Блог - И снова здравствуйте!Художник Иван Щепетнов) | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Блог И снова здравствуйте!Художник Иван Щепетнов)

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 9 авг 2022.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую вас ,сильномогучие богатыри!!)
    Давненько я тут не появлялся. Скучно. Открываю любую страницу и там один и тот же задрот задает один и тот же вопрос как ему составить курс из блистера метана, флакона трена и пачки тамоксифена( всё, что он где то спиздил или сумел выпросить)
    Это я конечно утрирую.
    Ну а те же самые ему этот курс в очередной раз пытаются составить.
    Я опять на югах- катаем туристов. Народу тьма. Всё настапиздело.
    Я никогда ещё не видел такого нашествия быдла. Где они до этого были!!?? На пляже жрут и бухают и всё этот оставляют прям там. Утром команда уборщиков огромными мешками всё увозит. Бычки вёдрами.
    Ну а я всё такой же красивый и говнистый с плечами полтора метра в обхвате)
    Правда вот чувствую прям просветление на меня снизошло и я просветлен.. Но этот не точно..
    Возможно это патамушта я вкусно пожрал..
    Пишу картины свои,.
    Сегодня очередную в Питер отправил. Вчера в Москву..
    Покупают в общем. Жаль пока зарубеж отпал. Ну да ладно- дело времени.
    Вот несколько из последних.
    Всём бобра. aviary-image-1659808068235.jpeg aviary-image-1659629958471.jpeg aviary-image-1659759952401.jpeg aviary-image-1658471163022.jpeg aviary-image-1656606664305.jpeg aviary-image-1655304503112.jpeg aviary-image-1655135165645.jpeg aviary-image-1653395396789_1.jpeg aviary-image-1654856459260.jpeg aviary-image-1647154639637.jpeg aviary-image-1653395396789_1.jpeg Fotoshop20211204_124054.jpg aviary-image-1653376504709.jpeg aviary-image-1653025907140.jpeg Fotoshop20220406_185438.jpg
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 9 авг 2022
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Годнота Годнота x 2
  2. daiverkot
    daiverkot
    Несколько не полностью грузанулись. aviary-image-1659808068235.jpeg aviary-image-1659629958471.jpeg aviary-image-1659759952401.jpeg
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Старая Обезьяна :JC_doubleup:
    Ты восхитителен, только свои обвисшие 1,5 м забыл приложить :trollface: к этому прекрасному творчеству.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Да хули прикладывать.. Ни на йоту не изменился.. Даже на юге охуевают. Ты грят стабилен)) что зимой, что летом
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        А обыдление берегов моря чёрного, кстати, не один ты заметил.
        Знакомые приехали, говорят раньше был нормальный пляж, сейчас это место похоже на какой-то опен фест гопоты-быдлоты.
  4. HumpingRabbit
    HumpingRabbit
    Ооо поезда пошли!
    Мне более всего понравился корабль на Луне)
    1. daiverkot
      daiverkot
      Это мой бренд. Я их штук 20 уже продал)) в разных интерпретациях
  5. Alex_Starov
    Alex_Starov
    Очень красиво
    1. daiverkot
      daiverkot
      Благодарю)
  6. SimaForChick
    SimaForChick
    Поделитесь пожалуйста секретом, что за ресурс заблокирован сейчас где хорошо картины продавались?
    И какие сейчас существуют ресурсы для продаж картин в России?
    Жена у меня живописец, картин много, а где продавать ума не приложим.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Я всё через вконтакт продаю. Со страницы. Раньше в фейсбуке зарубеж много продавал. Теперь деньги невозможно перевести оттуда. Посылки идут нормально. Сейчас только по России и в Литву недавно отправил. Дошло всё. А так картины 3-4 в неделю продаю по 12-15 руб за штуку
      1. SimaForChick
        SimaForChick
        Вконтакте... Выкладывая работы в пабликах?) Или просто создал свой паблик, туда люди подписываются и покупают?)
  7. daiverkot
    daiverkot
    Просто на странице. Зайди посмотри. Иван Щепетнов. Саратов.
  8. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Всем привет упыри злоебучие.
    Я думал тут всё умерло
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      :trollface: в анабиозе все :spasibo podrochil:
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        Это все от анаболиков и безудержной дрочки
        1. daiverkot
          daiverkot
          Кстати очень это неудобно во время рисования делать.. Приходится левой рукой..
    2. daiverkot
      daiverkot
      Привет,урукхай)!.. Так и есть- всё сдохло..
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        Все просто накачались уже
        Как жизнь?