Как я качал бицуху или Golden Dragon vs Pharmacom.Labs. | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Андрейка

Как я качал бицуху или Golden Dragon vs Pharmacom.Labs.

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Андрейка, 11 июн 2016.

?

Что по вашему мнению лучше: ГД или Фармаком?

  1. Golden Dragon

    18 голосов
    22,0%
  2. Pharmacom Labs

    64 голосов
    78,0%
  1. Андрейка

    Андрейка Гость

    Приветствую всех любителей спорта и фармакологии!
    В сентябре прошлого года я, как обычно, начал новый сезон накачки своей тушки, предварительно отдохнув от зала и "витаминок" почти всё лето. Буквально в первые же недели тренировок у меня наебнулось правое колено и с приседами пришлось распрощаться(боюсь, что навсегда:newcry:).
    Не долго думая, я решил делать на ноги только гиперэкстензии(тоже немного больно, сцуко) и отдать больше сил и времени накачке рук(БИЦУХИ!!!:metal:).
    Фарма у меня в основном была ГД и Фармаком и я решил разделить 2 массонаборных курса по 12 недель на разные бренды, а на сушку смиксовал то, что у меня осталось.
    И так! С октября я начал 1-й курс . SSL26075.JPG ДА! Там не всё от ГД, НО большая часть всё-таки ГДшная!
    Замерил бицуху - 39 см, SSL26072.JPG повздыхал(откат, сцуко) и попер качаться по следующему сплиту, который не менял по сегодняшний день:
    Понедельник - ноги, бицепс.
    Среда - грудь, трицепс.
    Пятница - спина, бицепс.
    Суббота - трицепс, дельты.
    К концу курса мой вес увеличился с 94 до 98 кг и бицуха подросла до 42 см. SSL26078.JPG
    В декабре пошел 2-й курс на Фармакоме SSL26093.JPG . НО в феврале у меня случился 15-ти дневный отпуск на Пхукете и, естествено, пришлось "изменить" ГД и Фармакому с азиаткой! 20160221_200652.jpg Пардон! Не тот файл! 20160210_071535.jpg Нажрал в Тае 103 кг! 20160222_090613.jpg и бицуху 44 см.
    Дома опять началась работа, морозы, вес упал до 100 кг и бицепс до 43 см. SSL26078.JPG
    В апреле у меня пошла сушка SSL26094.JPG (станаза балкан и китай) и закончилась в начале июня. Вес со ста кг опустился до 93 кг и бицепс до 42 см SSL26099.JPG
    ИТОГО! ИМХО фарма ГД и Фармаком абсолютно монопенисуальная, как по действию, так и по "болючести" при вкалывании в различные части тела. Прирост силы и массы идет хорошо и стабильно(главное жри побольше!). Отдельно хочу выделить жидкий фармакомовский метан, как охуительную весчь!:JC_doubleup: Весьма, весьма хорош ГДшный мастерон!:JC_doubleup: Жаль, что больще не будет ГД(поглядим, что за зверь EPF SRL). НО всё-таки тайская фарма чуток получше:- -:
    Ну а по накачке бицухи , всё просто - чем больше масса тела, тем больше мышца, а размер и форма, то всё генетика...
    Поздравляю всех с наступившим летом и желаю успехов в спорте и жизни!!!:metal:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 25
  2. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Лось за жидкий метан! Тайка - сто пудовая трансуха! Признавайся, месил азиатскую глину?!))) Ногам не хватает массы имхо - попробуй мертвую тягу до середины колена, и колени щадит, и ноги будут помощнее... Один вопрос, автор, сколько полных лет?
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      А тренер говорит что тайки такие потому что в спорт зал ходят и вот поэтому руки у них пацанские (турничек любят ребятки-девчатки)
  3. TheKonst
    TheKonst
    "чем больше масса тела, тем больше мышца, а размер и форма, то всё генетика..."
    [​IMG]
  4. starmsu
    starmsu
    А че на животе всего 1 кубик?
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Один, зато большой. :trollface:
  5. хан соло
    хан соло
    форма нормального натурала.... стероиды намимо прошли...
    1. Kocтя
      Kocтя
      Скорее не нормального натурала) который лет 10 пахал, а пенсионер с фармой за год сделал)
  6. Абырвалг
    Абырвалг
    стремный трап..:D
  7. vov4ek
    vov4ek
    Судя по тубусам - ГД явно далеко не "свежих" партий.
    Поэтому в целом даже хз. Они там в плане качества/того что налито не налито столько скакали туда-сюда за все это время ребрендинга с тубусов на коробочки одного цвета, другого, этикетки-коды и т.п. поэтоу в итоге и хер знает даже. Когда тубусы шли, все вроде как ну прям вообще ахово о ГД отзывались.. затем пляски говно-элита-говно и т.д. Так что как по мне то пусть в столь скромном сравнении то все же выбор в таком случае исключительно за ФК, т.к. за тот же промежуток времени что ГД скакали от тубусов к другим упаковкам-видам тары/этикеток - у них так же скакало и качество, у ФК же за этот же промежуток - такого не наблюдалось все таки.. Вот такое вот имхо.

