Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 5 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Исходя из этого, не важно какой компот, хоть только один тест, важное питание. На компоте или только на тесте при одинаковых условиях питания и тренинг эффект потери мышц одинаков?
     
  2. Evermore

    Evermore Елбасы

    Не пробовал, но идея хорошая, единственное длинный мастерон 400 мг нед вообще не прочувствовал, я бы попробовал к деке либо от 600 дростанолона энантата добавлять, либо ставить смесь короткого и длинного мастерона. Скажу что пробовал курс на коротких эфирах мастерон+пропик+нанфенил+туринабол - очень классный силовой курс с набором пары кило качественной массы. Контроль е2 и прл обязателен, у меня выходило 1 мг анастрозола ч.д и 0,25 мг каберголина в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    На тесте соло я бы не рекомендовал, добавляй анаболик неароматизующийся оксана, стан и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Разный. У тебя же в компоте Анаболический индекс абсолютно другой (выше; зависит от дозировок), следовательно и синтез белка выше.
    У теста анаболический индекс 100% (оно и понятно).
    У нандролона 150% (если инфа верная).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да. Считаю это курс охеренный. И на сушку и на массу. Оралка на выбор.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Evermore

    Evermore Елбасы

    Пробуй пропик и оксану тогда. Но если у тебя проблемы с волосами от дериватов дгт рано или поздно они у тебя и от тестостерона поредеют
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    От деривата дгт окси с ними проблем не было. А вот на масте, как-то не повезло.
    Уменьшение дозировки со 100 до 50 чд особо роли не сыграет?
     
  8. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    От стана ещё хуже с волосами будет чем с мастом. Он тот же дериват дгт только мощнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Вот привязались вы!
    По-своим причинам, @Invincible не хочет пользовать оралку и маст на курсе.
    Про нандролон он ответил:
    Осталось убедить, что лишь на одном тесте пожечь больше мяса реальнее.

    Обновление: с Оксаной он дружит. Не смотря на то, что тоже дериват дгт.

    Думаю, сыграет. Все-таки уменьшаешь в 2 раза дозу. Учитывай, что ~30% Оксаны выводится с мочей. Плюс в том, что дозировку Оксану корректировать легко - ППР позволяет.
     
  10. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Не хочу оралкой насиловать печень. И иметь привязанность таскать с собой таблетки и вовремя принимать.
    Сецчас переиду на 50 маста чд и посмотрю как будет с волосами. Если без изменений, то отменяю и перехожу на нанфенил
     
  11. Evermore

    Evermore Елбасы

    Нет, на мастероне частота побочек дгт намного выше, добавляй оксандролон и не морочься, он самый дружелюбный из дериватов дгт к волосам и простате
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Оксана самая мягкая для печени (но тоже токсичная). Раз в 6-8 часов сожрать 1-2 таблетки не так сложно :yes:
    Инъекционные препараты (тот же тест) тоже бьет по печени (не сравнить с метаном, конечно). Ну, ты и сам это знаешь :yes:
     
  13. Каммерер

    Каммерер Бывалый

    осторожней, камрад, меня тут чуть не побили за публикацию подобного курса три-четыре страницы назад:dunno:
     
  14. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Был бы у меня банхаммер - выписал тебе бы мут на 1-2 дня, чтобы ты просто почитал.

    Твой ПОДОБНЫЙ курс:
    АБСОЛЮТНО НЕ ПОДОБНЫЙ! То, что там фигурируют слова "тест" и "станаза" не делают курсы даже отдаленно похожими.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Коляша

    Коляша Бывалый

    А мастерон в какой форме? Проп или эн?
     
  16. Evermore

    Evermore Елбасы

    А у меня скоро будет 500 маста в неделю, вообще нет от него побочек, только настроение лучше и драйв на тренях. Ну мне везет от таких монстров как трен и маст хрен один прыщ выскочил или волосы бы сыпались, не говоря уже о простате и прочих прелестей
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Пропионат.
    Про эфир энантат забудь на ближайшее время. Он не походит для курсов 8 и, тем более, меньше недель. И первый курс делать на *действующее вещество* энантат - неразумно. Ты деньги хочешь сэкономить и дырок в жопе меньше наделать? К сожалению, с ААС это не работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    С мастом все супер. Водичка выходит, простата не беспокоит, драйв есть. Но волосы, блин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Коляша

    Коляша Бывалый

    Да мне на количество инъекций пофиг. Уже привык. Деньги не хочу экономить. Это не главное в случае с курсом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Evermore

    Evermore Елбасы

    Вот тебе выбор быть сухим накаченым и лысым или толстым но с волосами))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Либо делать фулбади в натураху, быть с волосами и в спортивной форме.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Из за кровушки конечно))) да и неохота такие дозы ставить , у меня и так щас по 3 куба, 2 раза в неделю... а с болдой думаю больше бы было)
     
  23. Evermore

    Evermore Елбасы

    Самый оптимальный вариант для здравомыслящего человека, а не наркоманов стероидных кои собрались в этой ветке)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Каммерер

    Каммерер Бывалый

    ну а в чем различие? Поясни! Там проп+станаза, и тут проп+станаза.
    p.s. но у тебя ведь нет банхаммера, верно? Давай по существу.
     
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    Можно считать фулбади если я на одной тренировке делаю присед жим и тягу?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Буду как Кобзон, в парике ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Не так все категорично.
    У меня мост на энке. Потом курс на коротком тренболоне , потом мост и дальше курс.
    Вот за чем мне короткий тест. Энка как шла так и пойдёт. Даже с короткими анаболиками.
    Все, абсалютно все надо рассматривать от своих целей и курса .. но конечно же знать какие-то классические вещи об препаратах
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Энантат, это не действующее вещество, действующее вещество тестостерон))), запиши это где себе) ты скоро будешь как Ок Гугл по фарме)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Habibulin

    Habibulin Бывалый

    Здравия,подскажите по курсу.
    Цель - набор.
    Выбираю между двух вариантов.

    1.Тесто/Дека/Болд на 12 недель-мост- дальше стек тот же, на 12 недель.
    2.Тесто/Дека на 12 недель,без моста, меняю Деку на Болд недель на 14...
     
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Мои 5 копеек.

    Я бы болду недель на 16 делал, 12 думаю мало, даже если через мост.