Как правильно делать инъекции АС. | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Tyrannosaurus Rex

    Tyrannosaurus Rex Новичок

    Вальнул себе сустанон-250. Первый блин комом... очковал немного. Дома нашел только 20 кубовый шприц.
    Очко колол медленно и был слышен какой-то хруст.
    Еле набрал суст в шприц пару капель проебал, иглу затупил пздц ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ну ты даешь.... В любом случае шприц-Калашников рулит! Я без него никада б себе не уколол...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    до конца вводить , и куда вы все колите что хруст слышите? я вот вообще в ногу так проще ,хуяк и все
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    так и не понял как лучше вводить иглу, до конца или немного оставлять?
    сделал позавчера первую инъекцию теста эн (девушка делала верней), не до конца, а чуть-чуть оставила, примерно 1см
    вошла идеально, почти без боли, а на следующий день начала болеть, как синяк (хотя синяка вообще не видно)

    как правильно вводить иглу и нормально ли что болит после укола теста? вроде она на оллеате, должно быть все чики-пуки, с чем связанно?
     
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    так и не понял как лучше вводить иглу, до конца или немного оставлять?
    сделал позавчера первую инъекцию теста эн (девушка делала верней), не до конца, а чуть-чуть оставила, примерно 1см
    вошла идеально, почти без боли, а на следующий день начала болеть, как синяк (хотя синяка вообще не видно)

    как правильно вводить иглу и нормально ли что болит после укола теста? вроде она на оллеате, должно быть все чики-пуки, с чем связанно?
     
  6. Tyrannosaurus Rex

    Tyrannosaurus Rex Новичок

    Валю до упора, но когда выпускаю масло, то очень не удобно в такой позе и иногда шприц вылазиет на пол см.
    Ставьте до упора, какие проблемы?

    попробуй тупой иглой,почти без острия.очко хрустит.
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а то что место укола болит после теста эн нормально?
    товарищ сказал что он ведь на оллеате и болеть вообще ничего не должно
    и вроде ничего не задел, синяка нет вообще
     
  8. agressor26

    agressor26 Бывалый

    болит но не сильно. не сравнимо с пропом балканским и сустом голандским
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    проп сам по себе жопу рвет?)
     
  10. agressor26

    agressor26 Бывалый

    ну да .
     
  11. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну у меня просто боль как от ушиба например) ни синяка, ни уплотнений нет
     
  12. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    смотря какой)
     
  13. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    нет нормальный проп не рвет)
     
  14. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    +1

    украинский,и фармаком норм)
     
  15. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    А балкан, какие отзывы?
     
  16. hellrider

    hellrider В бане

    Нормально всё, такое часто бывает. Это масло ещё в мышце просто. И не всегда олеат, даже если так написано (у андер продукции). Вот проп от Фармака украинского, вот там Олеат! Не масло, а водичка. Вообще никогда не болит.
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    у меня олеат 100%
    тест от юниген и беру у проверенных людей
     
  18. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    балкан очень болючий,еле ходишь после укола
     
  19. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Чем нибудь можно разводить, есть варианты? Меня предыдущий дил подъебал - прислал вместо укропа 55 балканского. Это аж на два курса, что можно придумать?
     
  20. hellrider

    hellrider В бане

    Я слышал если мешать с другим маслом, то не так болезненно. Но инфа, сами понимаете, сомнительная :)
     
  21. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а хохлядский аптечный нормальный?
     
  22. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    да мягенький ,водичка
     
  23. hellrider

    hellrider В бане

    Колол его - сплошное удовольствие. И это не сарказм!
    А насчёт олеатов, то у меня был проп от BD на котором тоже олеат намалёван, но масло густейшее и цвет другой, так что там точно не олеат.
     
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    тоже хохляцкого пропа взял, но очередь не дошла пока до него. В прошлый раз Абураханский был. так пиздец- я сидеть, ходить не мог почти. В машине- со слезами ездил. Про тренировки вообще молчу, месяц присед не делал, пока колол.
     
  25. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    сегодня девушка сделала 2й укол и когда вытаскивала иглу, говорит раствор пару капель вышел с кровью
    она просто не сразу салфетку спиротовую приложила
    нормально ли что раствор немного выходит? иглу до основания зарядила)
     
  26. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    нормально бывает)
     
  27. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Привет, пасаны!
    Многие, с кем общался, боятся делать инъекции в ноги... На самом деле зря т.к. у уколов в ноги есть целый ряд преймуществ перед жопой, вот основные:
    1. Сама мышца ноги больше - есть где разгуляться, особенно когда уколы частые;
    2. В плане "самообслуживания" т.е. делать укол без посторонней помощи - преймущество неоспоримое;
    3. ИМХО легче "разогнать" введённую жидкость несколько раз согнув-разогнув ногу и сделав себе лёгкий массаж бедра.

    Общем учиться я решил на витаминках группы "Бее" т.к. их ожно колоть хоть под кожу, в мышцу или вену... короче, если промахнёшься с непривычки - останешься живым :xdnew:

    Далее небольшой фотокомикс, как я дырявил свой дрищёвский окорочёк (в три захода):

    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  28. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    продолжение:
    6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg

    следующим постом последние два :)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    11.jpg 12.jpg

    Вот и всё, пасаны, и них..я не больно ))) ммм, даже чуть приятно 8)

    ПС Колите витаминки пасаны и не сцыте, будьте здоровы!!!

    ...надеюсь никого не возбудил своей французской ножкой ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. hellrider

    hellrider В бане

    А есть реальный толк от уколов витаминок? Про группу В я осведомлён, но я ем витамины в таблетках. Там и так нереальные дозы. Есть вообще смысл или какие-то преимущества?