Блог - Массажисты, мануальщики в спорте. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gladiator051

Блог Массажисты, мануальщики в спорте.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем gladiator051, 27 авг 2021.

  1. gladiator051

    gladiator051 Атлет Живой Стали

    Приветствую Вас, уважаемые форумчане. Что касаемо массажей, мануальных терапевтов, кинезиологов, скажу однозначное ДА.

    Как-то в моей жизни был случай.
    Я решил пойти на собственный рекорд в приседе и выполнил упражнение с весом в 310кг. После чего я увидел, как моё тело начало заворачивать винтом в прямом смысле этого слова. И с каждым днём этот винт закручивался всё больше. Я понял, что дело хорошим не кончится и через друзей нашёл очень сильного в плане репутации и знаний мануального терапевта.

    Попав к ней на приём я услышал в свой адрес достаточно не очень лестных слов. В том плане, что я был весь перекошен и что к этому ко всему у меня обнаружился дефект плечевого сустава, что подразумевало под собой выбитый сустав. Выбитый в том плане, что одна сторона по плечу была короче и выше другой. В общем и целом, она вычислила ось, уложила меня на кушетку и тут понеслась душа в рай. Что там происходило не описать в двух словах, но скажу одно, она меня сначала разобрала, потом собрала обратно, как конструктор. Косяков было очень много, вплоть до не правильного положения тазобедренного сустава в суставной сумке, что так же было исправлено.

    После приема я вышел абсолютно в непонятном состоянии, меня знобило, но и при этом я чувствовал нереальную легкость. Приехав домой я ради интересна лёг на пол, чтобы почувствовать на сколько я ровный. Так вот, все нужные точки соприкасались с полом, а все не нужные были на своих местах не доставляя ни малейшего дискомфорта.
    После данной процедуры я не тренировался 2 недели. Ждал когда мышечный корсет и связочки окрепнут после всех манипуляций, иначе если бы я приступил к тренировкам на следующий день, то всё вернулось бы на свои старые места. Да и если честно, заниматься не было сил после такой мясорубки.

    В общем и целом, в нашем спорте обязательно нужно посещать данных специалистов. Чем опытнее и массивнее ты становишься, тем чаще нужна их помощь, особенно в период массанабора. Так как там идёт работа с хорошим, тяжелым весом.

    Да и массажи нужны, забитая, не эластичная мышца вряд ли ответит Вам стабильным прогрессом.

    Поэтому не забывайте про специалистов, если же, конечно, вы хотите надолго задержаться в этом спорте.

    С уважением к Вам, Михаил Романов.