Лучший метан в данный момент | Страница 107 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучший метан в данный момент

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mirrage, 26 мар 2012.

?

Лучший метан в данный момент

  1. DANABOL SC Balkan Pharmaceuticals SRL, Молдова

    733 голосов
    39,9%
  2. Меthanabol British Dragon Pharmaceuticals, Тайланд

    208 голосов
    11,3%
  3. Dbol Pharmacom. Labs

    296 голосов
    16,1%
  4. Меthanabolic Asia Pharma ltd

    13 голосов
    0,7%
  5. Меtanolon Lyka Labs ltd ,India

    114 голосов
    6,2%
  6. BM Metanomax BM Pharmaceuticals Индия

    52 голосов
    2,8%
  7. Другое

    422 голосов
    23,0%
  1. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    Я так понял по разговорам ,анализы через месяц придут в норму, а мышцы останутся)
    Хотя я сам от этой химии далек, может не так понял. Но да, давно порываюсь попробовать что оно такое.
     
  2. ibra182

    ibra182 Бывалый

    От настоящего метана должно заливать ведь? Ведь Е2 повышается. И ещё была инфа, что метан в первые 10 дней либидо поднимает, но это не точно.
     
  3. 522452

    522452 Бывалый

    Ещё как заливает )
     
  4. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Да заливает даже хоть эстро в нижнец трети держать, все равно подзаливает, после отмены всегда 2-3 кг воды уходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Max11

    Max11 Новичок

    Привет всем.
    Помогите пожалуйста максимально правильно использовать метан.
    Взял метан от балкана и от эрго жидкий решил ознакомиться с этим всем узнать что и как мне лучше подходит , так вот возникли вопросы...
    Правильно если я буду 20-30мг метана закидывать сразу после лёгкого завтрака за два часа до тренировки для эффекта пампа драйва на тренировке и все такое и ещё слышал что лучше таблы рассасывать под языком правда или ерунда это все.
    Насчёт жидкого метана его также и ставить за два часа до тренировки чтобы добиться эффекта на тренировке и ещё в фирме Эрго концентрация 100мг на 1 мл, пол Куба вводить я как понимаю это много, подскажите как кто делал разбавлял с маслом или отмерял инсулинкой два три деления(20-30мг)? И достаточная ли будет инсулиновая игла чтобы ставить в дельту или масло все таки надо глубже бить иглой с двушки?
    Заранее благодарю.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2020
  6. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Нет, так не делают и это не правильно. Надо принимать правильными ровными порциями: утро, обед, вечер. Если 40 мг метандиенона, то: утро, обед, вечер, перед сном.
    Под язык рассасывать это метод старой школы. Они говорили якобы так меньше нагрузка на печень и обычно рассасывали под языком за 30 минут до еды. Сейчас же почти все запивают таблетку стаканом воды непосредственно перед едой.
    Найди инструкцию метандростенолона (Акрихин). Там совсем точный ответ будет.
     
  7. Max11

    Max11 Новичок

    Спасибо за ответы, учту.
    Просто я почему то захотел использовать метан типа как предреник начитавших некоторые сообщения, а так у меня основа идёт 500 суста и 200 нанфенила в неделю, может для кого то это мало но для моих целей будет норм давно фарму не юзал плюс диета и спорт пит.
     
  8. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Какой предтрен)) тормози да))
    Предтрен и ААС разные вещи
     
  9. Max11

    Max11 Новичок

    Мне твоя мысль понятна.
    Но тут много сообщений видел что многим нравится закидывать я меташкой перед тренй, типа чувствуют памп и тренировка идёт веселее, как то так.
     
  10. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    да это так, один из приемов метана перед тренировкой делай 10мг
     
  11. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Ну насчёт веселья не уверен, но пампинг да. Но я не перед треней кидаю а просто на протяжении дня равномерно распределяю. И все равно есть эффект пкмпинга, у него же период действия не 40 минут) посему прямо перед тренировкой не вижу смысла закидывать в себя горсть таблов как предтрен:kachok:
    Пс я кстати пью не перед едой как выше писали а после, считаю такой способ приема более щядящем для ЖКТ ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Это оправдано перед самыми соревнованиями. Гормоналку классно шатать можно, если 3-4 раза в неделю заряжаться этим помимо масел, которые обычно ставят 1-2 раза в неделю
     
  13. Я написал, что могут быть использованы. И перед выходом на соревновании в том числе
    А гормоналка и так на курсе расшатана. Разве сустанон не содержит эфиры разной длины?
    Если чел на курсе заряжает трен ацетат через день , то ему ничего не мешает снизить дозу ацетата и в день тренировки перед тренировкой зарядить 50 мг тренболона-базу. Так же и пропиком. Даже если сидишь на ципионате - чем тебе помешает 50-100 мг пропионата-базы, период активности которого 2-3 часа? Другое дело, что те, кто сидит на длинных эфирах, не любят колоть часто. Но говно жрать, которое находится в порошковых предтрениках - их почему-то не смущает.
     
  14. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Никогда не трогал предтрен и не собираюсь. Мой предтрен это чашка кофе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    Ставил эрго метан инсулинкой в плечи, никаких проблем. Перед треней лучше работает оксиметалон 50мг. Разница если его юзать перед треней или без него для меня ощутима. Еще смотрел зарубежное видео где так же рассказывали про эффект предтрена от окси и его использовали
     
  16. DzoT

    DzoT Фармалье

    Даа, полтишок метахи перед треней это весчь :) До окси еще не добрался)
     
  17. DzoT

    DzoT Фармалье

    Вот и не трогай) цнс не казенная. Оставь потенциал для ЖЖ.
     
  18. Виктор21250

    Виктор21250 Новичок

    Братцы подскажите где можно заказать метан без наеба, что бы
     
  19. Хроник

    Хроник Обитатель темных глубин

    Ты устал всех наёбывать?
     
  20. Виктор21250

    Виктор21250 Новичок

    Умник хуев, спросил где купить можно, а не наебать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Он везде одинаковый
    Посмотри любой магазин в топе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    100% без наёба, и не только метан:
    1) https://db.ruanabol.org/50668
    2) https://johnny-shop.info/
     
  23. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    У разных магазинов можно встретить разное количество блистеров в упаковке от одного и того же производителя (Данабол от БалканФарм). Предлагают по 60 таб. и по 100 таб.
    Это нормально, или где-то шалят?
     
  24. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    пачка метана от баклана 100 таб всегда (4 блистера по 25)
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Старая была по 20, помнится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    мет ан
     
  27. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    ?
     
  28. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Добрый вечер, может не совсем сюда, но лучше не нашел темы. Метан 30 мг/день, пропионат 100 ч/ден. Начался понос, возможно совпадение, но вроде ничего такого не ел. Что делать?
     
  29. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    пиздец...
     
    • Нравится! Нравится! x 2