Как набрать 4000ккал? | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как набрать 4000ккал?

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ксеноморф, 8 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aleksandr Sokolov

    Aleksandr Sokolov В бане

    на мой взгляд рацион отличный, льняное масло - хороший источник омега 3/6 жирных кислот, но лучше употребляй его "в сыром виде", то есть не жарь на нем и т.д, старайся быстрее выпить его после открытия, так как оно быстро портится, добавь овощей и фруктов, и старайся рис заменять другими крупами, или же макаронами, чтобы не надоедало, чередуй, а грудку можешь заменить говядиной к примеру или свининой. удачи)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    На 100$ забьемся?
     
  3. Aleksandr Sokolov

    Aleksandr Sokolov В бане

    нет, так как это было мое мнение и я его не смогу аргументировать :)
    Может быть и съел, но я думаю, что это ложь. Да и 100 баксов - это 6000, я лучше курс куплю ;D
     
  4. MupoH

    MupoH Бывалый

    Это что за чудо-яйца с 40г белка шт?
     
  5. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    яйца страуса
     
  6. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Он белковую фракцию отдельно взвесил)))
     
  7. MupoH

    MupoH Бывалый

    Ну реально. Зачем тогда давиться грудками/рыбой/творогом. Зачем протеин втридорога брать. 3 яичка в день и вот тебе 200грамм белка. Где то в его логике косячок...
     
  8. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Он разбил яйцо и взвесил отдельно БЕЛОК и ЖЕЛТОК. Так понятно?)))
     
  9. MupoH

    MupoH Бывалый

    Яйцо то каких размеров?)
     
  10. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    :avtorklif:
     
  11. enzo

    enzo Новичок

    написали по-русски, 15 отборных яиц:avtorklif:
     
  12. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ну прально. По общему весу всё и сходится. При среднем весе яйца 55-60гр вес одного яйца из его экспериментальной партии составляет 58гр.
     
  13. MupoH

    MupoH Бывалый

    Хватит дурачком прикидываться! в белке яйца 80-90% воды. и белка там от силы грамм 15 и то если это хорошее отборное деревенское яичко. Или может в молоке тоже килограмм белка?

    Это ж ебануться надо - в яйцах 560 грамм белка :avtorklif:
     
  14. MupoH

    MupoH Бывалый

    А вообще в плане еды по-моему самый страшный человек это Фэлпс.
     
  15. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Вы что там яйца динозавров жрете или чернобыльские несушки что ли, по 35г белка в яйце, не ребята на хер
     
  16. Lillay

    Lillay Бывалый

    Полу-прозрачная жидкость которая содержится в яйце называется: "Белок".
     
  17. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Ммм...а сколько белка в этой жидкости?
     
  18. Lillay

    Lillay Бывалый

    11г на 100 грамм...
     
  19. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    это все да и не пойму в чем суть вашей притензии, аргументируйте тогда тот факт что в 15 561г белка и это около 43 г в яйце что ле? может "Полу-прозрачная жидкость которая содержится в яйце называется:"Белок" из области других яиц
     
  20. Lillay

    Lillay Бывалый

    Мой волшебный шиндоус калькулятор говорит что около 37г. А Средний вес "белка" в яйце 35г.
     
  21. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Съев 10 яиц человек получает 350г белка?Думаю на этом не стоит продолжать
     
  22. Lillay

    Lillay Бывалый

    Да я и не собирался, после моего предыдущего сообщения...
     
  23. dietbear

    dietbear Новичок

    Я 93кг и растут от 3000ккал и даже жиром заплываю.. Какое у тебя телосложение?
     
  24. GenA4ik

    GenA4ik Новичок

    вот проблема жрать! Догоняйся гейнером. Хотя для твоей массы, 4000 ккал слишком дохрена
     
  25. Dephezz

    Dephezz Новичок

    Я был веганом год назад. С 79кг при росте 190 набрал до 85-86, при 12-13% жира (навскидку, т.к. чутка не хватало просушиться до кубиков :))
    Все дело в подходе, как обычно. Я кучу литературы и ресурсов перелопатил, чтобы понять, как вообще сыроедить. Рацион был таков: яблоки, груши, бананы, апельсины, грейпфруты, мандарины, киви, авокадо, миндаль, кешью, арахис(не китайское гмо конечно), тыквенные семечки ну и + 1 скуп протеина ON. В идеале к этому добавить чечевицу, нут, овсянку, гречку, фасоль и бобовые ростки (но тогда ты уже не сыроед :)). Днище за полгода не срывало ни разу. Самочувствие просто превосходным было. Энергии дофига, естественно. ЖКТ работал как часы, кожа в идевльном состоянии, забыл что такое прыщи вообще.
    Так что, я для себя определил однозначно, что 1-2 сезона в год я определенно буду практиковать сыроедение. И заметьте, я не из тех сыроедов которые ненавидят мясоедов :). С другом всегда обсуждали плюсы и минусы такого питания. Я ему рассказывал про труд Уголева, про Воеводу (с них-то все и началось кстати). Так что плюслв куча, а из минусов - это то, что нужно знать дофига, прежде чем пытаться перейти с мясоедения на вегетарианство, а на сыроедение подавно.
     
  26. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    никто не спорит что дело в подходе..........но скуп протеина?это же нельзя!
    он молочку вообще не ел,типа нельзя...
    т.е белка тупо ни откуда не получал,потому что бобовые там всякие тоже не ел.
    Но он я так понимаю ничего не читал по науке......он помешан по индии,йоге,аюроведенье,итд..
     
  27. Dephezz

    Dephezz Новичок

    А это, кстати, частенько у тех, кто "впервые открыл для себя мир сыроедения" :). Здравый смысл и биохимию нельзя отрицать.
    Посоветуй ему просмотреть видео Марвы Оганян. Вот уж она действительно разбирается в биохимии и тем более в сыроедении. И то, что все равно даже ее инфу нужно фильтровать через доп источники (обязательно).
    Индия и аюрведа может научить лишь этому: как, какие и в каком количестве употреблять специи (типо нужно, чтобы в 1 день ты ел и кислое и сладкое, горькое, острое и т.д. для гармонизации работы ЖКТ). Ну и конечно буддийским основам. Но аюрведа ему не расскажет, как нужно питаться на сыроедении, для получения всех необходимых витаминов, минералов и нутриентов в целом, чтобы твой организм работал нормально, а не загибался все сильнее от твоего незнания. Тем более при физухе и работе с отягощениями. И как минимум b12 в х3 дозировки от суточной нормы человека каждый день (это для профилактики, т.к. биохимия говорит, что наш ЖКТ в силах сам синтезировать b12 в достаточном кол-ве, но нужно все-таки подстегивать:)).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    беда в том,что он ничего не хочет слышать о науке и "научном подходе"...вот сейчас он еще хочется отказаться от соли совсем...
    мне уже надоело пытаться его убеждать что он гробит свой организм...я как-то заставил его купить хотя бы соевый протеин,и он почувствовал улучшения в физическом плане,но потом отменил и забил......
    а щас он вообще уехал жить в банановую республику и общение только через ВК...

    Но в любом случае спасибо за советы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.