Блог - Меняй локацию. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gladiator051

Блог Меняй локацию.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем gladiator051, 29 дек 2021.

  1. gladiator051

    gladiator051 Атлет Живой Стали

    Приветствую Вас, уважаемые форумчане.
    Как часто Вы меняете зал? Не глобально, а хотя бы на пару, тройку тренировок. Периодически я практикую такой способ для поднятия настроения. Когда свой клуб уже не играет яркими красками и мотивацией, за этими эмоциями я еду в другой.
    И это интересно.

    Во-первых, это другие тренажеры, во-вторых, всякого рода другие SPA, да и, конечно же, контингент. Как говорится едешь на людей посмотреть и себя показать.

    Но главный плюс это, конечно же, тренажеры. После тренировки на других станках, ощущение складывается, как будто ты первый день в зале после долгого перерыва. Мне нравятся такие ощущения.

    Обычно в новых для себя клубах я тестирую все интересные тренажеры для тренировки ног (те, которых нет в моем клубе) и тренажеры для тренировки спины. Даю хорошую встряску этим мышечным группам, но не в одну тренировку, один клуб, одна мышечная группа.
    А вообще, по хорошему, раз в два года надо менять тренировочное место. Заметил, что результат начинает останавливаться, а вот время приветствия и общения с товарищами по залу увеличиваться))

    Вот и у меня в планах после весенних стартов сменить постоянное место дислокации на другую тренировочную локацию. Да и вообще… После весенних стартов появились новые планы, которые очень сильно мотивируют на достижение хороших результатов в весеннем сезоне. Но об этом по порядку, после стартов обо всем расскажу.

    А что касаемо новых клубов, ты даже эмоционально ощущаешь себя легче. Тренировочной процесс уже не кажется рутиной, все это, наверное, зависит от того, что в зале много новых зрителей. Которые наблюдают за твоим процессом. И в этом нет ничего сверх естественного. Это нормально.

    Однажды, когда я работал тренером в зале и ко мне приходили люди на вводную тренировку, у большинства был один комплекс. Они переживали за то, что в зале на них все будут смотреть и осуждать в какой они не спортивной форме. И я им всегда говорил… Людям до Вас нет ни какого дела, так как вы такой же рядовой посититель зала как и Вы.
    Люди обратят на Вас внимание только тогда, когда ваша форма будет на столько подготовлена, что не увидеть этого просто не реально.

    Так и получается, когда приезжаешь в зал, люди уже с ресепшна начинают обращать на тебя внимание, а переодевшись и выйдя в зал на тренировку, некоторые даже подходят за советом.

    Это хороший комплимент тому, что ты делаешь, той работе, которую ты проделал над собой. Это ли не мотивирует.

    В общем и целом скажу так..
    Не прирастайте к одному месту на долго, меняйте локацию, показывайте людям свои результаты, ведь это реклама твоей работы над собой. И ещё… новые места, новые знакомства. И Ваша форма будет преимуществом познакомиться в дальнейшем с нужными людьми.

    С уважением к Вам, Михаил Романов.
     
  2. akis
    akis
    SPA!?
    Это очень важный фактор