Мануал тестера | Тестирование препаратов | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мануал тестера

Тема в разделе "Тестирование препаратов", создана пользователем Ekim, 20 янв 2019.

  1. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Через какое время сдавать анализы на препараты:
    1. Ацетат – спустя 6-7 часов после инъекции
    2. Пропионат - спустя 12 часов после инъекции
    3. Фенилпропионат - спустя 14-15 часов после инъекции
    4. Энантат - спустя 24 часа после инъекции
    5. Ципионат - спустя 24 часа после инъекции
    6. Деканоат - спустя 36 часов после инъекции
    7. Ундеканоат - спустя 48 часов после инъекции
    8. Препарат композитный на примере сустанон (иные копозитники разбираются индивидуально) спустя 36 часа после инъекции
    9. Болденон тестируется в течении 5-8 недель и не менее 2 виал (20мл)на пробник. (за исключением ацетатной формы)

    1. Болденон – ОАК (общий анализ крови) сравниваем ДО приема и ПОСЛЕ
    2. Тестостероны – Тестостерон общий
    3. Нандролон – Пролактин, Прогестерон
    4. Тренболон - Эстрадиол
    5. Мастерон – ГСПГ
    6. Метандиенон – ГСПГ, Эстрадиол
    7. Станазолол и Туринабол - ГСПГ
    8. Провирон - ГСПГ
    9. Оксиметалон - Эстрадиол
    10. Оксандролон – ГСПГ
    11. Гормон роста - СТГ
    Помимо сдачи анализов на «работу» препаратов, тестер описывает в своем отчете субъективные ощущения, прикладывает фото.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Принято
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Принято!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    @Ekim, приветствую! А как на метане или оксиметолоне по эстрадиолу понять работу препарата? Ведь и от теста ароматизация идёт, а анализ сдавать лишь один раз, а не до/ после.. (тесто же по- любому будет присутствовать на курсе).
    По нандролону- сдавать таки прогестерон тоже, или достаточно пролактина? Хотя тем, у кого пролактин не растёт от нандролонов (например у меня), брать на тестирование нандролон не имеет смысла)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    @Алекс к, Все верно, это примерный ориентир. Есть же люди на кого болденон влияет иначе, снижается концентрация эстрадиола. Я бы вообще отказался от затеи сдавать анализы на оральные препараты (исключения каберголин, анастразол/летрозол). Так как большинство на курсе по несколько месяцев и все перемещено, отследить например Гспг бессмысленно. Поэтому обращаюсь к тестерам, перед тем как записаться на пробник! уточняйте у продавца условия, какие он анализы хочет получить взамен и сможете ли вы корректно протестировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  6. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Вызубрил!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Принял, понял, законспектировал :subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @Agathocles
    Перейдём сюда чтобы не засерали там ветку магазина.
    Конечно есть категоричность! Единственные причины которые должны усматривается на задержку тестирование это действительно болезнь как ты говоришь но и по уважительной причины. Вот как ты говоришь фон других эфиров, блин если вот у тебя есть фон других эфир то нафиг ты вообще лезешь в тесте!? Мне вообще непонятна это позиция!
    Вот смотри ты потенциальный покупатель, ты хочешь купить новый продукт, ну тебе надо его сперва обязательно проверить чтобы не купить фуфло! Напротив тебя есть группа людей так называемые тестеры, и как раз одних из них получает этот продукт который хочешь ты купить.
    И вот этот человек с момента как получает пробник объявляет в лучшем случае что придётся всем подождать потому что у него фон других эфиров, или потому что у него свадьба, или ещё куча других причин кроме болезней и уважительной причины естественно. А в худшем случае он вообще ничего не скажет и забьёт на всех, и в первую очередь на тебя потому что ты ждёшь этот анализ!
    Как вот почему ты должен ждать!? Я не хочу ждать! Это уже не ответственность тестера!
    А мы взрослые люди, также? мы должны понимать что такое ответственность или я ошибаюсь?
    Ещё один такой интересный момент. Вот как ты думаешь тестеры только для себя получают пробник? Я считаю что нет, он получает и для всех остальных которые наблюдают, потому что все остальные являются потенциальные покупатели! Так вот если ты пробник получил официально и при всех, Так будь любезен официально и при всех называй причину почему не смог протестить препарат ну или почему растягиваешься сроки.
    Я это не ставлю в обязанность, кто я такой!? Это просто моё личное мнение, моя рекомендация которую считаю что Так и должно делаться если если братся ответственно за это дело.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2021
    • Нравится! Нравится! x 2