то молодца!
    У Марики отличный баян!
    1. po4ka1488
      po4ka1488
      Я надеюсь ты музыкальный инструмент имеешь в виду))
      1. мыня
        мыня
        Не только )))),Марика без баяна
        тоже хороша))).
  11. soapog
    soapog
    Его турник теперь у меня. Меня ждет тоже самое?:shok:
  12. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Ботан заебись, был и будешь мне симпатичен всегда. Ролик шик!
  13. maxyt
    maxyt
    отлично кстати снято и смонтировано...напомнило раннего Звягинцева в перемешку с фильмом Рэкитир(при чём не шучу сейчас-очень реалистичные образы)....Тимур пробуй по маленьку снимать,при чём не подлазь не под какие шаблоны,а иди своим игровым путём...тут главное решиться...просто смотрю часто на фильмы молодых режиссёров-такую чухню снимают,с массовками и деньгами,а у тебя тут забесплатно-почти на половину пальмовой ветви потянуло:yes:...пробуй-у тебя есть талант и огромный потенциал:yes:..............................ну или хотябы сними продолжение обязательно
  14. Костя_З
    Костя_З
    Как стать аноректиком?
    1. leucocytus
      leucocytus
      А то ты не знаешь?
  15. Artyomenko
    Artyomenko
    бля когда бабищи с губищами начали лизатся меня всего перекоречило и выключил нахер. а вообще ботан молодец, может кто и проникнется
  16. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Наконец то дорвался до компа дома и сразу ролик смотреть), ну что сказать, красава, сделал себя сам, даже не с нуля а с -1 (наркота), очень нравится слушать твои рассуждения о жизни, всегда есть о чем задуматься и что то почерпнуть для себя. От видосов здорового бородатого нигера с хуевой техникой меньше мотивации:trollface:
  17. dezhnev
    dezhnev
    было грустно и на 3ей минуте я поставил музон и попер бобер :dance:

    (если поставить с 15ой минуты вообще попадает)

    поучительная история, костяк выработался в армии, без него ушОл бы в пике
    1. LightMyFire
      LightMyFire
      Красивая попка.
  18. Kocтя
    Kocтя
    Это всё от нехватки бабла! Были бы деньги, нах кач- виски, кола и кокс карибский, ну и шлюхи наверно тоже круто, не пробывал просто . . .
  19. leucocytus
    leucocytus
    @botan ты и героин юзал?
    1. Kocтя
      Kocтя
      После герыча его бы АСС не впечатлили!
      1. zelen
        zelen
        братишь полегче с выводами
      2. leucocytus
        leucocytus
        Это примерно звучит так:
        "Я катался на спортбайке, после этого мне кажется, что танки хуйня".
    2. botan
      botan
      хмурая тема дающая пронзительное осознание правильности выбора, отпускающая все проблемы, централизующая сознание в точку разума, после чего обволакивающая в спокойствие и мягкость бытия...
      меня никогда не прельщала. особенно эти гриппозные состояния и моменты, когда одновременно блюешь и срешь. гадость какая.
      а, вот, буратину с феном замешать - выбор истинного гусара, а не гусеницы размазанной ))) качели, живи быстро, умри молодым
      1. leucocytus
        leucocytus
        Классические качели- это кокаин с героином. Поочередное ускорения в дикой эйфории, с периодическими замедлениями и опиумными дремами.
        1. botan
          botan
          у меня так басист слипкнота того...всё )))
          1. leucocytus
            leucocytus
            На мой взгляд, это самая дурная помесь веществ в организме. Два разных по функционалу вещества, вызывающие противодействующие процессы в организме. Выбор отчаяных парней. Лично я амфетамин с бухлом мешал с опаской!
            1. botan
              botan
              фен(по полке)+бухло+пара крышек буратины+ГШ
              так мы отпраздновали совершеннолетие моей девушки, которая у меня была в тот момент. она еще флуоксецин добавляла
              я в видео не стал уж всю жесть рассказывать. чтобы дети не услышали ))
              1. zelen
                zelen
                хорош с подробностями, тебе самому не тошно это вспоминать??
                кто ветхое вспомнит,тому глаз вон )
                1. botan
                  botan
                  да никаких эмоций, если честно. оки, не буду )
      2. leucocytus
        leucocytus
        Что же тебе не понравилось, в этой приятной тошноте, после инжекта?)))) Не находил в ней ни чего приятного? ))))
        1. botan
          botan
          Я вот тут честно скажу, мне вообще наркотики кажутся чем-то разрекламированным, то, что все юзают из-за агрессивного маркетинга. Я их юзал относительно бездумно и много, но больше потому что вокруг все зависали, это было модно и это давало наркоз. Особого восхищения не чувствовал. Я вообще не люблю физическую бычью пруху.

