Fight News - "Мы дали вам все — кошелек на 2 миллиона $, тестирование VADA, тампоны" - Джейк Пол | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News "Мы дали вам все — кошелек на 2 миллиона $, тестирование VADA, тампоны" - Джейк Пол

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 23 июн 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0006.jpg
    Джейк Пол устал ждать, пока Томми Фьюри подпишет контракт на бой против него в августе. Звезда YouTube, ставший боксером, в среду написал в Twitter ультиматум Фьюри после того, как переговоры, по-видимому, зашли в тупик в бронировании поединка на предлагаемую дату 6 августа с мероприятием, запланированным в Madison Square Garden в Нью-Йорке.

    «Томми Фьюри, ты ушел в прошлом году», — написал Пол. «Ты соглашаешься драться со мной сейчас, или твой отец пытается вытащить тебя снова? Мы дали вам все, что вы просили — кошелек на 2 миллиона долларов, тестирование VADA, тампоны. У вас есть 24 часа, чтобы прояснить это, или я никогда больше не дам вам такую возможность».

    Первоначально Пол должен был встретиться с Фьюри в декабре прошлого года, но британский боксер и звезда реалити-шоу был вынужден уйти из-за травмы. Экс-чемпион UFC Тайрон Вудли заменил Фьюри, и в конечном итоге потерпел жестокое поражение нокаутом в шестом раунде от Пола.

    Пол продолжил свои разглагольствования в отдельном посте, где он объяснил, что ему сказали, что Фьюри не поедет в Соединенные Штаты на бой без своего отца Джона Фьюри в своем углу. По словам Пола, пресс-конференция, чтобы официально объявить о поединке, была запланирована на следующую неделю, что только добавило ему разочарования по поводу задержек с подписанием боя.

    «Какое оправдание? О, я не могу прийти, и я не могу этого сделать, потому что мой отец не может быть со мной во время боя», — написал Пол в Twitter. «Томми, твоему отцу запретили въезд в Соединенные Штаты в течение 15 лет. Вы знали это все время. Он преступник. Его не пускают. Когда вы дрались с Энтони Тейлором в Кливленде, ни Тайсон [Фьюри], ни ваш отец не были с вами в вашем дебюте в США. Теперь вдруг вам нужна ваша команда с вами? Это не имеет никакого смысла. Ты боишься. Ты утверждаешь, что ты профессиональный боксер, но не хочешь драться со мной? О ком ты так много говорил? Кого, по вашему мнению, вы зажжете? Кто говорил, что я ничто по сравнению с тобой? Где сейчас все эти разговоры, Томми? Ты чертовски нетипичный профессиональный боксер, который не хочет, чтобы этот бой случился. Это самая большая возможность в твоей чертовой жизни, и ты снова возишься с сумкой, и я не могу поверить, насколько ты чертовски глуп. Черт возьми, идиот».

    Со своей стороны, Фьюри ответил на вызов, но пока нет ни слова о том, была ли подписана сделка.

    0005.jpg
    Несмотря на то, что Пол готовился к боксерскому поединку против Фьюри, он также недавно подогрел интерес к бою против Нейта Диаса, который отчаянно пытается закончить свой контракт с UFC. Основываясь на шумихе вокруг этого потенциального матча, букмекеры опубликовали коэффициенты на бой между Диасом и Полом. В настоящее время Диас откроется как значительный фаворит в -210 с Полом в качестве аутсайдера в +170.

    Что касается боя с Фьюри, Пол, похоже, непреклонен в том, что он устал ждать, хотя надеется достичь какого-то решения рано или поздно.