Локальное похудение (локальная сушка) | Страница 4 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Локальное похудение (локальная сушка)

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Do4a, 11 мар 2011.

  1. IllusionBaby
    IllusionBaby
    Товарищи, позвольте поинтересоваться кому данная методика подходит? То есть ваш комплекс для сушки пресса)))
  2. Do4a
    Do4a
    Всем без исключения… исключения инвалидность, травмы, даунизм, ленизм, а также членам партии Единая Россия не советовал бы сушить пресс по данной методике
  3. IllusionBaby
    IllusionBaby
    Ахахах)))) наверно члены расстроятся)
  4. Do4a
    Do4a
    А ты кто такая?) Ты девушка?) Я так люблю девушек, особенно, следящих за собой =)
  5. IllusionBaby
    IllusionBaby
    Девушка, девушка))))по аве разве можно сказать что то иное?)
    Случайно нашла ваш сайт. Очень интересно тут)
    Люблю мужчин следящих за собой;)
  6. Do4a
    Do4a
    Заглядывай к нам на форум ещё, мы тебе награду всучим =)
  7. IllusionBaby
    IllusionBaby
    Сегодня хочу попробовать так: небольшая общая разминочка, ваша сушка на пресс и потом немного силовых на ноги) Будет эффект?
    Или если делать нечего например, просто выполнить этот комплекс минут за 40 и дальше приступать к своим повседневным делам… будет эффект от этого?))
  8. Do4a
    Do4a
    Лучше в конце тренировки!)
  9. T_E_M_A
    T_E_M_A
    а можно как-то локально подсушить щёки, убрать хомячину?))
  10. Do4a
    Do4a
    Нагрузки Джима Керри тебе в помощь)
  11. artemm
    artemm
    кто пробовал л-карнитин? какой производитель наиболее хороший? как принимать, в дни тренировок или каждый день?
  12. artemm
    artemm
    кто пробовал л-карнитин? какой производитель наиболее хороший? как принимать, в дни тренировок или каждый день
  13. T_E_M_A
    T_E_M_A
    ссылка не пашет
  14. Gefen
    Gefen
    Скажите пожалуйста, отдыхать по 10-15 сек. нужно между циклами или каждым упражнением? И можно ли сушиться по этой методики по 30-40 мин. в конце тренировки груди, например? или нужно выделять для этого отдельную тренировку?
  15. Do4a
    Do4a
    да можешь
  16. Daryaafa
    Daryaafa
    Вадим, очень интересная методика! честно скажу-буду пробывать… потом вариант «по девочкам» сообщу! Правильно я поняла, что ты делал на протяжении 3х недель?
  17. Daryaafa
    Daryaafa
    Иньекционный лучше всего, идет по 5000, ставить за 30 минут до тренировки, и не заморачиваться)
  18. Daryaafa
    Daryaafa
    если сушка — то и тренировки ежедневыне должны быть)
  19. TpycuKuBKapMaHe
    TpycuKuBKapMaHe
    сегодня попробовал! получилось только 2 повтора! Понял что нужен обруч полюбому т.к. после 2 минуты кача пресса он как камень…
  20. garik
    garik
    Доча, давай фотоотчёт! Уже 2 месяца прошло))
  21. djliga
    djliga
    Никак не могу научиться скакать на прыгалке. Посоветуйте альтернативу минутным прыжкам. Бег прокатит?
  22. Hacker007
    Hacker007
    какая цель у тебя?
  23. djliga
    djliga
    Цель: в приведенном выше сете на пресс равносильно заменить прыжки на скакалке. Понятно, что тут либо бегать, либо велик, но все же, что лучше?)
  24. Hacker007
    Hacker007
    Это называется кардио. Главное чтобы сердце работало усиленно, пульс был повыше. Бег даже лучше чем прыжки. Велотренажер тоже подойдет.
  25. deadpool
    deadpool
    БЛять со скакалкой дикая срань, сам пробовал, Хорошоая тема
  26. Vabik
    Vabik
    сохранил силовые характеристики
    Пресса?: )