Мои планы на весенний сезон.... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Мои планы на весенний сезон....

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 14 дек 2014.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет вам,дорогие форумчани!
    Хочу рассказать о планах на весенний сезон. Начинаю сушку с 19 января,первый старт будет в Ярославле 28 марта,потом 4 апреля ( вроде как Иваново) .Так же в планах будет Кубок МО, Кубок Москвы,Тверь,Россия,и конечно Саратов( моё любимое место).По ходу подготовки могут быть изменения. Главный старт это Чемпионат России,категория мужчины до 90 кг.

    Первые 3 недели диета: 350-400 белка,200 гр углеводов,жиров мало(даже не считаю)

    По витаминам 900 мг тесто и 40 мг турика ( 1 - 4 неделю) ,потом (4-15 недели) переход на короткие(проп через день,винс через день,трен.ацет через день),дозировки по факту формы.
    Сейчас формой доволен,но по весу откатил до 98 кг,т.к подключил интенсивно кардио по 30 минут день ( степпер ) . Главное что объемы примерно остались. ( Акцент на сушке будет на руки и ноги)

    oScRe950I2s.jpg

    Тренировочный сплит на первые 3 недели:

    1)Ноги,икры
    2)Грудь,биц
    3)Спина,триц,икры
    4)Легк.ноги
    5)Плечи,икры;

    А уже потом:

    1)Ноги, икры
    2)Грудь,триц
    3)Спина,биц,икры
    4)Легк.ноги
    5)Плечи,икры
    6)Руки.

    G9LOOXDzr7M.jpg

    И снова,походу подготовки могут быть изменения. Из спортивного питания буду использовать протеин 3-4 раза в день, бца 30-50 гр в день, л-карнитин 3000 мг в день, глютамин раз в день порцию,гуарана и предтреник иногда.Постараюсь на подготовке выкладывать фотки,будем следить за трансформацией моего тела.Всем сухой массы и силы,до встречи.
     

    Вложения:

    • oScRe950I2s.jpg
      oScRe950I2s.jpg
      Размер файла:
      117,7 КБ
      Просмотров:
      115
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. SwissBrie
    SwissBrie
    Все супер, но на втором фото улыбка как у злодея из фильмов ужасов....бррр... А так удачи на стартах :metal::kachok:
  3. iskraeb
    iskraeb
    там наверное соперники стояли:xdnew:
  4. Golover
    Golover
    Всё кабанеет и кабанеет:-)
  5. Djolud
    Djolud
    л-карнитин...че, серьезно????
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      Чтоб бцаа лучше усваивались :wizard:
  6. Tarlich
    Tarlich
    Фото вроде с Самсона - а в 15 не планируеш?
  7. 100Gramm
    100Gramm
    Без витаминов Б6 и Б 12 не попрёт!