    А вас помню, еще всякие старые фотки-записи и прочее. Мужик, мужчина, молодцом!
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Крайний курс идет шла энка 500 мг от гд, анализы показали 2 рефенранта, вывод:пиздец меня наебали
  8. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Блеять , такое ощущение что все блогеры тута инвалиды криворукожопномозговые ...
    У всех одно ипическое начало :-"Дело епт было на отдыхе от фармы и я решил наебнуть колено (ногу , плечо , пятку , сиску , очко) но я , Я Ябля с большой буквы кочка не смелкой и обхуяревшись 1000энки в нед я вырос за 1 месяц и через два опять на отдых , а ноги хули ноги главное хвост подрос!"

    Ну че удачи вам синьор ;)
  9. Brons0n
    Brons0n
    фарма походу паленая была)
  10. GarryP
    GarryP
    Что-то результат не айс от такого количества да и за два курса....Палена что ль была фарма...Но результат точно не впечетляет!!!!
  11. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Обколются своей фармой и ебут друг другу мозги.
  12. tri.tren
    tri.tren
    Что бы я это все вкалывал....
  13. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    ну последнее фото ведь норм, чаво налетели то? видно же мужик уже не 25 лет и не 35, молодца
  14. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    >и отдать больше сил и времени накачке рук(БИЦУХИ!!!:metal:).

