Блог - Отчет за февраль | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Адцкий Лыжныг

Блог Отчет за февраль

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Адцкий Лыжныг, 27 фев 2022.

  1. Адцкий Лыжныг

    Адцкий Лыжныг Атлет Живой Стали

    "Всем доброго время суток.
    На данный момент нахожусь в очередном отпуске и где вы могли подумать. Возможно даже кто-то догадался, да я нахожусь в госпитале. За три года мне кажется можно уже прописку оформлять, стал как дом родной, правда места дислокации разные.
    [​IMG]
    Уже месяц нахожусь в горизонтальном положении в очередной раз прилетела проблема тромбоза и у меня нарисовалась очень неприятная вещь под названием острый тромбофлебит глубоких вен нижних конечностей.

    Подкачал правую ногу на 10 сантиметров стала больше. Тромб образовался от колена до самого кава-фильтра. В связи с этим весьма интересные боли, которые очень хороша разукрасили мою серую и неинтересную жизнь. Жизнь не перестают меня радовать и ставить все новые задачи.

    Теперь я на заслуженном отдыхе, лежу балдею и кайфуй. Капельницы, уколы, таблетки, каши и прочие плюсы больничного быта. В промежутках работаем и пытаюсь выполнять все свои задачи, болезнь не повод уходить от ответственности и своих обязательств. Пока одно большое желание почувствовать землю под ногами и начать ходить и было место для шага вперед. Самое ценное в такие моменты возможность ходить и ощущать себя полноценно здоровым.

    Пока активности нет, моя активность — это полностью лежать и не вставать. Питание тоже сложно сказать, супы, кашки, рис, котлетки, чаек).
    А пока работаем дальше в горизонтальном положении, продолжаем необходимые процедуры и мероприятия и ждем выписки. Чтобы продолжить дальше восстановление и возращение к полноценной жизни и двигательной активности.