Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 306 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Я свою красавицу по магазам не посылаю)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  3. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Курс оксаны это не ЗГТ. Ближайшее время понятие растяжимое. Будем сдавать перед ЗГТ обязательно.
     
  4. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Анализы для девушки
    ОАК, ТТГ, Т4 и Т3 общие, АТПО, АТТГ, Тест общ., ЛГ, ФСГ, Прогестерон, Эстрадиол, Пролактин, Холестерин, Глюкоза, С-Пептид, гликированный гемоглобин, Липопротеиды высокой и низкой плотности, Триглицериды, биохимия, щелочная фосфатаза, билирубины общий, прямой

    Прогестерон надо смотреть на 22-23 день, а ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, Эстрадиол на 2-4 день цикла.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вань, в вк в инсте, но не думаю, что он каждому будет советы раздавать. Хотя кто знает) как по мне он добрый и отзывчивый. Я спрашивал у него и не раз, он мне отвечал. Но не вличке конечно, а в комментариях
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. i.Van

    i.Van Бывалый

    Лучше у него спрашивать. А то тут анастразол ей пропишут еще. Было такое :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Анастразол я сам уже ей не дам. Даже если "пропишут". :dance:
     
  9. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ниче такая кста, горячая, худая, то что нужно
     
    • Годнота Годнота x 1
  10. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Привет. Вечером напишу, что супруга сдовала перед курсом, с апреля на курсе. Правда если курс Оксаны на месяц это глупо, или я что-то не понял. Добрый день всем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Привет. Есть 100 табов по 10мг так что длительность обсуждаема. Но так как курс у нее первый, нужно посмотреть как будет переносимость.
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, когда то давно интересовался тут для подруги, которая хотела курсануть. Резюмируя - желательно сидеть на ОКах хотя бы пару месяцев до старта. Курс начинаете в первый день цикла и смотрите по состоянию, если следующий цикл пришел вовремя, то можно продолжить. Само собой если нет других побочек. Оксана от ФК - збс, несколько знакомых девочек курсанули без проблем и побочек, одна постоянно сидит на ней. 10мг дозировка адекватная. А надо или нет - решать вам, люди взрослые
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  13. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Привет! ОК не используем. Кстати почему желательно ОК?
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Цикл держит
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  15. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Да я что то даже читал об этом, и про восстановленте цикла при помощи ОК при его нарушении. Нужно поднять тот форум. По моему это был getstrong.pro... MyMelody писала про это. Спасибо за ликбез.
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ток это лучше с гинекологом назначать и начинать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    На ОКах вообще то цикл выключается. Хотя их иногда используют для корректировки и регуляции циклов.
    Но на самих ОКах цикл отключается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Потому что при использовании фармы будет существенное снижение женских половых гормонов, эстрадиола и прогестерона, что не есть гуд для здоровья. ОКи на курсе будут компенсировать отсутствующие гормоны.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Любопытно, поэтому видимо их и пьют пронумерованно по дням цикла и всегда вовремя прилетает
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  20. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Жена категорически от ОК отказалась.
    И к гинекологу идти тоже)
    Сдадим анализы буду смотреть. Выложу к Саше в ветку обсудим. Возможно что по анализам ей вообще курс не светит от слова никак. Спасибо ребята!
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. i.Van

    i.Van Бывалый

    А что вреднее ОКи или анаболик производный дигидротестостерона? :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  22. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Тоже самое сказал. Она к гинекологу не хочет - ОК следствие. Не самим же его начинать пить. Это же бред.
    Я ее и на узи силком тащил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. i.Van

    i.Van Бывалый

    Гинеколог тоже наугад подбирает. Вопрос в том, что кому-то нельзя по медицинским показаниям, а кто-то Южаковых всяких начитался, где на токсичных форумах все сводится к одной мысле - «нахуй Оки, пусть мужик вазектомию делает»)))
    В дальнейших дискуссия не буду учавствовать, а то попросят пруфы с анализами еще . Я сам Оки пить не буду, а моей больше нельзя по мед показаниям:lol:
    Есть люди, которые говорят вкусно и точка это вредно и прочее, а вот шары залить в пятницу при этом не вредно в порядке вещей))
    Собрались тут мамкины женские эндокринологи))
    Дядя Юра приде, порядок наведе)
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 522452

    522452 Бывалый

    Кстати, собираюсь. Есть у кого опыт ?
     
  25. i.Van

    i.Van Бывалый

    Сашан писал, что это дерьмо реально полная хуйня)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 522452

    522452 Бывалый

    А чё делать то... не ебать никого...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. i.Van

    i.Van Бывалый

    Еби аккуратно)) или почитай книгу «Контрацепция. Разумный подход» :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  28. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Она ждёт, пока не заболит и только потом лечит?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  29. 522452

    522452 Бывалый

    Так и делал... но, вот залетел недавно...
    Точно сделаю, потому что мне точно уже не нужны такие приключения.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Поэтому и ЗГТ, как сказал уважаемый - если на ЗГТ то похер, есть цикл, нет его, свои гормоны организм получает ;)
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2022
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    1. Что такое месячный женский цикл? Это период от 21 до 28 (в некоторых случаях до 30-32) дней, во время которого происходит созревание фолликула в яичниках, выход яйцеклетки из созревшего фолликула (овуляция), и в случае отсутствия оплодотворения этой яйцеклетки выход её вместе с частью маточного эндометрия (менструация).

    2. Что такое ОК и их принцип действия? Оральные контрацептивы, по простому, подавляют ФСГ и ЛГ, тем самым блокируя фолликулогенез, и как следствие созревание и выход яйцеклетки. То есть по факту полностью останавливают месячный цикл.

    То что ты описываешь это псевдо-месячный цикл. При этом принимаются препараты с пронумерованными по дням таблетками, 21-24 дня таблетки содержат ДВ а потом 7-4 дней принимается пустышка. В момент приёма пустышки часто происходит так называемое кровотечение отмены, оно происходит из-за резкого падения уровня гормонов и вызванного этим отторжения маточного эндометрия. Точно такие же кровотечения происходят и при полном прекращении приёма ОК. Можно просто принимать препараты в течении 21-28 дней а потом не принимать те самые 7-4 дня, эффект будет тот же.
    Для чего делается подобная схема?
    а) Для сохранения временного графика цикла к которому привыкла женщина. Чтобы по окончании приёма ОК её цикл остался точно таким же какой был.
    б) Для регуляции и выставления цикла в определённый график, при сбитом цикле.
    в) Для смещения цикла во временном промежутке.

    Но как я уже и написал, никакого месячного цикла в этот момент уже нет, он полностью блокирован.
    Восстановление естественного цикла обычно происходит в течении 2-3 месяцев после отмены ОК.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2022
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Годнота Годнота x 3