    Господа кОчки, запомните, сцуко, рука = трицепс. Нет трицепса = нет руки. Ебашить надо его, а не бицульку. А то заебали уже "плечистые с трапециями" без рук. :opasnoste:
  15. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Открыл тему.
    Замерил бицуху.
    46
    Закрыл тему.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      12 июн 2016 Показать
      1. Жиролифтер
        Жиролифтер
        Фотал в теме про бицуху.
    2. Kocтя
      Kocтя
      Ну так покажи свои 46, али пиздабол !?
  16. Xoxol
    Xoxol
  17. Замполит
    Замполит
    вот бицуха так БИЦУХА! безо всяких метанов!
    [​IMG]
    да,чтобы пресечь дурацкие вопросы-ДА ЭТО МОЯ ТЁЛОЧКА
  18. {First After God}
    {First After God}
    Трахаешь ее сюда?
    JQTS3Nbuoo4.jpg
    1. Замполит
      Замполит
      нехер завидовать!
  19. BliZZZarD
    BliZZZarD
    У меня от таких топиков один вопрос - нахуя?
    Я бы вот, если честно, оставил этот странный путь хотя бы после разьебанного колена.
    А ты вот хуй знает, тратишь бабло на вещества, причем вещества эти нелегальные, с законом мозгоёбство, потом давишь эти вещества себе в тело, есть возможность словить побочки, и краткосрочные и в будущей перспективе, на тренировках травмируешься. А в итоге что тебе это даёт? Нахуй это всё?..
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      13 июн 2016 Показать
      1. BliZZZarD
        BliZZZarD
        А у нас две крайности штоле?)
    2. boxrec
      boxrec
      Да нормально - главное, что человеку нравится занятие. А побочки, травмы - мужчине уже хорошо за... так что походы в больницу и контроль за тушкой неизбежен. Хочет он так и может. Вот допустим зачем ты прочитал этот пост и комменты к нему? Что тебе это даст? Узнал ли чего нового? Ясно, что большинство на доче просто развлечься.
      1. BliZZZarD
        BliZZZarD
        Ебать, от того что я прочитал этот пост, у меня не слетели с кошелька несколько тысяч, меня не могли посадить, и со стояком и печенью у меня проблем не возникло)))
        Мой пост о том, что мне не понятно, чем могут окупаться такие риски и затраты вне проф.спорта.
        1. Андрейка
          Андрейка
          Высокий уровень тестостерона и хорошая физическая форма дают мне более высокое качество жизни.:kachok3:
          1. Рыжий Орм
            Рыжий Орм
            Вот это очень правильно!
          2. BliZZZarD
            BliZZZarD
            Высокое качество жизни видимо прекрасно вылилось в виде разъебанного колена.
            И это осуществление только одной из опасностей этого нелепого пути, из тех что я перечислил.
            То что остального не произошло, это ж не значит что всё заебись и рисков нет.
    3. Андрейка
      Андрейка
      Я на фарму деньги не тратил - это всё пробники!
      1. GarryP
        GarryP
        По ходу не распробовал!)))Судя по результатам!!! Или сластенник в таких дозняках пробовать!!!
        1. Андрейка
          Андрейка
          Что такое "сластенник"? Я не понимаю молодежный сленг.
  20. Starikdaiver
    Starikdaiver
    Аффтар уже молодец просто,потому что фотки выставить не побоялся а то тут у всего форума бля полтинник и жмут они полтонны..только ссат свли могучие тела выставить
  21. mrzlodey
    mrzlodey
