Fight News - Красотка-инвестор обманула Камару Усмана на $60 000 | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Красотка-инвестор обманула Камару Усмана на $60 000

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 3 фев 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    002.jpg
    Камару Усман рассказал, как в начале своей карьеры он потерял 60 тысяч долларов.

    Будучи начинающим инвестором, Усман познакомился с женщиной, которая показалась ему привлекательной. По словам чемпиона UFC в полусреднем весе, женщина убедила его, что сможет сделать для него некоторые инвестиции. В результате их встреч Усман дал женщине 60 тысяч долларов для инвестиций. Больше денег чемпион UFC в полусреднем весе так и не увидел.

    «Все, что я тогда слышал: "Да, вы должны вкладывать деньги в рынок. Вы должны инвестировать в это; инвестировать, инвестировать". Я такой: "Хорошо". Я действительно не знал, что я делаю. Итак, друг познакомил меня с одной дамой, которая могла инвестировать для нас. Итак, она подходит ко мне. У нас разговор. Мы говорим. Она была привлекательной. Конечно, на этом фронте ничего не произошло. Но она была привлекательна. Так что отвлечься было очень легко. Дал ей около 60 000 долларов; с тех пор не видел этих денег. Ага.»

    Хотя чемпион UFC в полусреднем весе, возможно, был обманут на 60 тысяч долларов, в настоящее время он неплохо себя чувствует. Сейчас Усман считается одним из величайших бойцов вне зависимости от весовой категории на планете. «Нигерийский кошмар» взял пояс UFC в полусреднем весе в 2019 году, победив Тайрона Вудли, и не оглядывался назад. С тех пор он провел пять защит титула, победив в процессе Колби Ковингтона, Хорхе Масвидала и Гилберта Бернса. Хотя его следующий бой еще не подтвержден, ожидается, что он встретится с Леоном Эдвардсом в матче-реванше позже в 2022 году, по словам президента UFC Даны Уайта.