          А, вот в баньке с сисястой чикой(женой конечно же. Марика, привет! :trollface:) зависнуть. С веничком, обжигающим паром... Потом в холодной водичке купнуться от души. Потом засесть с друганами перед икс-боксом, откупорить по прохладному нефильтрованному по бутылочке. И играть в какое-нить рубилово, угорать, матюкаться и ржать - вот это реально кайфово.
          Или снять какое-нить жесточайшее видео, которое забанят не то, что в ютубе, а даже на порнхабе. А во время съемок ходишь такой, бейсболка назад, в зубах цыгарка, покрикиваешь там , типа "без команды не начинаем", "Осторожно, там муровейник!", "просьба не сувать бананы никуда, я их сожрать хочу". А сам при этом думаешь "детсад чес-слово".
          Или сфоткать какую-нить хуергу, какой-нить кадр от которого прешься. типа такого
          https://pp.vk.me/c10700/u19518701/129890790/x_cba281eb.jpg
          или
          https://pp.vk.me/c11439/u19518701/128071478/x_e6ff542f.jpg
          Или ходить по улице и фоткать девочек, в питере есть такие личности, что восторг полный
          https://pp.vk.me/c11439/u19518701/128071478/x_ea9916f7.jpg
          https://pp.vk.me/c10700/u19518701/129890790/x_9de0c936.jpg

          или в клубах любил ловить упоротые фото-кадры
          https://pp.vk.me/c9946/u19518701/129890790/x_8be582c0.jpg
          https://pp.vk.me/c9946/u19518701/129890790/x_58cb0d76.jpg
          https://pp.vk.me/c9946/u19518701/129890790/x_159a6ce0.jpg
          https://pp.vk.me/c9946/u19518701/129890790/x_9cdb404d.jpg

          Меня все это реально перло. А наркотики были чем-то совсем простым и примитивным в моем понимании. Не чувствовал в чем шик. Просто бычья пруха
          1. leucocytus
            leucocytus
            Это называется жить, а с наркотой одни больные иллюзии, в бессмысленном и мрачном существовании!
            Ты правильно говоришь, это было модно. Кто сука виновен в этой грёбанной пропаганде наркоты? Кто информационно воздействовал на неокрепшие психики молодёжи? Сейчас уже похуй...Я ни о чём не жалею кстати, как то легко от всего отказался.
  20. Серотонин
    Серотонин
    НАркАманы бывшими не бувают!
    1. zelen
      zelen
      с бывшими не бУхают
  21. mordor
    mordor
    Видео зачёт.
    Хотелось бы узнать у автора, на каком этапе жизни завязались отношения с Марикой?
    Она просто огонь, чесслово..
    1. botan
      botan
      в 12-м году. мы первое время вместе жили в той же комнатке, что на видео.
  22. Zloy4e4en
    Zloy4e4en
    Красава мужык.или паацан не знаю кем тебя считать)хорошие результат.хорошая сила воли упорство и труд.снял хорошо смотрелось на одном дыхании по круче всяких блокбастеров)красавчик
  23. Касьян
    Касьян
    Видива супер:^^: Так держать!
    А за Игоря Федоровича в начале,отдельное спасибо) :metalhead:
    1. botan
      botan
      Я знал, что ценители заметят :)
      1. Касьян
        Касьян
        сам говорил: понимание приходит с годами=)
  24. Valentin3275
    Valentin3275
    С оного слез, на другое подсел) Нельзя из крайности в крайность.
    1. botan
      botan
      на что я подсел?
      1. Касьян
        Касьян
        на здоровый образ жизни) нельзя же так ты чО
      2. Valentin3275
        Valentin3275
        стероиды это наркотик, и не тешь себя анализами
        1. botan
          botan
          ты сам-то пробовал ААС?
        2. большой и не страшный
          большой и не страшный
          Братан, отвечаю заебись, ты попробуй. Всего лишь курс. Потом ПКТ и всё! независим! :D
  25. alexcry
    alexcry
    Тимур, спасибо, ролик конечно убойный - тебе бы в сценаристы. Впрочем, и так понятно что ты человек разносторонний))
  26. Dr.James
    Dr.James
    Молодец,уважуха,с такой херни слез и сделал из себя человека!!!
    Я сам пержил тяжелую депрессию,и качалка мне очень помогла...
    Здоровья тебе крепкого!!!
  27. Черепашка
    Черепашка
    Поставил лойс тут, на ютубе, в контакте.))
    Вообще Ботан молодчик. Знает, какие темы интересны посетителям дочи)))
    По поводу наркоты... да, про СПб верно подмечено)) Практически все кто тут вырос - сталкивались с ней... у кого то хватает ума понять, на сколько это опасно, а у кого то нет... а потом слушаешь истории, как один скопытился от герыча, другого на краже поймали, после того как наебал всех друзей, знакомых и родственников на бабки для очередной дозы...
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 фев 2015 Показать
  29. Obizyan
    Obizyan
    бля а ведос не наоборот смареть надо????
    1. botan
      botan
      :metal::metal:
      с дочи.ком на торч.ру
      1. sannek
        sannek
        Нет,в обратку уже никак. !