Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Каммерер

    Каммерер Бывалый

    ты вопрос читал? Или просто мысль льётся? И здороваться неплохо бы, вроде в культурном обществе общаемся.
     
  2. А сам юноша где? Что он хочет от курса? Если порваться, и нихуя не набрать и не прибавить, то в самый раз. Какой курс по счету?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Каммерер

    Каммерер Бывалый

    Привет. Курс первый. От курса хочет стандарт- 1-2 килограмма личного веса и 10-15 кг в сумме троеборья. То есть ты считаешь, что даже в такой маленькой дозировке - 85 мг в неделю- станаза способна навредить даже на таком коротком промежутке времени?
     
  4. мне кажется все индивидуально, кому то и 100мг в день нормально заходит, а кому-то и на 30мг в день некомфортно, а твои 25 через день - это дичь какая-то, в чем смысОл? взял бы другую оралку и пустил на каждый день по 30-40мг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    Ты этот Как тебя назвать...деб...а нет их сейчас называют_те кто развивает форум..
     
  6. Каммерер

    Каммерер Бывалый

    бля, о чем я... с кем я заговорил... Ты со мной не разговаривай больше, хорошо? Разберись в настройках, поставь в игнор...
     
  7. Каммерер

    Каммерер Бывалый

    Смысл только в удобстве (куб пропионата и полкуба станазолол оил) и в надежде на синнергию. При минимальных рисках. Оралки по ряду причин не применяются.
     
  8. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    У меня курс 8 недель.Метан и Пропионат.
    если я поставлю на 6-7-8 недели ХГЧ раз в неделю по 1000ЕД.Вреда не будет? типо чтоб восстанлвление было лучше.Просто я уже купил​
     
  9. Evermore

    Evermore Елбасы

    После такого курса обязательна пкт, стан на масле так же замечательно бьет по печени как и его оральная форма, ставить стан через день тоже не лучшая идея, лучше заменить на мастерон и лупить с пропом через день связки целее будут
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  10. Рамзик

    Рамзик Бывалый

    Доброе утро!
    Почитай последние 50 страниц прошлой ветки Курсы online.
    Там выкладывали результаты употребления станазы оил, люди после этого не редко под нож ложились , получая абцессы...
    В общем после увиденного не кому бы стан не рекомендовал.
    Да и дотяни уже до неделек 8 курс свой хотя бы, все равно гормональную систему будешь шатать, так хоть больший выхлоп получишь.
    Курсить в 23 тоже рано.
    По поводу ПКТ в любом случае нужно будет восстанавливаться, на 4-ый день после укола пропа сдаешь анализы и начинаешь принимать кломид.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. LARIONPLUS

    LARIONPLUS Новичок

    больше так не шучу.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
  12. Чаплин

    Чаплин Бывалый

    А ты знаешь зачем вообще нужен анастразол ?:hmm:
    Ну и анализы сдавались?
     
  13. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Друг из дремучего колхоза, компьютер в глаза не видел?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. так там же на воде был стан, разве нет? А этот на масле
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Коляша

    Коляша Бывалый

    Дратути. С чем можно скомбинить сустанон? Энку можно к нему добавить?
     
  16. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Канешна можна! еще пропика добавь, деки и ундеканоата
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  17. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    Обычный прием знакомый всем психиатрам-у меня друг,у него проблемы,он любит нюхать свои апкаканые трусики..скажите это плохо? Он просто стесняется к вам идти..
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. Коляша

    Коляша Бывалый

    Не ну на самом деле. Я прост беру инфу из гугла. Пишут типа норм энку добавить к нему. Не хочу на грабли вставать. Раньше курсил болд и проп - 2 раза.
     
  19. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Всем привет!
    Возникла мысль:
    А чем плохо, и плохо ли сушиться на одном только тесте?
    Ставлю мастерон, но не мой препарат.
    Поэтому пришли такие мысли.
    В планах:
    1-5 энантат 600
    5-10(12) пропионат 100 чд
    И на пкт.
    Если идея сушка чисто на тесте нормальный вариант, остановлюсь на нем. Если плохой, буду искать замену мастерону.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ballist

    Ballist Красивый статус

    В чём смысл менять энку на пропик? И сидеть на энке 5 недель?) тут изначально дичь какая-то! Сушаться за счёт питания, а не за счёт препаратов!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    А кто мешает сидеть на энке половину сушки, потом переидти на пропик и спокойно через 5-6 дней после последнего инжекта выходить пкт без хвостов длинного эфира?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Серега6545485

    Серега6545485 В бане

    А почему бы не сушиться на Мастероне, Пропионате, и турике все на 8 недель?) Мне кажется хороший вариант
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Серега6545485

    Серега6545485 В бане

    Цель какая у тебя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    А почему бы внимательно не прочитать про мастерон в моем сообщении?
    Мне он не подошёл этот преп. Поэтому слезать буду с него.
    Оралку не рассматриваю, так как печень не хочется насиловать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Серега6545485

    Серега6545485 В бане

    Сорри я только что встал, ну раз Мастерон не подошел, и оралку тебе нельзя, то можно Пропионатом , и если есть деньги Купи Липо 6, что нибудь из жирозжигателей.Белок расчитай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Каммерер

    Каммерер Бывалый

    Да согласен я. Спасибо. Юноша- друг и ровесник моего сына; курс ему насоветовали и все уже куплено (история в стандарте)- эконом вариант- две виалы пропионата, одна станозолола. Но к моим словам прислушается, уважает в силу возраста. Потому и сросил тут, как можно улучшить его ситуацию.

    Так он в принципе силен, 120 жмет лежа; выступает, не новичек в зале. А вот с фармой знаком от приятелей по залу.
    ну примерно так. Примерно так. Из поселка, в интернатах он не силен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Коляша

    Коляша Бывалый

    Масса. Просто со второго курса болд + проп удалось выжать всего 4.5 кг. С первого точно такого же курса я набрал 9кг.
    Сейчас хочу что то более мощное. Вот остановился на суст. Его вроде соло не ставят
     
  28. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    можно поподробнее про 9 кило с курса..очень хочется..завидую вам..
     
  29. ничего моЩЩЩЩьней суста еще не придумали
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Коляша

    Коляша Бывалый

    Это был мой первый курс проп на 8 недель и болд на 10 плюс 150 колес турика. Был 58 кг, под конец курса 67-67.5. Со второго курса дошел всего до 72 кг.