Меланотан-2. Опыт использования. | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Меланотан-2. Опыт использования.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ginsinsnow, 9 ноя 2012.

  1. ginsinsnow

    ginsinsnow Новичок

    Хочу поделиться впечатлениями о применение Меланотан-2.

    Первый раз примененил Меланотан его на севере, солнца мало, солярия в этой деревне вообще не было... Кололи его вместе с моей женщиной. Себе колол 500мкг(мой вес 90). Ей 250-200мкг(вес 54). Сходили один раз позагорать на крышу но быстро задубели, не стали больше хренью заниматься. Постоянно бегали по вечерам по 40-60 мин... К чему я это.. Вообщем морды у нас у обоих стали коричневыми))) Я то сам по себе не слишком белый(гена постарался..) а вот девушка моя всегда белая, даже после солнца становилась красной, облазила, и сного белая. В общем так мы и ходили черномордыми пока не стало вдруг тепло и не пошли мы на какой то праздник в центр нашей деревни, где я благополучно сидел на солнце часа 3 и обгорел одной ногой(сам вахую!). Ногу жгло, она стала красной, на следующий день стала коричневой и таким образом я приобрел еще одну часть тела не стандартного цвета.Загар лип на кожу, на все мало мальски открытые участки тела! С женщиной моей мы затем сгоняли в областной центр где она за 2 сеанса в солярии приобрела нормальный оттенок, которого у нее никогда в жизни не было. Применено Меланотана было 2б по 10мг вещества. Покупал его дорого, аж по 1300р вроде из Москвы.

    Второй раз принимал Меланотан 2 спрей единолично уже в сибе. Готовился к поездке в Тайланд, где в прошлый раз сгорел нахрен так, что пол года шрамы на плечах не сходили! Заказал Меланотан 2 спрей сами понимаете где, уже по нормальной цене несколько бутылей. Колол теми же порциями, каждый день на ночь. Истратил на себя один бутыль и 4 раза сходил в солярий. В итоге родные меня не узнали, сказали я чем-то намазался, цвет просто коричневый. Хотя по мне так норм было). Отец, который провел все лето под жарким солнцем Азовского моря по сравнению со мной был Белоснежкой! Вообщем был я доволен и даже счастлив в некоторых местах пока меня не остановили на таможне и не пустили в тай за какието там долги 8'(, но это уже другая история...

    Какие выводы из всего этого: Меланотан 2 спрей работает однозначно! Загар держится уже месяц стабильно, пока ничем его не добавлял, ни солярием ни уколами.

    Плюсы:
    1)Сам загар понятно, красивый и натуральный.
    2)Шишка встает примерно через 2-3 часа как камень, спать мне мешала в основном до самого утра!
    3)Кожа перестает гореть если сгораете, моментом меняет цвет и не слазит.

    Минусы(кудаж без них...):
    1)Ну сами уколы понятно если взяли не нозальный спрей..
    2)Проявляются все родинки на теле! Потом пропадают правда, но пока проявляются все... Получается человек-родинка!)
    3)Ну и самое для меня не приятное это первые 2-5 дней(у кого как). Жрать вообще не лезет, иногда подташнивает, голова болит и живот как будто крутит. Может легкий темпер быть. Вообщем ощущение что заболел гриппом, только без соплей и кашля. Если вдруг рядом болезнь, типа эпидемия или просто родня болеет инфекционным лучше не начинать, иммунитет резко падает и сам хватаешь все подряд..

    Пару советов: Колите на ночь, самое страшное пройдет во сне, утром будет не шибко хорошо но уже и не страшно. И желательно начинать перед выходными, чтоб ничего не испортить, можно полежать дома и поболеть чутка, потом пройдет. Ну и конечно спорт! Хорошая тренеровочка всю эту хрень довольно не плохо разгоняет!)
    Всем спасибо, все свободны!)) Хорошего загара всем)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    где то читал, что его наоборот, нужно колоть за час до солярия. И никак не на ночь. Сам именно так и делал. Загар ебейший был.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ginsinsnow

    ginsinsnow Новичок

    Да я тож читал) Но ему было пофиг когда колоть, загар один хрен лип супер) а так хоть жить не так противно первую неделю)
     
  4. frol

    frol Новичок

    тоже чуть расскажу, ставил летом два флакона при весе 80 кг, с первого норм так загорел , когда под конец второго лицо пиздец черное стало, аж как будто грязное такое, земляного оттенка, мне кажется переборщил :). Из побочек родинки на лице штук 5 вскочило, и опетит пропал в начале, аж завтракать не хотелось :(. Ток потом этот загар почему то быстро слез где то за месяц после второго флакона, хотя была середина лета. Потом через месяца три начал опять ставить, ток на этот раз один флакон, норм так потемнел как будто на югах был, родинки теже самые чтоб и в первый раз ставил, ток чутка они потемнели. Ходил на протяжение курсов два раза в неделю солярий по 10 минут. Результат нравится, буду терь его ставить 1 флакон раз в три месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Жрать не охота значит? В мае на сушку буду брать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. 6eaR

    6eaR Бывалый

    У меня белая кожа и ей похуй на все загары. Сгораю, хожу как помидор, облажу и опять блять белоснежка. В общем заебало. Автор темы, у вашей девушки сколько держался эффект? Сколько она ставила и т.п. и т.д. Можете чуть подробнее? Или есть тут человеки, которые имеют белую кожу и использовали м2?
     
