Блог - Операция прошла успешно. Восстановление. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Операция прошла успешно. Восстановление.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 20 дек 2021.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Операция прошла успешно. Восстановление.

    Приветствую. 17 декабря сделал операцию на пупочную грыжу. Оперировался в городе Рыбинск и ставил сетку. Все прошло отлично и никаких болей или проблем сейчас не испытываю. Гоняю в бандаже и походу это надолго.

    Сейчас главное, чтобы все хорошо прижилось и минимизировать риск рецидива, поэтому никуда торопиться не буду. К кардио тренировкам приступлю через неделю, а недельки через 3 начну потихоньку работать с резиной. А там уже плавно буду включать тренажеры с небольшим весом.

    Давно у меня не было такого отдыха, но думаю, что он пойдет на пользу организму. Как я понял с поясом гонять придется от 4-6 месяцев, поэтому ближайший старт не раньше, чем через 1,5-2 года. В планах увеличивать объем ног, а это серьезная работа с нелегкими весами.

    В голове уже есть план, как я буду работать и что буду делать, но нужно продумать каждую мелочь. И как раз этим буду заниматься в ближайшие месяцы восстановления.

    Если говорить объективно и рационально, то нужно понимать, что времени для прогресса осталось не так уж и много. Мне уже 30 лет, а прогрессировать осталось максимум лет 6-7, поэтому придется очень серьезно относиться к питанию и не позволять себе ничего лишнего. Не хочу потом себе сказать, что я мог лучше.

    Мне кажется обидно понимать, что мог лучше, а время уже не вернуть. Надо серьезно морально собраться и выжать максимум из своего организма.

    Жаль, что мозги приходят с опытом и временем, но ничего, время для прогресса есть, а значит буду лучшей версией себя в будущем.

    Кто делал аналогичную операцию, сколько времени понадобилось для восстановления?!

    gWulEJmB024.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4