    Мужик кончено молодец. Но чем так курсить, лучше пойти к врачу и пусть он назначить вечный курс тестостерона. Я бы побеспокоился про восстановление выработки своего тестостерона. Ради интереса сдайте анализы после курса, 3 и 6 месяцев. Может вам уже давно пора на вечный курс. Вообще меня удивляет отношение к фарме. Такое впечатление, что ее берут и потребляют вместо витаминов. Задубасил курс и сразу стал как Арни в молодости.
    1. Андрейка
      Андрейка
      В моей дыре врачей, которые назначат ГЗТ нет! Просто НЕТ и всё! Недавно мужик 55 лет с работы ходил к такому "эндокринологу" и получил совет попить аликапс...
      А свой тестостерон у меня давно ниже плинтуса...
    2. Starikdaiver
      Starikdaiver
      А я сам себе гзт назначил...нахуя врачи то...
    1. s4nsh1n3
      s4nsh1n3
      телка слева тоже ничего
  22. Rezultat14
    Rezultat14
    1) @Андрейка ,Спасибо за блог, камрад! Я вот пару лет уже на качелях - бахнуть или нет. И вот такие блоги как твой очень сильно мотивируют в сторону "не бахнуть!". Потомучто я знаю что распиздяй, генетика подъебала, бухаю, курю, зал нерегулярно, диету не держу, плюс мы с тобой по-ходу ровестники. Но многие втирают мне, типа "Да это всё похуй! Грамм в неделю и лёжа на диване бицуха вырастет!". Впринципе олдовые посты @Phobos и @Кукарыч подтверждают эту теорию. Но вот смотрю я сейчас на твой этот пост и пониманию , что эта форма - это блять 3 курса! Три, Карл!!!!!! А я так-то планировал чо-то типа турик+тест на 8 недель и до конца жизни ходить как Рич Пиана))))))
    И приходит ясность , что я ебал. Ещё раз спасибо!
    2) Слушай, без приколов, на фотке же транс! Специально это фото выложил, местных латентных потроллить?)))
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Тот момент, когда непонятно, обосрали меня или похвалили :JC_thinking:
    2. Андрейка
      Андрейка
      Это мой личный массажер - массаж делает охуительно!:geys:
    3. s4nsh1n3
      s4nsh1n3
      Дибилы вроде тебя так и проводят всю свою жизнь рассказывая о своих "планированиях". Всем насрать на тебя и на твои планы. Ты уже год сидишь на этом форуме и все такой же жирный кусок дерьма, как и раньше.
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        и тут у меня бы должно пригореть, но...
        Иди на хуй, дрищ ебаный)
        1. s4nsh1n3
          s4nsh1n3
          Ох, обзываться полез. Поди задело)
          1. Rezultat14
            Rezultat14
            воу-воу, ты меня дебилом назвал и жирным кусокм дерьма, при этом меня не видя.
            Сам на аватаре при этом - брюс ли комнатный, рука вдвое моей меньше :lol:
            Но не это самое обидное...
            Ты НА ГОД ЗАНИЗИЛ МОЁ ПРЕБЫВАНИЕ НА РЕСУРСЕ, СЦУКО!! :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:
            1. s4nsh1n3
              s4nsh1n3
              Поздравляю, значит ты два года страдаешь хуйней. Сам же себя обосрал
            2. s4nsh1n3
              s4nsh1n3
              Кстати, ты сам даешь повод себя называть дебилом и жирным. Каждый раз, когда мне случайно попадается твое сообщение, ты постоянно пишешь "я такой жирный... я пытаюсь.. я проебал" я-то, я-это... И так далее. Я лишь повторил те слова, которые ты сам же говоришь в свой адрес.
              1. Rezultat14
                Rezultat14
                Бля, бротан, ты не читай, ёпты)))
                поводы я ему даю))) нахуй, говорю, иди. посылаю лучи поноса. :geys:
                1. s4nsh1n3
                  s4nsh1n3
                  Братан - это скандинавский ангел[​IMG]

