Как правильно делать инъекции АС. | Страница 658 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. i.Van

    i.Van Бывалый

    И в шишках в жопе)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я даже шприц не могу воткнуть) кожу! А сегодня в бедро протыкал по ощущением, что там глина
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Фырфыр

    Фырфыр Новичок

    Добрый день, полагаю что нет...
    От ФК все, грею когда использую автоматический инъектор, на "холодную" инъектор не может нормально протолкнуть масло. А если разогреть, давит масло как по маслу. (каламбур)
    Масло чуть более текучее становится.
    Просто попробуйте, как вам Александр советует. Может и в жопу, у вас получится инъекции делать.

    В бедро, не использую инъектор и не грею, лень. Тоже очень трудно поршень давить приходится.
     
  4. Martens

    Martens Новичок

    Всем привет!
    Если ставить тестостерона пропионат под кожу в жировую ткань на ягодицах,
    какие могут быть негативные последствия от таких инъекций? (от незначительных, до самых страшных)
     
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Такие же, как и от внутремышечных.
     
  6. Martens

    Martens Новичок

    Все производители рекомендуют только в мышцу ставить масло.
    Интересно почему? чем подкожные инъекции пропионата опаснее внутримышечных?
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Зачем ты спрашиваешь одно и тоже?
     
  8. Салам алейкум

    Салам алейкум Новичок

    Приветствую ребятки!
    Вопрос: с чем мешать в шприце хуевое масло теста?
    Может оно и ни хуевое, но мой организм воспринимает его тяжело.
    Ставлю в неделю 3 Куба теста китайской gamma pharm и 1.5 куба болды gerth pharm. Так вот болда заходит нормально, а от теста даже 1 куб жопу разрывает, сидеть не могу. Пробовал их вместе ставить, все равно не спасает. От теста озноб, пред болезненное состояние на след день. Все влом, спать хочется пздц ставишь фарму, а потренить нормально не можешь.
    Теста набрал болтушку 50мл. Выкидывать не варик.
     
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Поможет только смена препарата.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Блин печально, понимаю это разочарование
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Всех приветствую!
    Решил попробовать подкожные инъекции теста, вчера поставил в живот полкуба ципика фармакомовского, мне понравилось, под кожей чувствуется продолговатое масляное депо, но никаких побочных реакций, нет боли, покраснений и т.п.
    Сдам анализы через несколько недель, интересно узнать по фармакокинетике такого способа введения, ставить буду раз в неделю по 125 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Смело можешь ставить фармакомовскую ципу или суст инсулиновым шприцом со съемной иглой в мышцы, где мало жира. Я ставил в дельты.
    Выбирай только шприцы со съемной иглой. Так как набираешь крупной иглой, а колешь уже инсулинкой. Как ни странно, но масло довольно легко продавливается через инсулинку, но вводить конечно надо не спеша.
    Когда на коротких эфирах сидел, трен ацетат, метан и ставил каждый день, меняя дельты, очень понравилось. Потом попробовал и другие эфиры так ставить. Но инсулиновые шприцы объемом только по одному кубу. Но тебе на ГЗТ тем более подойдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Кстати да, на удивление масло через инсулиновый шприц выдавливается практически также как вода. Получается что усилие передаётся на маленькую площадь поршня, а удельное давление на масло получается большим, так работают ручные насосы высокого давления, последняя ступень это тонкий плунжер.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ser75

    ser75 Бывалый

    инъекции теста уже год как делаю в живот)
    полет нормальный
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Я думал я извращенец, но почитал тему и понял что я далеко не извращенец :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  16. Martens

    Martens Новичок

    Какой эфир ставите под кожу? Какой препарат? если не секрет
     
  17. ser75

    ser75 Бывалый

    Энантат
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Questius

    Questius Бывалый

    Ставится так же как ХГЧ? Защипываем кожу на животе и в складку под 45 градусов инсулинкой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ser75

    ser75 Бывалый

    Я углы не мерил, шприц держу перпендикулярно, ну может с небольшим наклоном
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Grigor1988

    Grigor1988 Новичок

    Феном
     
  21. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Интересный вариант, попробую при следующей инъекции.
     
  22. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    пропик фармак тоже можно в дельту инсулинкой ставить?
     
  23. Фармак - это вроде украинский бренд? Я такой не юзал.
    Хотя почему нет? Масло пропионата обычно не концентрированное. Должно через инсулинку проходить.
     
  24. ser75

    ser75 Бывалый

    Можно. Но я для дельт использую минимум 2-кубовый шприц. Всё-таки это не в дивот укол.
     
  25. Длина инсулиновой иглы 12 мм. В жопу, конечно, лучше такой иглой не ставить. Но в дельту, если это не кусок жира, и ещё немного надавливая - отлично подходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Кстати я в живот масло ставлю туберкулиновыми инсулинками. Там игла толще 45 мм длинна 12 мм, а в обычной инсулинке толщина 33, масло от ФК например такими не закачать не выдавить) а 45 мм другое дело и заходит хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Я ставлю такими.
    Говорю именно про внутремышечное использование. Прекрасно масло от ФК продавливается - ципионат 200, 250, сустанон 250, 300, тренболон ацетат, метан жидкий.
    В живот, в складку, я ставлю только гонаду.
    Набираю масло, конечно, отдельной иглой. Всегда для набора из ампулы и или виалы использую другую иглу. Для этого у меня коробка игл 0,7 х 40.
     

    Вложения:

    • i (9).jpeg
      i (9).jpeg
      Размер файла:
      73,4 КБ
      Просмотров:
      36
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Flotios

    Flotios Новичок

    Тут конечно миллион раз уже все было сказанно, но решил тоже опытом поделиться.
    Сегодня ставил первый раз себе укол (да и курс у меня первый), ставил пропик.
    Не стал его греть, просто при комнатной температуре набрал (набирался туго), поменял иглу и всадил себе в ногу.
    На мое удивление - это вообще не больно, я даже офигел от того как легко игла вошла в ногу, как будто в масло. Совсем не больно, ну прям реально. Вот когда вводил препарат - руки тряслись как у алкаша, очень нервничал, боялся в вену попасть (ну я конечно немного отодвинул поршень, чтоб проверить кровь). Вытаскивать игру было неприятнее, чем вставлять, но речь не про боль, а именно про неприятное ощущение.

    В общем все, теперь я приобщился по настоящему ко всей движухе:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Поздравляю)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Это нормально, иногда будет больно, иногда не больно, иногда будешь кашлять и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2