  7. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Может кто-нибудь про спрей просвятить? Как использовать, эффективность относительно уколов, на сколько хватит и т.д.?
     
  8. akelita

    akelita Новичок

    Как ставить меланотан, есть ли свои особенности?
     
  9. gaba

    gaba Новичок

    начни с дозы в 2 раза меньше заявленной. если не ошибаюсь - обычно советуют 100мкг на 10кг, вот и начни с 50мкг на 10кг пару дней, а там по самочувствию.
     
  10. akelita

    akelita Новичок

    Ну я так и собирался в принципе... А ставить подкожно, верно, не внутремышечно?
     
  11. gaba

    gaba Новичок

    подкожно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. pept_only

    pept_only Новичок

    Ребят, взял пептиды у Дочи. Готов продать по приемлимым ценам по Украине. За ценами в личку.
    Админы, просьба не удалять сообщение. Я говорил с Дочей по этому поводу, он одобрил. Могу подтвердить скрином.
    Кстати сам юзал мел, все прошло хорошо, загар и все дела. Эрекция в начале уж очень навязчива(
     
  13. Tihas

    Tihas Новичок

    Подскажите возможно ли разведение Мл2 новокаином !
     
  14. x3mal

    x3mal Persona Grata

    А смысл? Больноват лишь момент прокола кожи иглой (на который содержание новокаина никак не повлияет), а введение раствора и его всасывание в кровь абсолютно никак не ощущается.

    P.S. Вчера сделал первую иньекцию меланотана и охуел. Через пару минут бросило в жар, и покраснел как помидор. Потом полдня подташнивало, аппетит ухудшился и вообще самочувствие было не очень (похоже давление было повышенным). От последующих иньекций будет полегче или каждый раз такая херня? В какое время суток его лучше ставить, чтобы лучше это переносить?
     
  15. akelita

    akelita Новичок

    А у меня наоборот, начинает жечь и резать как раз в процессе введения препа... В жар не бросало, может аппетит немного уходит после укола, не тошнит. Я ставлю почти перед сном. Ты у кого брал мел?
     
  16. x3mal

    x3mal Persona Grata

  17. Пенек

    Пенек Новичок

    А помимо того, что после первой инъекции в жар бросает, на кого-нибудь жор нападал, или только у меня такая фигня?
     
  18. akelita

    akelita Новичок

    Наоборот жрать не хочется, даже тошнит. Но мел работает и это факт, все удивляются где я так загорел, мол, в прошлом году из Турции не такой чёрный приехал, как сейчас... Но на морде высыпало немало чёрных точек...
     
  19. Tihas

    Tihas Новичок

    Такая же фигня и у меня жор , сильная головная боль , родинки мелкие на лице , лицо черное и "хрен" стоит всю ночь (очень тяжело всю неделю ) и чернй как и нигера , мочишься как будто у тебя с простатитом проблемы . Я советовал бы кто будет юзать сразу лицо кремом от загара мазать и бабу иметь на всякий случай .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Дядя Миша

    Дядя Миша Новичок

    Народ дайте пожалуйста инфу как разводить его и т.д
     
  21. oleg6566

    oleg6566 Новичок

    Народ, я так понимаю его надо ставить каждый день первую неделю и только после этого начнет появляться результат? и когда после начала уже пора загорать?
     
  22. akelita

    akelita Новичок

    Результат появляется практически сразу после посещения солярий. Но загорать можно всего по 5 минут. Я ставил неделю, и резалта практически не было видно, но после первого посещения солярия, загар проявился уже на следующий день и проявился очень заметно. Все окружающие удивлялись, где это я так смог загореть за 2 дня...
     
  23. oleg6566

    oleg6566 Новичок

    ну вот видишь, ты неделю ставил а потом пошел. я до этого минут 30 отходил и после 3 раз как поставил 1 раз был. пока никакого феерического результата не заметил.
     
  24. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    Ставил 1 ампулу. За 30-40 минут до излучения. Загорел как су4ка пафосная стал. Минусы из побочек только родинки заметил. А так препарат делает свое дело
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    А никто не думал что меланотан и меланома однокоренные слова?
    Неужто сложно заплатить за дополнительные полчаса солярия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Dannn

    Dannn Новичок

    1 ампулу? Это по 10мг вещества за раз? Во здоровье у тебя.
     
  27. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    не так понял понял меня. ставил по 1мг в день
     
  28. Dannn

    Dannn Новичок

    Ты 100 кг весишь?
     
  29. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    110