                  А ты хуйло комнатное)
      2. BliZZZarD
        BliZZZarD
        А настоящие дебилы ничего не рассказывают о своих планах. Они берут и курсят)))0
    4. Phobos
      Phobos
      Ничего не понял. Какой грамм нахуй? За 300мл в неделю не вылезал.
  23. GarryP
    GarryP
    А че не указал то сколько годков?39 см в эти годы при походах в зал- это только занятия ананизмом в зале на молоденьких девочек! Лучше бы вообще не начинал писать всю эту херню!!!Тоже мне достижения!!!
    1. Андрейка
      Андрейка
      Напиши про свои достижения, запили тему, похвастайся!
      1. s4nsh1n3
        s4nsh1n3
        Он прав. Прогресс за 24 недели полное говно. Пол года потрачено непонятно на что
        1. Андрейка
          Андрейка
          Ты знаешь, твой "прогресс" меня тоже ни капли не поразил... image.jpg
          1. s4nsh1n3
            s4nsh1n3
            Тебе вообще поебать должно быть на мой прогресс. Ты выставил свою тему в открытый доступ, так получай порции говна. Здесь экстрасенсом быть не надо, чтобы понять сколько бабок и времени ты проебал в пустую. Но, я даже не знаю, что хуже: обосраться... или врать самому себе, что "все хорошо"?
            1. Андрейка
              Андрейка
              Да ты хамло, чурбанчик...
              1. Rezultat14
                Rezultat14
                бля, ты фотки выложил, я его вспомнил!! Он тут год назад выкладывал тему а-ля твоя, тока результаты втрое хуёвей, и камаз говна въебал соответственно. Потом пропал чот куда-то, может плакал и страдал, хз, и вот...вылезло)
                забаный такой, фотается типо накочался, мнение своё "авторитетное" отписывает))))))))))))))
                Родина ждёт героев, пизда рожает дураков(
                1. Starikdaiver
                  Starikdaiver
                  Какой год!!!!!два месяца назад!!!..он там кучу курсов описал,что в себя вбахал а как был гомиком дрищавым так и остался...он в обиженке на всех..
          2. Starikdaiver
            Starikdaiver
            Аааааа...это прыщавый,дрищавый гомик оказывается на всех срет?я то думаю че он такой ахрисивнавый...а он просто обиженый..его опустили в его блоге по полной.
          3. Brons0n
            Brons0n
            ну во первых он уже лучше тебя, хотя бы потому что он не хач в отличии от тебя, а человек
          4. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Обезьяна у тебя че волосы повылезли с курса то , причем везде ))))
      2. GarryP
        GarryP
        Да особо не чем хвастаться! За 9 месяцев немного изменил себя.С пивного брюшка и веса в 104 кг за 2,5 мес скинул 18кг500гр, Потом поработал и набрал до 95.Но в нормальном качестве(руки до 45 сделал кое-как) Но и это не считаю особыми достижениями чтобы выкладывать фотосессию какой я мен! Считаю что руки к 50-это руки, а до этого... пахать надо, а не селфи устраивать!!!!
        1. Андрейка
          Андрейка
          Не забудь потом выложить свою фотосессию, хотя.. что-то мне подсказывает, что я вряд ли этого дождусь. А пока что все твои слова для меня, да и для других форумчан, пустой, ничего не значащий звук, впрочем как и ты сам...
          1. Starikdaiver
            Starikdaiver
            Но самое интересное этот ноль выставил фотку билдера чужого...написано 46 лет а разговоры и повадки как у 15—го
        2. Starikdaiver
          Starikdaiver
          Ты такой целеустремленный пупсик...я как слова пахать и пахать слышу то уже знаю ,что это малолетка на неделю в зале
  24. Кефирчик
    Кефирчик
    Чего напали на человека. всё у него хорошо. просто на тестостероне жить "веселее" намного тем более
    если за 40 лет уже возраст...вот человек и получает удовольствие и не стыдится показать результаты какие бы они не были.
    одно не понимаю только зачем тебе Андрейка станаза? сиди не тесте держи Е2 и всё
    1. Андрейка
      Андрейка
      Спасибо на добром слове, мил человек! В будущем так и собираюсь поступить.
    2. s4nsh1n3
      s4nsh1n3
      Так чего не напасть то, если прогресса нет, за то есть тонны вылитой фармы и бесконечно высокая гордость за свои достижение. Достижения, которых нет.... Сук, прям как в песне Игоря Корнелюка
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        13 июн 2016 Показать
      2. Кефирчик
        Кефирчик
        какие тонны фармы ты о чём?
        вот ты сам просидел на курсе пол года и что? как результаты? где выступил?
        1. Rezultat14
          Rezultat14
          результаты на фото выше :lol:, где штанишки спускает))))))))))))))))
          1. s4nsh1n3
            s4nsh1n3
            Это я раздеваюсь, чтобы тебе хуем по лбу настучать)
          2. mr. pikachu
            mr. pikachu
            :buba:А у них принято так приспукать штанишки от мала до велика тренер начинает и по убывающей !
            А в аулах что твориться , ЧТО ТВОРИТЬСЯ !! В расход идут козы , куры , Овци , братци...
      3. Starikdaiver
        Starikdaiver
        Тонны фармы без результата это у тебя..мы это в твоем блоге уже обсудили все ,недобилдер
  25. botan
    botan
    У дяди Андрея вообще-то уже внуки, причем уже в сознательном возрасте.

    Желаю всем в его возрасте выглядеть так же :JC_doubleup: и иметь такое же здоровье и жизненную активность
  26. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Автор красавец мужчина! Пост прям за душу берёт, молоток... А вот ты, мальчик, @s4nsh1n3, следил бы за языком... У тебя ещё писюн не вырос тралировать автора, Результат14 и других джентльменов этого форума... Смотри молча и учись... Иначе вангую тебе скорый бан... Шутки шутками, но у всего есть предел...
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 июн 2016 Показать