Блог - Отчет за август. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Адцкий Лыжныг

Блог Отчет за август.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Адцкий Лыжныг, 31 авг 2022.

  1. Адцкий Лыжныг

    Адцкий Лыжныг Атлет Живой Стали

    Отчет за август.
    Всем доброго дня.

    Продолжаю двигаться по пути восстановление после активного тромбофлебита и тех проблем с локтем и кистей, которые у меня были. Так же ищу баланс между чрезмерной активностью , болезнью и качеством жизни.
    [​IMG]
    Пока больше упор на ходьбу, а зал уже по самочувствию, но присутствует, делаю для тонуса и общего самочувствие. Пока организм не дает мне полноценно работать в зале.
    С середины августа поменяли подход к питанию, тренировкам. Начали со сдачи анализов и от этого уже выстраиваем восстановительный этап. Все манипуляции происходит под руководством моего старого друга Алекс. Теперь он крутит и вертит, отвечает за стратегию. Я теперь учусь иначе работать в зале, питаться и кардио стало меньше.
    Теперь мое бжу выглядить так Б -120. Ж-80 -углеводов 150. Теперь вместо риса , основа мои углей старые добрый картофан. Овощей совсем не много. Перешел с курицы на индейку, так же красная рыба и красное мясо.

    Работа так же происходит в тренажерах в многоповтором режиме. Так работаю 4 раза в неделю плюс кардио с утра от 45 до 90 минут.

    Цели прежние вернуться к нормально жизни, как бы не было и какие задачи мне - организм не подкидывал их надо решать и не вешать нос. Так как жизнь - она такая интересная, решая одни задачи и думаешь все готово, как появляются другие более сложные и непонятные задачи. А как известно решая задачи мы растем и развиваем. Даже когда эти задачи связаны со здоровьем и качеством жизни. Тут мотивация очевидная - восстановить полноценную двигательную активность и вернуться в зал и почувствовать себя полноценным человеком.
    Продолжается работа или борьба с тромбозом, которые прилетел в январе. Нога очень сопротивляется и динамика очень медленная. Как ранее писал, что раньше, чем через 6 месяцев прогресса не ждать, но кто умеет ждать, тот может рассчитывать на успех. По-прежнему запрещено поднимать железки и все что связанно с нагрузками.
    Мои друзья по-прежнему со мной — это много воды, Ксалерто и Детралекс прямо набор туриста. И много другое что позволит облегчить жить моей ноге. Нога пока сильно опухшая и любая активность от ходьбы до работы на элипсе вызывает дикий дискомфорт.

    Сейчас моя активность где-то 30 тысяч шагов. Воду стабильное держу 4.5 литра с восстановление водного режима, субъективное мнение - стало вроде лучше.
    Продолжаю делаю упор на общую активность, контроль питания и общего ритма жизни. В таком ритме ощущается истинный смысл движение — это жизнь. Движение приносит ощущения что ты живешь. Все решим со временем.

    Всем здоровья,Адцкий Лыжныг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Главное чтоб хер стоял :buba:
    1. Адцкий Лыжныг
      Адцкий Лыжныг
      Все верно)) главное чтобы, главное чтобы)))